Отзыв Honda Prelude 1997

- красивый внешний вид

- дорогие оригинальные запчасти

Отзыв

В январе 2004 г, купил жене этот автомобиль. Машина жене сразу понравилась, серебристый металик, кожанный красный салон, надеюсь такого экземпляра не у кого нет. Машина досталась в идеальном состоянии с пробегом 98.000 тыс. т. к приобретал у знакомого из АОЯМЫ, известного человека в хондовских кругах.Первые впечатления получил от коробки тип-троник, потому-что предыдущая машина была ШКОДА ОКТАВИЯ 1.6 на механике классик. Да совсем забыл сказать что жена первый раз села за руль. Возможно кто-то скажет что я больной. Но машину в целом преобретал для нее. Машина очень красивая, правдо боялся что будет низковата, ан нет на бордюры залезал спокойно да и по дорогам передвигаться нормально. ТО сделал когда на машине было 110.000 пробега поменял все ремни, ролики, масла, колодки, диски задние тормозные и т. д хочу сказать что запчасти на этот автомобиль не дешевые, мелочиться нестал поставил все оригинал скупиться не люблю делал в фирменном сервисе у кого преобретал автомобиль. Обошлось 1200 у. е. А так скажу машина класс. Мы сженой передвигаемся, а на нас смотрят.

Евгений
01 августа 2005