Fiat 63 отзыва о Fiat Albea 2008 года

качество сборки, расход топлива, объем багажника, простор салона, дорожный просвет

качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Fiat Albea 2008

надежная, экономичная машина.

для меня нет минусов.

Хочу поделится впечатлением от моей машины FIAT Albea. приобрела я эту машину год назад, и с каждым днем я влюбляюсь в эту машину все больше и больше. несмотря на то что я приобрела ее с рук машина была в отличном состоянии. меня удивил ее багажник, хотя машина с виду небольшая, багажник оказался очень вместителен. в него можно смело поставить 2 канистры по 50 литров и еще войдет колесо, проверенно лично. в эксплуатации машина очень надежная, я проехала на ней 1100 километров, в зимний период. несмотря на низкую посадку машина хорошо проходит в любой снегопад. а в плане расхода горючего очень экономичная машина. эта машина хорошо подойдет для тех кто работает в такси или нужно много перевозить. единственный недостаток она дороговата в обслуживании. но опять же ломается редко.

Fiat Albea 2008

-Экономичный;-Большой клиренс;-Надежный;-Вместительный багажник (510 л);-Оцинковка - не одного рыжика, и на днище тоже;-Ремонт в любом сервисе;-Надежный двигатель;-Не дорогие расходники (много качественных аналогов);-Кузов из толстого металла (корейцы нервно курят рядом);-Огромный салон;-Много функций в бортовом компьютере;-Шум двигателя до 3000 об. не слышен;-Не убиваемая подвеска;

-Шток рабочего цилиндра пластиковый-заменил на алюминиевый на 125000 км.-Трубка на термостате пластиковая-заменил на термостат с металлической трубкой на 135000-сам термостат живой.-Остальные мелкие недостатки, сглаживает цена на вторичном рынке.

За 4 года 6 месяцев пользования данным авто проехал 110 000 км., брал с пробегом 34000 км. Минимум затрат за все время эксплуатации - расходники. На 60 000 км. 120 000 км. - замена ГРМ и роликов (при желании можно поставить ролик обводной и натяжной от Газели - цена 150 р. за шт, оригинал 600р. за шт.). При 50 000 замена сайлентблоков (бегают и по сей день).Замена передних стоек на 80 000 км. , задние в работе. Тормозные колодки менял через 40 000-50000 км. Рулевые наконечники на 120000 км-можно было не менять.На 130000 км заменил тормозные диски-можно было не менять, поездили бы еще. Заменил 1 ступичный подшипник на 125 000 км. (при желании можно поставить от Калины).На 130000 км. сгорела релюшка на вентилятор печки (поставил от калины). 140 000 км- замена выхлопной системы от двигателя до глушителя - производство Польша, нержавейка- 3600р. на лет 5 можно забыть о выхлопной системе. (на тазике через 1,5 года менял).Замена масла, фильтров каждые 8 000км. За все время эксплуатации не было случая, что бы не заводилась с первого раза, даже при -31 без проблем (масло кастрол)!

Fiat Albea 2008

1. Не большой расход топлива - 6 л/100 км в смешанном режиме. (В режиме езды Старпёр (80 км/ч на трассе ) расход 4,8 л/100 км. )2. Оцинкованный кузов. Не ржавеет, не гниёт, даже в местах вмятин и царапин.Удобные сиденья (спина и жопа не затекают и не болят даже во время длительных поездок).3. Объёмный багажник (более 500 л), складывающиеся задние сиденья.4. Отлично заводится на морозе!

1. Жёсткая подвеска (как на телеге по кирпичам на наших дорогах).2. Динамика слабовата, в управлении неуклюж, руль не информативен. (Но при спокойной езде эти недостатки не важны и не заметны).3. Низко расположена защита картера. (При неплохом клиренсе и геометрии кузова, в плане проходимости, Альбина всё скребёт своей защитой).4. По сравнению с конкурентами по классу цена выше (думаю из-за старой технологии оцинковки кузова (но оно того стоит)) и цена запчастей выше, чем у однокашников.

Отличный бюджетный автомобиль для повседневной спокойной езды. Относительно экономичный, неприхотливый, довольно надёжный и вполне гаражо-жопоруко-ремонто-пригодный. Своих денег стоит! Зря перестали выпускать! ИМХО - по настоящему народный автомобиль!

