Opel 14 отзывов о Opel Astra G 2007 года

4.9
    4.9

дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, дорожный просвет

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Opel Astra G 2007

Opel Astra G 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, коробка передач, шумоизоляция

Володів ТЗ понад 5 років. З недоліків: ЕБУ, був змушений замінити на Б/У тому, що рідні просто перестали включати кондиціонер, електрик нічого не зміг зробити, перепайка не допомогла, підсумок -350$. Куліса окрема тема. При пробігу 160 потрібно щось "кулібінити" бо 1 включалась лише після 2. Питання було вирішено за допомогою стяжок на кулі куліси, інет в допомогу. З плюсів просто все. Поставивши усилені пружини на задок і проставки вона стала їхати там, де не проїхати. В обслуговуванні не примхлива, запчастини копієчні. А якщо брати Із розборки - хвате металевих гривень у кармані. За свої гроші машинка класна. Не жалію що нею володів... Хоча як кажуть у Європі "продав опель, купив машину"!

180 тыс.км 8.6 л / 100 км Семья

За весь час експлуатації авто була замінена ходова, реставрована рульова,
Та тормозна система, своєчасна заміна масла 7-тис.км заміна ГРМ. Заміна антифризу термостату помпи, заміна комплекту зчеплення. Не дороге авто в обслуговуванні. Голову не морочить.

173 тыс.км Семья

Надійний, економний, зручний в управлінні, недорогий в експлуатації автомобіль.

Opel Astra G 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Класний автомобіль для свого бюджету. Економний, за роки використання проблем було мінімум. Досить високий кліренс. Розгін звичайно на 1,4 слабенький, але мені вистачало для комфортних поїздок. Для першого авто - ідеальний варіант.

170 тыс.км 7 л / 100 км Коммерческие перевозки

Після 170000тисяць пробігу потребує уваги.Цеп грм,твінпорт,рейка.А так машинка бомба не прихотліва.

Opel Astra G 2007

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Я сам в захваті від даного авто, вдячний долі що мені так пощастило і надіюсь при купівлі наступного. Продаю тому що потрібно щось більше. Хто придбає не пожаліє, даю гарантію!

цена

Гаражне зберігання, та обережна експлуатація. В середньому при моєму володінні авто наїзжало 10 тис.км в рік.

Opel Astra G 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Первый владелец 142 тыс.км 7.5 л / 100 км Путешествия

Хороший надёжный и в тоже время не дорогой в обслуживании,Опыт вождения на Opel Astra G 11 лет

Opel Astra G 2007

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива

динамика, шумоизоляция

Це моє перше авто.
Брав машинку в 2010 році при 42 тис пробігу. Продав у 2018 на 203 тис.
Більшість поїздок - траса. Заправляв хорошим пальним, лив оригінальне масло в мотор.
Динаміка 1.4 середня, прискорюється плавно.

Що я можу сказати про цей автомобіль?

Із плюсів.
Достатньо надійний і простий автомобіль. Жодної крупної поломки за 8 років експлуатації.
Мінялися лише деталі ходової. Підвіска гарно гасить дефекти дороги.
Економна. Літом траса 5,8-6 в режимі 110. Мотор масла не брав.
Салон досить великий. Навіть на задньому ряду було багато місця.
Кліренс у 16см дозволяє поїхати в ліс за грибами :)
Доступна та проста в ремонті.

Із мінусів.
В базовій комплектації не було кандьора.
Зломалися кріплення до пластикової рейки твінпорта. Заміна лише цілим вузлом.
Часто став замерзати замок багажника. Конденсат...
На радіаторі чомусь з'явилася тріщина і сочився антифриз. Явного пошкодження не було.
Закисають цилідрики задніх тормозів. Чомусь ручний тормоз погано тримав. Навіть після заміни тросика.
Кузов дещо мав іржу, але в моєму авто не критично. Номер кузова зберігся ідеально.
Провода до замків дверей переламуються з часом від закривання дверей.

Авто досить чесне.
За свої гроші дуже хороше співвідношення ціна якісь.
Як для першого авто - супер.
Машинка ніколи мене не підвела і багато разів виручала. За що їй дякую.
Продавав дещо з сумом, але захотілося дещо більше і потужніше.

