Opel 4 отзыва о Opel Agila 2002 года

3.3

дорожный просвет, дизайн кузова, качество сборки, расход топлива, управляемость

коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Смотреть все б/у Opel Agila 2002

Opel Agila 2002

Размер смешной - паркуюсь как крот, высокий потолок, высокая подвеска - это отлично, ремонтировать очень просто - без всяких казусов.

Хоть маленький, но всё равно не манёвренный! Запчасти бывают только оригинальные и только на заказ - вот это напрягает!

Уже 1,5 года езжу на ней и минусов пока не нашёл. Самое главное во время менять масло и антифриз и проблем не будет! А вот двигатель у некоторых рядный, а у меня странно V-образный объёмом 1,5? И кушает максимум 8-9. Короче кому попалось V-образный тому повезло, ну вот только ГРМ надо тоже менять во время, а то проблемы будут.

Opel Agila 2002

Мой первый автомобиль, перед покупкой главные критерии выбора были: экономичность, небольшой размер, механика, в Агилке все присутствует.

Иногда проблема с переключением коробки скоростей: задняя включается не с первого раза.

Надежды до владения автомобилем полностью оправданы.

дизайн кузова

Малый объём -соответственно и ресурс двигателя, надо "подкидывать" новые "колечки",начал "кушать масло"

Автомобиль для поездок на работу, хотя расстояние в 1000 км перенёс весело за 15 часов, учитывая, что шли по карте, раз 20 останавливались спрашивали дорогу. Хотелось бы такую машинку новую, прямо с завода!!! И расход! Спасибо немецким автостроителям.Кстати, дизайн моделей 2000- 2007годов,мне лучше нравиться, чем новые модели.На трассе М1, летом, пробовал, проводил испытание на "вшивость". Результат 145 км/ч.

2.6

дорожный просвет

пробивает датчик давления масла.шумовка совсем слабая и штатная акустика мелкая пришлось под сиденье сабвуфер ставить.нашёл маленький плоский как раз убрался

нормальная машинка.вместительная высокая хорошая проходимость.кстати задние продольные рычаги подвески подходят от матиза и дешевле в 3 раза.шумовка не очень и комфорт слабенький,но для работы очень хороша.ей бы автомат поставить в пробках очень помог бы.сейчас хочу продать и хонду джаз купить.для меня лучший вариант расход маленький и вариатор!
агила хорошая машина по цене и качеству,но не по комфорту.хотя если бы были с автоматом взял бы свежую.в августе ездил в крым на ней 4500км.прошла без проблем.проехали от ялты до анапы.

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Агила по годам