Opel 4 отзыва о Opel Astra G 2012 года

4.9

дизайн кузова, управляемость, динамика, качество сборки, шумоизоляция

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Opel Astra G 2012

Opel Astra G 2012

Плюсов очень очень много! колеса , вид, комфорт, управление, зеркала, багажник, ребеночка назат садишь и он никуда не денеться, ничего не нажмет не сломает

минусы не знаю... запчасти дорогие. да и то в среднем они столько и стоят) ничего не дорго! нормально. это не русская машина)) вы берете хорошую иномарку за хорошие деньги

Данная машина мне принесла много улыбок и замечательных моментов. В ней очень комфортно! салон красивый. подсветки всякие! двери большие мне так нравилось... колеса. вообщем и сам внешний вид ... ааа я влюблена в него. Видите я даже немогу найти слов что бы описать все что я чувствую) управление у нее отличное. все просто. Бортовой компьютер всеподскажет. когда мало менять и тд и тп. в общем я даю 5+

стильная, резвая, устойчивая

Не лучший вариант для перевозки ребенка и стояния в пробках

Приобрела GTCку в 2012 году из салона. При выборе данной модели все сомнения отпали после того как я села в салон. И тут понеслось)) Машину выбрала в белом цвете, автомат, 1,6 турбо - в общем резвую и красивую. Причем я была настолько одурманена этой моделью, что мало понимало каково возить ежедневно ребенка в трехдверной машине. О машине: очень резвая, с места просто рвет чуть топнешь на педальку - первое время отучалась гонять по городу, а очень хотелось. Устойчивое сцепление с дорогой, хорошая шумоизоляция, подушки безопасности, сиденья с боковой поддержкой, что создает ощущения бесподобного удобства, руль с подогревом - зимой просто не могла ни нарадоваться. Супер машинка! Но бензина эта супер машинка кушала очень - очень много! И привиредничала если заправишь ее не совсем качественным топливом - загорался чек! А теперь про перевозку ребенка! Моему на тот момент было 3 года - и должна с сожалением отметить, что с креслом (у нас было Ромер) места для ног оставалось маловато, поэтому создавался дискомфорт. А чтобы пристегнуть ребенка нужно было совершать выпады и делать растяжку))) не удобно. Проездив на ней полтора года, хоть и было жалко но приняла решение продать красотку. Ведь для наших городских заторов, это дороговатая игрушка, для родителей. И не совсем удобная для деток.

цена, качество

нет

Добрый вечер мои дорогие и любимые читатели сайта!Хочу Вам рассказать о автомобиле Opel Astra GTC 2012 хэтчбек.Ура, ура... нашей радости нет предела, буквально месяц назад мы приобрели себе эту чудесную машинку, у моего мужа нет предела радости, да и я счастлива.Не автомобиль а чудо, очень красивая и компактная машина, в которой имеется гидроусилитель руля, подогрев сидений, что не маловажно для нас, так как у нас маленькие дети, малыши садятся в авто а там тепленькие сидения, что предотвращает простуду для малых. Сама по себе машина маленькая, очень удобно парковаться, может везде проехать. Но есть и один минус она трехдверная, нам не очень удобно доставать с задних мест детей, но и тут же хорошо тем, что малые не смогут открыть двери и мы спокойны, что они не вывалятся.Машина хорошо идет на дороге, хорошая звукоизоляция почти не слышно проезжающих машин, разгон до двухсот километров в час.Так как мы много путешествуем нам она нравится, тем что задние сидения разлаживаются, что позволяет уложить детей спать, не причиняя не каких неудобств, да и просто на разложенных сидения они могут играть в игрушки, валяться.В общем машинка то что надо! мы счастливы от покупки нашей ласточки!

Opel Astra G 2012

Хорошее сцепление,хорошие тормозные колодки,имеется усилитель руля.

Вес.

Это авто имеет как минусы так и плюсы. Плюсы: хорошее сцепление, хорошие тормозные колодки, имеется усилитель руля. Минусы: тяжелый. Покупайте смело эту машину, она вас точно не подведёт. За все 2 года, на моей Opel Astra GTG не разу нечего не ломалось. Удачи!!!

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра Г по годам