Отзыв Nissan Bluebird

Комфорт, невысокий расход топлива

Не нашла.

Отзыв

Я сама водитель со стажем 10 лет и конечно как и каждая женщина, которая самостоятельно управляет авто, интересуюсь небольшими, маневренными и удобными автомобилями. У нас в семье была такая машинка, только цветом серый металлик. Пришлось ее поменять только из-за семейных обстоятельств - возникла необходимость приобрести минивэн. Если бы не это, ездили ли бы на ней еще очень долго. Что могу сказать: за все время, которое она нам служила, а это около 3 лет, она ни разу нас не подводила. Очень маневренная, удобная в управлении, и даже то, что леворульная, мне никак не причиняло неудобств. Поездка на ней - одно удовольствие! Едешь - будто плывешь... Благодаря своей подвеске, очень мягко и плавно идет, небольшие ухабы практически не чувствует. Очень быстрая на разгон. Салон приятного цвета слоновой кости, красивая и удобная панель. Женщинам такой бы автомобиль пришелся по душе. Проверено практикой. При объеме двигателя 1,8 л расход бензина оказался вполне приемлемым 7-8 литров на 100 км. Это немаловажно для бюджета семьи. Это самый оптимальный вариант для тех, кто ценит соотношение цена-качество! Так что всем советую!

seva603
01 марта 2014