Nissan 151 отзыв об автомобилях

качество сборки, простор салона, динамика, управляемость, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Nissan Maxima
Nissan Maxima 1998

Nissan Maxima 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Автомобіль бомба за свої гроші. Якщо вдасться знайти не вбитий варіант - буде тільки радувати. Кузов - одне зі слабких місць, як і у всіх старих авто. Двигун - еталон надійності, якщо не лити в нього що попало і не ставити газ. Не вистачає шумоізоляції, і хотілося б кращого підсилювача керма. В іншому, все влаштовує.
З мінусів
1. Шумоізоляція. Вона відсутня
2. Рульова рейка. Вона стукає. Поки не потекла - рекомендую ремонтувати, буде не дуже дорого.
3. ГУР взагалі як механізм, він є, але кермо "тяжке"
4. Кліренс. Для міста норм, але в село краще не їхати
5. Розхід палива. Але це скоріше не мінус, купуючи таке авто треба бути готовим до його апетиту.
Плюси
1. Справжній японський бізнес седан
2. Якість збірки
3. Легендарний WQ30DE
4. Запчастини не дорогі і є в наявності
5. Навалює не гірше новіших авто
6. Величезний салон і багажник

Nissan Maxima 2004

Вітаю всіх автовласників і тих, хто поки ще не став цією щасливою людиною, але обов\'язково стане! Не можу утриматись не додавши коментар до поки ще маловідомої на Україні Nissan Maxima в кузові А-34. Якщо ви поважаєте розумну динамічну їзду - це авто для Вас. Під капотом V6 з об\'ємом 3,5 літра творить ефект який відчуваєш коли підіймається літак. Дуже потужний і швидкий автомобіль. Гарно і впевнено тримає трасу. Особисто я це перевіряв на швидкості 250 км/ч. Звісно, на таких швидкостях їжджу не часто, та і трас таких поки що не вистачає, але 200 км/ч це норма. Я не гонщик, просто я дуже люблю швидкість і, звісно, свого "друзяку" Nissan також. Грошей ніколи не шкодую. Хоча він цього не вимагає. Їжджу на газу і маю витрати 15л на 100 км, газ 4 покоління і добре налаштована. Салон - кожна! Супер, зручний і просторий. Приємний звук роботи 256 коней, які зручно вмістились під капотом. Завів машину і мужики, що стоять поряд оглядаються. Визиваюча зовнішність і гуркіт мотору мимоволі притягують погляди людей. Люди, це приємно мати таку тачку, кажу вам щиро! Якщо є нагода його купити, беріть, не пожалкуєте. Але, їздить з умом. Дякую, що прочитали мої вихваляння власного авто.

Nissan Maxima 2004

Здравствуйте! Вот решил немного рассказать об автомобиле Ниссан Максима в кузове А-34 год выпуска 2004. А сделать это хочу по той причине, что этих автомобилей совсем немного и очень зря и, соответственно, информации тоже мало. Начну с того, что мой выбор пал на этот автомобиль совсем случайно. Искал Камри в 40-м кузове. Притянул взгляд внешний вид автомобиля в поисковой строке. Все понравилось и я решил рискнуть!!! И рад, что это сделал. Я люблю динамичную езду!! Я не гонщик, но объем двигателя в 3500 см провоцирует и с этим нужно быть аккуратным. Свои проверки на скорость остановил на скорости 245 км/ч потому, что вспомни о далеко не новой резине. Резину сменил, но так пока и не пробовал побить свой рекорд. Машина очень резвая и надёжная. За машиной смотрю и не экономлю. Масло и фильтры меняю раньше регламента, максимум 5000 км. Движок - зверь, трассу держит прекрасно. Из недостатков, так это то, что машинка жестковата, но мне этот момент не принципиален, я притормаживаю и объезжаю. Ходовка крепкая. Ценовая политика по запчастям очень приемлема. Салон кожа, полный фарш, очень просторный. Внешний вид авто притягивает взгляды своей агрессивностью. Машиной очень доволен и рекомендую, но для тех, кто имеет вовремя убрать ногу с педали акселератора. Дури столько, что нужно понимать последствия. Не стесняясь при наборе скорости в городских режимах, расходует 15л газа. Я думаю, что это скромная плата за такую динамику и комфорт Е класса. Всем пока. Любите сои машинки и они вам ответят взаимностью!

Nissan Maxima 1990

Nissan Maxima 1990

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

306 тыс.км Семья

Великий комфортний салон.
Дуже добре тримається на дорозі.
Незалежна підвіска дискові тормоза в круг
Підсилювач керма підігрів та електро регулювання дзеркал.
Електро приводи передніх сидінь.
Є круїз контроль.
Непогана музика.
На рахунок витрат палева
Як їдеш тільки і їсть.

Nissan Maxima 1996

Nissan Maxima 1996

цена

Первый владелец 240 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия

Комфорт ,неприхотливость, цена запчастей , и конечно 3.0 дают позитивные эмоции владения автомобилем.