Fiat Albea 2008

экономичная в городе кушает 6,4 литра,на трассе при 120км 6,2 литра,если один то 5,8 запчасти (кому нужно) любые от 3 до 7дней без проблем

недавно стало капать с печки на педаль газа антифриз,при том только при морозе,за зиму грамм 40 вытекло,как весна,так перестаёт)))

машина не для гонок и понтов;,рабочая,надёжная лошадка,мало кушает(лью только 92),масло вообще не ест,за 53000 км,сменил 6 раз масло,1 салонный фильтр,набор тормозных колодок,1 лампочку на левой фаре,прокладку крышки клапанов.ВСЁ!!!! скоро через 37000 км придётся менять ремень грм,страшно отдавать спецам;в сервис! все выше перечисленные расходники,покупал в Экзисте,фильтр масленый -94р,салонный фильтр 370р,лампочка 9р,прокладка 560р,тормозные колодки 1470,масло магнатек 5w40 2400р,интересовался ремень грм с роликами 2100р,комплект.нечего в машине не скрипит,в салоне шума меньше,чем в ланцере.

Относительно тихо в авто

Передние сидения.Дорогие запчасти

В принципе машина не плохая.Меня больше устраивало,что днище оцинковано.И мотор до 5000 не нужно было менять масло.У меня залита синтетика Шелл.Заводилась в минус 28.За 8 лет сменил лишь трапецию дворников.А при 60000-колодки тормозные передние и диски.Но в фирменном автосервисе-запчасти дорогие.Двигатель все же есть относительно мало бензина.Согласен,что сидения передние не достаточно комфортны.Подвеска жесткая..но все же нужно смотреть куда едешь.И при 60000 км сменил левый подшипник передней ступицы.

Fiat Albea 2008

Говорю только о Фиате - Альбеа т.к. владел и пока владею только одним авто сравнивать особо не с чем. 2008 г. по птс я второй хозяин не знаю насколько честна и надежна она на 40-тыс. пробега мне моя досталась на 100+20 я на ней проехал за год с небольшим. Первые 4 месяца пользования все было идеально и работало после начались вложения замена передних стоек с опорниками, замена сцепления, ремня грм, сигнализации и в довершении всего замена расширительного бочка под антифриз и всех патрубков к нему! Отдельно хочу заметить что все что в замен отслуживших свое деталей ставились только арегиналы т.к. не арегиналы в моем городе просто не найдешь даже коврики в салон пришлось заказывать. Вот вам моя правда и вопрос к владельцам и ценителям данной марки " Ребята так чем же он хорош? если чтобы он был на ходу после 120 тыс пробега его всего пришлось перебрать"????.

Fiat Albea 2008

Хорошее качество сборки; Достаточный клиренс; Много места в салоне и багажнике; Большой ход подвески; Обзорность; Недорогое ТО.

Подвеска жестковата; Неудобная посадка/высадка пассажиров; Обивка быстро пачкается; Тормоза не очень эффективные.

Машину купил сравнительно недавно, но своим приобретением пока очень доволен. Альбеа брал в комплектации Классик, по цене около 365 тыс. руб. Эти деньги машина полностью оправдывает. Все аккуратно и достаточно современно, салон хорошо продуман, имеются удобные местечки для мелочи. Недостатки - маркая обивка и жесткий пластик. Иногда появляется и самостоятельно проходит какое-то скрипение в салоне. В общем, качество сборки вполне хорошее для машины такого класса. Руль регулируется по высоте, водительская сидушка тоже имеет регулировку, я без проблем настроил его под свои 185 см. В машине достаточно много места, сзади двое взрослых размещаются с большим комфортом, хотя втроем уже тесновато будет. Очень вместительный багажник, открывается из салона (лючок бензобака тоже), в багажнике полноразмерная запаска и «приятные мелочи». Задние сидения можно складывать. Вот только проем задних дверей узкий, это затрудняет посадку/высадку пассажиров. Кондишка и печка работают хорошо. Шум колес слышен только на плохом покрытии, и ветер на высокой скорости шумит. Подвеска жестковата, но крупноразмерные неровности проходит хорошо. Машина немного кренится на поворотах, рыскает на скорости, чувствительна к колее и боковому ветру. Клиренс большой - 18 см, защиты картера нет, но на днище все очень хорошо упрятано. Обзорность хорошая и спереди, и в боковые зеркала, не мешает даже ширина передних стоек. МКПП неплохая, с удачно подобранными передаточными числами. Мотор 77 л.с. – достаточно резвый, а вот тормоза не очень эффективные. Зато хороший расход топлива - в городе около 7 л.