Opel Astra G 2007

Очень надежный автомобиль. За 93 тыс км ни одной поломки, только замена передних стоек Ходовая идеальная, держит дорогу отлично, жесткая подвеска, но зато управляемость супер. Коробка супер переключает передачи хорошо, система твинпорт газорасприделения экономит бензин, никаких проблем с сцеплением, за все время ничего не делал потому как работает как новая, сцепление не менял за 93 тыс км. Двигателя 1.4 90 л.с. хватает в полне, разгон не быстрый, но на трассе на высоких оборатах шустро обогнать не проблема. Очень доволен автомобилем

не обнаружил

Очень надежный автомобиль. За 93 тыс км ни одной поломки, только замена передних стоек. Ходовая идеальная, держит дорогу отлично, жесткая подвеска, но зато управляемость супер. Коробка супер переключает передачи хорошо, система твинпорт газорасприделения экономит бензин, никаких проблем с сцеплением, за все время ничего не делал потому как работает как новая, сцепление не менял за 93 тыс км. Двигателя 1.4 90 л.с. хватает в полне, разгон не быстрый, но на трассе на высоких оборатах шустро обогнать не проблема. Очень доволен автомобилем

Opel Astra G 2007

красивая,компактная и с первого дня-родная

часто меняла масло

Ето была моя четвертая машина. Купили в чорному цвете. Первая моя поездка била просто супер. Мотор работает тихо, в салоне удобно, много места, плавно переключаютса передачи, регулируется седенье . Бензина у меня всегда уходило очень мало и ето большой плюс . Я покупала не новою, раньше она таксировала и километраж там был очень приличный но ходовая била в хорошим состояние. К Opel Astra G 1,4 очень легко купить родные запчасти, не надо долго ждать, правда у меня часто менялись пружины но тут скорей виновны дороги. Скажу так... Я не очень разбираюсь в авто но возле етой машыни я была всегда счастлива, красивая и мне всегда завидовали

Opel Astra G 2007

Оцинкованный кузов, классический дизайн, комфорт, надежность, простота в обслуживании

Нет ABC и других наворотов.Но как для своего времени это было не критично.

Автомобиль был куплен в автосалоне в 2007 году и уже восемь лет служит верой и правдой. Производителем заявлена гарантия на кузов двенадцать лет, так как он оцинкован по специальной технологии. К базовой комплектации- кондиционер, было добавлено: легкосплавные диски, полная аудио подготовка (восемь оригинальных динамиков GM+ автомагнитола PIONNER), сигнализация SHERIFF. Инжекторный двигатель 1364 см обеспечивает необходимые скоростные характеристики при минимальном расходе бензина (двигатель ЭКОТЕК, ЕВРО 4). По городу расход около 8-9 л, на трассе 5-6 л. К сожалению только одна подушка безопасности -водительская. За восемь лет машина не устарела и все также выглядит свежо. Конечно отсутствуют современные системы помощи водителю, но это не умаляет остальных достоинств. Не жалею о покупке.

Opel Astra G 2007

Универсальность, удобства, вместимость, низкая цена, экономный расход топлива, доступность запчастей, безопасность.

Короткий срок службы противотуманных фар и освещения салона, кузов большинство приобретенных Opel Astra G 1.2 повторно окрашены.

