Отзыв Nissan Maxima 2003

2 (л) Объем двигателя

цена. надежность. недорогое обслуживание. комфорт.

салон из дермонтина трескается. руль мгновенно вытирается. динамики из полиэтилена. 2л движок который имеет болезни но очень надежен.

Отзыв

Это одна из самых удачных моделей Nissan. мне есть с чем сравнить перечислять не буду но машины до нее менял стабильно раз в пол года-год. и только она задержалась у меня на 3. Брал с пробегом 100тыс отдал с пробегом 249тыс. За все время машина ни разу не подвела по крупному. Замена генератора и передних дисков, все...... машину брал с залегшими кольцами болезнь на всех 2л моделях. Так и ездил, только масло доливал. Отдал с той же проблемой. Титаническая надежность подвески , простая но в тоже время в меру мягкая и не проблемная. Сейчас у меня Теана 2 даже не сравнить максима лучше, это действительно так! наверно последняя модель где ниссан был еще ниссаном... а не пластмассовой побрекушкой как все модели которые он выпускает сейчас, я ездил по салонам и не мог выбрать новую машину, ни камри ни теана ни другие одноклассники не нравились после нее. Шумоизоляция на твердую 3+ , салон удобный, НО кожа г динамики г из полиэтилена, но это мелочи за такие деньги. Багажник отличный, раскладывающиеся сидения позволили построить дачу не прибегая к услугам газели, а если посчитать весь груз который она перевезла то наверно сопоставимо с жд составом! Машина очень не прихотлива во всем, расход в среднем 12л. и это при пробеге в 250 тыс! запчасти совсем не дорогие и все есть в наличии, настоящая рабочая лошадка во всех смыслах! продавалась ровно 1 день. Машина оставила самые приятные впечатления. Наверно вторая после мерседеса, он конечно был более приятен но уж больно ломуч и дорог в ТО.

Кирилл
12 октября 2012