Fiat Albea 2008

Запуск двигателя в любое время и любой мороз, удобные сиденья, вместительный багажник, очень теплая, надежная подвеска и двигатель.

для человека с высоким ростом маленький салон.

Приобрел Албейку с пробегом 30 т.км. Эксплуатировал два года, проблем в принципе не было, менял расходники, которые доступны. Если заказывать не оригинальные, то цены вполне приемлемы. Многие говорят, что трудно достать запчасти, но по интернету с запчастями проблем нет. Очень теплая, я если честно, не знаю машин теплее. Живя на севере, печку на полную мощность почти не включал. Подвеска мягкая и крепкая, это многие отмечают. Пороги высокие, но почему то защита двигателя висит низко и часто ей задеваешь, что вызывает неприятные ощущения. Очень положительный момент, это моментальный запуск двигателя в любое время и любой мороз. Удобные сиденья, при дальней поездке спина не устает.Очень вместительный багажник, хотя подвеска на большие грузы не рассчитана. Для меня единственным недостатком из-за чего решил поменять машину, это мало места, так как я человек высокий. Для человека среднего роста это машина самое то.

Fiat Albea 2008

Достоинства во всем, большая как волга просвету хвотает по нашим дорогам, я дачник дак крот и картошка в богажник входит. Полицейских проезжаю почти без остановки треханит и все. Трещины на асфальте после 80 изчезают. Подвеска не убиваема. Когда все в салоне и в богажнике 20 тратуарных плиток 40х40 чуствуеш как просела бедняшка, но на переезд поднимается и трогается без проблем. Хочу крассовер но по цене и качеству подобрать не могу. Похоже такая каровка нужна самому.

Мощьность, но тут или мощьность или расход топлива. Я выбрал экономичность, в потоке я не отстаю, а на перекрестке чуть газанул и впереди тайоты. Шумоизоляция отличная даже с зимней шиповонной резиной.

Машина надежная, эксплуатирую круглый год, аккамулятор родной, думаю поменять (думаю пора) хотя нариканий нет. ТО у всех машин дорогие, я был уверен в машине поэтому ТО не делал. Масло и филтры менял каждый год, (около 2000руб) у меня обходится ТО. Капот открываю только когда долевыю воду летом и жидкость зимой в бочек омывателя.

Автомобиль Fiat Albea купил в автосалоне. Пробег автомобиля 47600 тыс. км. До этого ездил на Opel Omega 1988г. выпуска.Плюсы Альбеи: 1. Хорошая динамика. 2. Малый расход бензина (летом 6, 4 – 7, 0 л, зимой 7, 2 – 7, 8 л) 3. Хорошая подвеска 4. Хорошая шумоизоляция 5. Большой багажникМинусы: 1. Неудобные сидения, рассчитанные на полных людей. В сидениях сделана посредине выемка и я постоянно съезжаю вперед. Первое время постоянно болела спина (при моем росте 172 см и весе 78 кг). 2. При пробеге 2000 км потек правый сальник привода – забрызгал моторный отсек маслом. Его заменили по гарантии. 3. При прохождении ТО-2 (30000 км) не оказалось в наличии воздушного фильтра и фильтра салона. Позднее при неоднократных обращениях мне их выдали на руки. Воздушный фильтр оказался бракованным, на 10 мм короче, правда его мне позднее заменили. 4. При пробеге 44000 км обнаружил лужи антифриза в салоне под педалью газа. 5. При прохождении ТО-3 опять поставили бракованный воздушный фильтр, который короче на 10 мм. Обидно, но я это обнаружил после 2000 км пробега, получается, что, благодаря дилеру, я ездил без воздушного фильтра. При очередном обращении к дилеру услышал, что всем такие фильтра ставим. 6. При пробеге 47500 км потекли оба сальника приводов и потек сальник гидроусилителя. Вонь от трансмиссионного масла стоит такая, что противно подходить к машине. В систему охлаждения вылил уже 2 литра антифриза, но течь найти не могу.На такие мелочи, как перекос крышки багажника (примерно 5 мм), перекос крышки бардачка, дребезжание в салоне передней панели я уже не обращаю внимание.После ремонта думаю избавится от автомобиля Fiat Albea и больше не связываться с дилером.