Примерно 8 месяцев назад я ездил на Opel Astra G 1.2 седан. Честно говоря, этот автомобиль скорее всего с учетом технических параметров подходить именно для государств постсоветского пространства, чем для европейского вкуса и требования. В доказательства этому хочу сказать, что согласно статистике покупка более 75% этой модели с учетом бу приобретений приходиться именно государствам постсоветского пространства. Хотя производства данного автомобиля прекращено уже в 2008 году, но их приобретения из стран Европы до сих продолжается. Давайте проанализируем и определим преимущества Opel Astra G 1.2 седан:Дизайн и кузов Аэродинамические показатели кузова Opel Astra G 1.2 седан проработана профессионально, если кто водил этот модель, то знает, что при движение чувствуется полное прилегание автомобиля относительно дороги, что даже при крутых поворотах в больших скоростях не наблюдается заносов и раскачек, форма кузова без излишних дизайнерских украшений абсолютно адаптировано, как для горных дорог так и для городских дорог, что даже в дорогах с большим углом наклона затрачивается минимальное усилия, которая очень необходимо для эффективного использования топлива. Если купить Opel Astra G 1.2 с заводской краской, то в зимний период и при нормальном эксплуатации не будут никаких проблем, но если ваш Opel был приобретен с повторно окрашенным кузовом, то этой проблемы вам не избежать: даже при малейших внешних воздействий (маленькие камешки, град, случайное попадание твердыми предметами и т. д.) наблюдается трески и отлет краски. А при несвоевременной краски коррозии не избежать. Внутренний салон обделан прочным классическим материалом из крепкого пластмассы в сочетании с тканью с бархатной характеристикой, сидения обделаны из кожного материала с добавлением специальной ткани, что является крепче и выносливее чем чистая кожа, просторный бардачок вместимостью 6 литров очень удобен для хранения подручных предметов, максимальный вместимость багажника составляет 1180 кубических сантиметров, также с помощью уклона задних сидений можно увеличить вместимость багажника, передняя панель состоит в основном из крепкого пластмассы в стиле современного модернизированного дизайна с частичным использованием металлических объектов, имеет 4 подушки безопасности, количество мест 5 с простором. Электроника и освещения Противотуманные фары если оригинальные обычно очень качественные, но при использовании других видов таких фар при эксплуатации в низких температурах наблюдается трескание, управление дальнего и ближнего освещения немного отличается от других автомобилей, но в сторону комфорта, переключатель направления поворота также отличается и относительно удобно при использовании, дорожный просвет составляет 130 мм, иногда наблюдается недоработка в системе электроники, например, наблюдается без причинное включение радио или магнитолы при минимальном заряде аккумулятора, детали освещения в салоне часто приходиться менять из-за относительной жесткой навески автомобиля. Техническая характеристика Тип двигателя Opel Astra G 1.2 бензиновый и рабочий объем составляет 1199 кубических сантиметров с мощностью 75 л/с, но при эксплуатации кажется мощнее, что для автомобиля такого типа более чем достаточно, отличная тяга, хотя максимальная скорость документально указано 170 км/час, но фактически не превышает 150 кмчас, руль оснащён гидроусилителем, но относительно жестче чем другие автомобили этого ряда (особенно это наблюдается при поворотах), время разгона до 100 км/час составляет 15 секунд при хорошем состоянии двигателя, объем топливного бака составляет 52 литров, документально расход топлива по городу составляет 8 литров на 100 км, а на шоссе расход топлива составляет 5,2, но при моем вождение по городу расход топлива ниже 9 литров на 100 км не наблюдалось, запчасти можно найти в любом точке ремонта или продажи запчастей и это является одним из преимуществ Opel Astra G 1.2, что делает его популярным. На основании выше приведенных данных необходимо сказать, что Opel Astra G 1.2 создан как универсальный автомобиль в промежутке между модернизированного стиля и автомобиля для повседневной жизни, что эффективно можно использовать как семейный, рабочий, деловой и автомобиль бизнес уровня. Именно эти качества Opel Astra G 1.2 в настоящее время делают его желанным и день за днем увеличивает потребность в нем.

Одни плюсы

не обнаружено;

Вот она моя сегодняшняя ласточка, правда ездить приходится мало, так как с ребенком ни куда не ездим. Но все же 2 месяца я так на ней накаталась, как раз уходила в декрет, и по магазинам и по больница. После ситроена сразу скажу мне не очень, когда я первый! раз села в ситро, так я прям визжала куда только не посмотрю, там много было кармашков и всякого, а вот в Астре не так уж много чего есть (комплектация почти полная, без кожи), хоть и автомобиль выше классом, мне нравится но не так что бы я от него пищала. Мне нравится в нем панель (серебристая), руль очень удобный, мультируль тоже очень хороший и удобный, у нас механика, так вообще класс, и при двигателе 1,8 гонит ништяк) Я в последние месяцы беременности (как раз лето) так ездила, оторвалась) Кушает при этом двигатели очень много, мне сейчас из за этого и ездить не куда-экономлю. Двери не тяжелые, как раз для купе, сзади места нормально, беременным залазить что то не очень удобно назад, муж постоянно когда за рулем, меня назад отправлял((Вот только сидушки что то не очень выглядят немного (хотя год тоже 2007) но это не видно почти. Красная яркая машинка, отличается в толпе, тоже довольна, да она и классом выше, но для меня это не важно. ездим пол года уже, все нормально. Было обидно (я даже плакала) когда я только припарковалось что бы в аптеке лекарств купить, малышня скинула яйцо на крышу((( Но ни чего не осталось, больше перепугалась я. Уверенно идет на трассе, по плохой дороге, зимой печка так шпарит, что хоть окна открывай. Багажник не очень большой, коляску среднию не могу засунуть)

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра Г по годам