Nissan Maxima 2018

Nissan Maxima 2018

дорожный просвет

Однозначно шикарный автомобиль. До этого владел Toyota Camry и mercedes E class.
Динамика автомобиля в разы лучше, чем выше упомянутых. Хоть с виду, как корабль, но рулёжка просто шик. Держит дорогу. Входит в повороты как по маслу. Заливаешь качественный бензин, то летит как ракета. С этой машиной, экономить на топливе не стоит. Отдача сразу чувствуется . Очень приятный звук выхлопа. Особенно в режиме спорт. Так и тянет иногда нажать педаль в пол на светофоре.
Расход по городу реальный 11-12 литров, что для такого объема очень хорошо. Если ездить в режиме спорт, замеры были только на меленькие дистанции, но +- был 15-16. По трассе, 7-8. Проживаю в городе, с населением в 400 тыс. Может быть в Киеве, расход будет больше.
Шумоизоляция очень достойная. Обычно шумку на всех машинах делал, а тут даже не пришлось. Качество звучания музыки через колонки Bose, это нечто. Сам дизайн автомобиля выполнен в агрессивном стиле, на дороге, все реально обращают внимание, особенно, когда педаль нажмёшь, звук прям рычит приятно. И кстати, для всех, кто считает, что вариатор, это ужасная коробка, спешу вас огорчить, с этим мотором, сочетание термоядерное. Да, обслуживание коробки обходиться дороже чем коробки автомат, но поверьте, оно того стоит. Все таки седан бизнес-класса.
Вместительность салона большая.
Сзади свободно садятся люди, ростом 190, и не нужно подгибать коленки. Вместительность багажника большая. Дорожные чемоданы спокойно вмещаются, и не нужно убирать сторонние вещи.
Из минусов:
Низкий клиренс+ установил ещё защиту. На природу конечно, в лес точно не уедешь.
Если вдруг захотите заменить свет в фарах или противотуманных, то нужно обязательно снимать бампер.
Очень мало разборок на этот автомобиль сейчас. Но я думаю, это временно, пока народ не вкусил ещё этот автомобиль. А так, на eBay все детали в оригинале можно свободно заказать
Вывод: стоит только сесть и проехать и эту любовь вам не забыть.

Nissan Maxima 2005

Nissan Maxima 2005

Первый владелец 270 тыс.км 9 л / 100 км Путешествия

Машина Огонь! Представительского Е- класса. Вместительна,устойчива,на трассе 200 км самолет,в эксплуатации не прихотлива и не дорогая. Не машина, а Сказка! Даже в городе уважаема.

Nissan Maxima 2002

Nissan Maxima 2002

245 тыс.км 11 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль. Покупал его с пробегом 180 тыс км, за время владения заменил короба, начали гнить и заднюю арку. Ходовка была вся в оригинале, был очень удивлён, заменил только рулевые наконечники,передние саленблоки, пружины и рулевые наконечники. Накатал до 240 тыс км и больше ничего не делал, просто наслаждался ездой. Колодки и масло как расходники. Масло менял через каждые 5 тыс км, никогда не доливал. Очень комфортная и крепкий автомобиль. Много ездил по Украине, усталости особой нет. Печка слабоватая. С автоматом никаких проблем. Свет отличный, заводской ксенон. Только хорошие воспоминания. В ценовой политике за такие деньги врятли найдёшь такой по комфорту автомобиль. Огромный и комфортный салон.

Nissan Maxima 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Семья

Очень крепкий и надежный автомобиль за время пользования ни разу не подвел из проблем м была только кузовные работы очень большой и комфортный салон не хватало тёплой печки динамика супер цена запчастей умеренная отзывы оставляем

Nissan Maxima 2003

динамика, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, шумоизоляция

394 тыс.км

Доброго дня!
Хочу розповісти про nissan maxima a33 3.0 2003р. Придбав авто 2017 р. з пробігом 333 т. км., на даний момент пробіг вже 394т. км., за цей час крім планового ТО кожні 7-8 т. км. і 20т. км. в АКП., було заміна порогів, задніх арок і повністю вся покраска з пройомами, заміна компрес. конд., генератора, ремонт стартера, ДПДЗ, ДВП, шланг на ГПР /гідрак/, свічки 2 рази, тормозні диски на 337т. км. і на 392т. км., колодки тормозні задні два ризи а передні навіть не памятаю скільки разів /не оригінал ціна від 500₴-1100₴ практично один і той же самий знос тільки по різному тормозять і не пищать як дешевші при 60% зносу, внутрішні гранати на 393 т. км., підшипники ступеці всі на 380 т.км., подушки мотора всі 4, ще сайлентблоки ричагів і все. В мотор і коробку не заглядував. Масло не доливав, масло лив 10w-40 Nissan заміна 3.8 л. Запчастини в більшості оригінал, якщо брав замінник то дуже хороший! Наприклад подушка мотора передня вона йде з датчиком і ціна її на 2020р. 4500₴, хороший не оригінал 2800₴, різниці я не відчув. Купував машину в товариша він передімною наїздив 25т. км. і взагалі нічого не робив. Тобто авто проїхало 100 тис. км. без втручання в акпп і мотор коли пробіг вже був 300 тис. км. Забув написати що міняв ще прокладку клапаної кришки на 334 т. км. і на СТО сказали що такого чистого мотора з таким пробігом ще не бачили, так само як і з АКП. Коробка тут дуже надійна, треба тільки вчасно міняти масло з фільтром і все. Якщо їздити активно то я б радив міняти масло не пізніше 35тис. км. в будь який автомат. Машина при пробізі майже в 400т.км. їде спокійно 200 км/год, без як кажуть напряга.
Машина комфортна, простора, на дальні поїздки те що треба. Але є парочка не приємних нюансів це: шумка, по боках дермантин який порвався, і жорсткість. Але дороги тримається на 5 .
Витрати
Місто 14-17.5
Траса 8.9-12.5
Газ без проблем....

