Отзыв Honda CR-V 1999

2 (л) Объем двигателя

дешевое обслуживание не подводит почти едет почти рулится японец

шумоизоляция (ее нет) крестовина кардана жор масла свыше 350 т.км (1 л/5 т.км.) слабый металл после 140 км\\ч не едет

Отзыв

Владел данным авто 11 месяцев, с апреля 2015 по март 2016 года, покупал для себя и у своего знакомого как первый свой автомобиль...что могу сказать из конкретных минусов - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ШУМОИЗОЛЯЦИИ! очень слабый штатный (рекомендованный) аккумулятор, слабое место так же было в крестовине кардана, но опять же читал что есть крестовины фирмы GUN45, якобы отличная и ходит долго - не знаю, так и не ставил...не ставил потому что снял карданный вал и ездил на передке без малейшего сожаления, 95кардан повесил обратно только по поздней осени, первые снега, так сказать, завоевывать. По поводу полного привода, замечаний нет, разве что я так и не разгадал секрет его работы, то после пробуксовки передних он включался, то когда перед не крутится вообще, он включался, не знаю, может у меня были какие то неисправности, но факт остается фактом, полный привод меня спасал...К слабым местам так же отнес бы повышенную коррозию задних колесных арок и прилегающих к ним порогов, думаю это просчеты геометрии машины, так как там всегда стоит вода и влага, поэтому и стало это слабым местом с 15-ти летнем возрастом. Кстати о пробеге, купил я его с пробегом в 336 т. км., а продал с пробегом в 386, да, много езжу, парой в день по 300 км))) Но, устал ли я хоть раз от руля? нет, ни разу я не устал...как им это удалось? не знаю...ездил в принципе на разных машинах и эконом, и премиального типа...и на старых и на новых...но что то в этой хонде есть свое, чем то она нравиться по своему, как старый добрый друг, который НЕ подводит и РАДУЕТ своим присутствием. Рулится? да, достаточного, для такого возраста...жрет бензин? нет, для такого возраста...едет? больше склоняюсь к едет, НО до 140 км\\ч...потом хоть жми хоть не жми. Остался ли Я доволен ей? ДА! и еще раз ДА! если бы мне предложили такую, НО новую, купил бы Я? Да, и не задумываясь...жаль, они не выпускаются. Лучшего соотношения, цена\\качество на вторичном рынке не видел. Пожалуйста тем кому поможет мой отзыв. Кстати кстати, сумма потраченная на 95-ый бензин за 11 месяцев владения составила 67 т....НО, "я старался" на каждом светофоре))))

mr_alcoholism
02 апреля 2016