Отзыв Honda CR-V 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Вместимость, Проходимость, Комфорт, Эргономичность

Динамика

Отзыв

Здравствуйте. В целом автомобилем доволен. Нареканий к тех части не имею. Считаю,автомобиль отвечает всем требованиям, которые на него возложены. На мой взгляд внешность у а/м классическая, рассчитанная на массового покупателя. Лично для себя не могу в ней выделить какой то неординарности. В салоне автомобиля вполне уютно и комфортно. Водительское место радует эргономичьностью. Кнопки управления располагаються в удобном мдля них месте. Нет необходимости искать их и тянуться к ним. Динамика разгона слабовата и лично меня не радует. Но надо понимать, что это кроссовер, а не спортивное авто. Если вы не счетаете себя пилотом, то она вас не огорчит. В процессе эксплуатации слабых сторон мною не выявленно. Случаев поломки не случалось, возможно благодаря своевременному прохождения ТО. Лично мне онбыл помощником в делах и быту. Хотелось бы отметить плюсы,которые выявились за время владения авто. По подвеске, самай мягкая из однокласников. Надо отметить размер багажника. При сложеных задних сидениях, авто вмещает в себя почти 2 куб. метра. Входная ширина двери багажника 1 метр. Удобен при хоз.перевозках. Незаменим при движении по пересеченной местности. Превосходно справился со всеми задачами ! Советую покупать хозяйствееникам и людям, кто не могут представить себя без выездов на природу. Идеален для семьи.

user438975722
11 декабря 2013