Отзыв Nissan Maxima 1996

2 (л) Объем двигателя

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

Проблема у меня одна - жесковата. Хотя все пишут что достаточно мягкая. Надо стойки поменять. Других минусов не могу озвучить - нет их.

Отзыв

Это первая моя иностранная машина. Раньше были только восхищения - "в этом году меньше денег отвалил на ремонт, чем в предыдущем". Вот только сел в Максиму - влюбился!!! А когда прокатили - сказал, что беру без разговоров. Заявленная цена меня устроила. И моему восторгу некуда было деться! Это просто лимузин! Кожаный салон, достаточная мощь под капотом, механика четкая, электропакет - мечта любого водителя! Повороты держит - как по рельсам! Расход для 6 цилиндровой машины такого возраста - просто шокирует меня до сих пор. По городу, при не спешной езде 8-9литров 92го. По трассе, если не превышать 120 км/ч - получается чуть меньше. Для такого комфорта, да за такие деньги - просто мечта! Багажник очень большой, просто огромный. Салон тоже впечатляет: с комфортом приятно ехать взрослым дядям под два метра и без перерыва можно много сотен километров проехать. Стоимость ремонта ходовой, как и запчастей – относительна. Заменил один раз и забыл на 200 тыс.км или более. Двигатель – миллионник (сам за себя говорит).

Владимир Владимирович
12 мая 2013