Отзыв Nissan Bluebird 2001

на лопатки конкурентов уложит качество двигателя, качество акпп, ходовые качества... а больше автомобиль ничем и не ценится. а навороты-всякие бары и рестораны в салоне мне не волнует(в ресторанах и так хожу)и ещё всякие сенсоры и датчики от дождя и от света тоже не волнует. когда темнеет или дождь начинается я без датчиков вижу...и без труда рукой включаю соответствующий рычаг или кнопку расход топлива - 10.5 по городу 7.0 по трассе

единственный недостаток по моему-это малый ход передней подвески. это исправимо. и после ,,волги,, немного тесновато

Отзыв

всем привет и счастья! и шикарных авто! сам я автоинженер. водительский стаж 40 лет. имел ваз-21011, ваз-2107, газ -21, BMW 524, сейчас имею газ-3110 (которым очень доволен). больше 10 и лет работал директором автоцентра фольксваген и там приходилось испытывать и ездить на новых поло, пассатах, бора и т.д. приходилось ездить на мерседесах, линкольн(очень понравился), шевроле, ауди... почти год как преобрёл ниссан блюберд силфи. отличный аппарат. ничем не уступает и даже превосходит нижеупомянутых машин. сейчас пробег 66700км.

temur jiqidze
15 сентября 2015