На даний момент авто коштує від 4500$-7500$, думаю за 6000$ можна знайти достойний варіант. Авто дійсно класне якщо знайти не засране!!!!....!!!!!

Всім обдуманих купівель і родості від них...!!!!

Nissan Maxima 2016

Nissan Maxima 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Отличный спортивный автомобиль с прекрасной шумоизоляцией, стеклопакеты делают авто очень тихим, очень быстрая и расход как 2х литровом авто, город 12, трасса до 8 литров, раньше ездил на камри ,максима на порядок выше комфортом, 300 л.с. в паре с вариатором делают из авто ракету

Nissan Maxima 2001

Nissan Maxima 2001

расход топлива

Путешествия

Дуже гарна комфортабельна машина, японська якість, рекомендую всім тільки з мотором 3.0.

Nissan Maxima 1991

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

Мое авто очень мощное, 3 л объём двигателя. Очень приятно осознавать тот факт, что она быстрее большинства машин в потоке.
Также машина очень плавная, очень приятно передвигаться на ней как водителю так и пассажирам

Nissan Maxima 2003

По всем показателям автомобиль заслуживает внимания.
Затраты только на расходники, как и на других автомобилях.
На СТО проводилась только замена амортизаторов, так как самому не охота было возится, хотя трудностей там никаких.

Nissan Maxima 2003

Не машина, а ракета. З світлофору завжди перший. Машина не важка і 250 кобил відробляють себе добре навіть на газі

шумоизоляция

215 тыс.км

Очень хорошая динамика,пуля! качественный автомобиль.на 18 колесах колейность,победил поставив проставки 5мм

Nissan Maxima 2000

Nissan Maxima 2000

Большая, комфортная ,надежная и можно сказать экономичная машина для таких габаритов и в ценовой категории авео небо и земля

- надежный - красивый - комфортный

- не все сто берутся делать олдовые тачки

Это моя первая машина и первая любовь. Как увидела что авто с трехлитровым V6 продают по цене жигулей, сразу побежала брать. Очень удобная тачка, езжу с удовольствием как по городу, так и в долгие поездки, если в других после 3х часов пути уже не чувствуешь ничего, то тут хоть 8, хоть 9 часов - как будто 10 минут прошло.
По сравнению со всеми машинами, на которых каталась - это космолет, люблю его, разгоняется быстро, едет шикарно, ровно, расход прекрасный, всего 10 на сотку (как в Лачети, между прочим).
В свое время машина была бизнес-классом,и это чувствуется. Все, что нужно для удобства, тут есть, даже круиз контроль. Зимой едет уверенно и комфортно, где не едут многие другие тачки.
Обожаю проводить время с этой машиной, даже просто ехать в ней под музыку - это кайф. Даже не знаю, захочется ли когда-то поменять Макса на другую. Мой зайчик, прелесть моя красивая. :З
Если будет интересно узнать больше про машину, пишите мне, поделюсь инфой про эту ласточку)) Максима - это реально шикарнейший выбор задешево. Как и везде, там есть проблемные места, но их ооочень мало.

Nissan Maxima 1997

Nissan Maxima 1997

Огромный салон, комфортный салон, легкая в управлении

Слабое лако-красочное покрытие.

Надежный и качественно собранный авто. Ходовая надежная однако из-за наших дорог стойки стабилизатора и резинки - расходники Машина была примерно год назад, и в эксплуатации год, до этого был автомобиль с объёмом два литра, . Разход топлива приятно удивлял 10-11 литров по городу, это если не давить на педаль акселератора. За городом примерно 9 литров выходило. По поводу установки газового оборудования даже и не задумывался, так как разход был приятным Так же эксперементировал по городу (просто сильно не давите на гашетку мощи там и так полно) и спокойно влезаеш в 12л. По ходовым качествам, просто супер, мягкая, дорогу держит превосходно на любой скорости, просторная, вместительная, отличный дизайн морды, но зад немного поднять бы. По электронике проблем не было никаких, все работает как часы. Двигатель приемистый, но настоящий зверь просыпается в нем после 3, 5 тыс.об, короче говоря комфорт, мощь и надежность. Динамичная , быстро набирает скорость , по трассе на спидометре 260 стрелка упирается , а педаль на четверть недожата

Отзывы о моделях Ниссан

Отзывы о Ниссан Максима по годам