//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Отзыв Mazda 6 2005

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Привод
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Кайф от езды и рулёжки. Редко что-либо ломается. Вместительный багажник + ложится задний ряд. Долговечная цепь ГРМ. Прекрасный внешний вид. Хороший интерьер (машина как под тебя шита). Хороший двигатель (при обгонах чувствуешь себя уверенно). Большие зеркала. Отлично держит дорогу.

Высокая корма. Снять запчасть проблемно - закисло, закипело от коррозии. Самый первый 4 ст. автомат в коробке (толчки с 1-й на 2-ю). Оригинальный запчасти не из дешёвых, но долговечны. Слабое ЛКП. Повальная коррозия арок, порогов, днища.

Отзыв

Покупал машину б/у, 5-летку. Откатал на ней 5 лет. Накат не большой, 12-15 тис./год. Как для семьи - машина супер. 2 детям на задних сиденьях места - с головой, валетом спокойно ложатся спать. При разложеных спинках задних седений + багажник и взрослому можно перекемарить ночку на рыбалке, на природе. Багажник очень радует и шириной погрузочного окна и вместительностью. Коляска + велосипед с снятым передним колесом - без проблем. Замена масла, фильтров каждые 10 тис.км. Мотор хороший, тяговитый, но вот коробка - примитивный 4 ст.автомат. В холода на не прогретом малсе коробки частые толчки с 1 на 2 передачу. Оригинальные запчасти не из дешёвых, но и выходят из строя редко. Самая большая болячка авто этих годов - коррозия. Если прохлопать ёё очаги можно получить у 10 летней машины сквозную дыру в полу под водителем (как у меня), прогнившие пороги и арки. Коррозия так же активно "помогает" при ремонте: снять что-либо не сломав или не сорвав - почти не реально, всё закипело и закисло. Слабая шумка, но отличная штатная музыка. :) В целом машиной семья довольна. Рекомендую к покупке тем, кто хочет получить кроме передвижения между пунктами еще и кайф от езды. Автомобиль подойдёт для небольшой семьи 2+2. Внимательно следить за ржавчиной и коррозией, иначи сгнивает очень быстро.

23 сентября 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mazda 6

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 6 по годам