Fiat Albea 2008

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

при пробеге 142000 загудели подшипники передних ступиц .заменил самостоятельно особых проблем не было. единственная проблема что запчасти нужно покупать в городе Тюмени.

автомобиль очень хороший эксплуатирую с 2008. на данный момент пробег 148000. При пробеге 142000 заменил подшипники передних ступиц .Сейчас собрался заменить наконечники руле-
вых тяг и передние и задние стойки.эксплуатируется в районе ханты мансийска . общая оценка цена -качество -превосходный автомобиль около сорока тысяч эксплуатировался с прицепом
по проходимости очень хороший автомобиль так как эксплуатировался не только по асфальту песок снег грязь не только по асфальту, песок, снег, грязь.

Резвый, вместительный, дешевый, экономичный

не очень дизайн, шум в салоне, слабоватый двигатель

"Эта машина отвечает всем моим потребностям" - так мой папа говорит про Fiat Albea 2008 года. Ну а что, цена на этот автомобиль (поддержанный) 260 - 270 тыс. руб. Сейчас за эту цены ни чего нормального не купишь. А тут оцинкованный кузов, маленький расход бензина, кондиционер, просторный салон, объемный багажник, высокий дорожный просвет, електро-стеклоподъемники и много чего еще можно найти интересного.Ну конечно двигатель 1,4. многие скажут слабоват. Но машина и не крупная. Не отстает в городском потоке. А лежачих полицейских как перепрыгивает резво. Особо мой отец и не тормозит перед ними.А простор в салоне меня удивляет. они умудрились Сделать переднюю панель какой-то приплюснутой, за счет чего очень просторно. Я после своего forda села и прям удивилась.Кондиционер работает без проблем уже 5 лет. В салоне всегда тепло зимой и прохладно летом. Опять таки - есть 2 подушки безопасности. Вот еще один плюс. И не один, а сразу два.Что меня смущает, так это то что бортовой компьютер на английском. Скажу вам, что пожилой человек с трудом справляется, вернее даже не справляется, а постоянно просит настроить ему время или другие тонкости. Подсветка оранжевого цвета, не раздражает.И пожалуй скажу, что обшивка и обивка очень маркая. Белый потолок мгновенно становится серым, а впоследствии и желтым. Я недавно чистила салон, ... ух и намучалась.Стеклоподъемники для передних пассажиров. Задние по старинке в ручную.Багажник здесь хороший, вместительный. Ну и конечно, можно опустить задние сидения, объем багажника еще увеличится. Мы однажды ламинат перевозили в ней на весь дом. Даже и не могу сейчас представить, как у нас все поместилось.Расход примерно 7 литров. Классное экономичное авто для города. Многие спрашивают, а сколько стоят запчасти. особого ответа не дам. Единственное, что сломалось так это потекла рулевая рейка. В салоне цена космическая, так по магазинам в районе 12 тыс. Мы на разборке нашли за 7 тыс. Ну ниче и на б/у запчасти ездит нормально уже год. А так больше ничего не беспокоило. Ну что еще... когда ее покупали магнитола в комплект не входила. Брали отдельно. С шумоизоляцией тоже не все идеально. И пластик на панелях уж очень какой-то жесткий. Но это мелочи.На мой взгляд Все здесь есть и ни чего лишнего. Отличное авто и цена тоже приемлемая. Но их по моему, уже не выпускают, а жаль :(

Цена, расход, комфорт, клиренс

Критичных не замечено

Хороший автомобиль за свои деньги. Особенно порадовал расход топлива - город 7-8 л100 за городом удавалось делать 5 литров. Полноценный седан с огромным багажником. Нареканий "ноль" за время эксплуатации. В минус 32 заводится с первого раза. Я как водитель не маленький, метр восемьдесят роста, и 110 килограмм веса, за рулем чувствую себя отлично. Не хватает подлокотника для полного комфорта, но не критично. Максимальная скорость ограничена 164 км.ч. но из за того, что машина легкая больше ехать и не стоит. Сиденья раскладываются в соотношении 60 на 40, в общем всю рассаду помидоров можно увезти за один раз на фазенду. Короче рекомендую авто кто думает покупать.

Fiat Albea 2008

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость

неисправностей не было, менял только расходники, тормозные колодки передние, резину, аккумулятор, сломался солнцезащитный козырек пассажира. Цены на запчасти расходники могли бы быть подешевле.

Очень надежная машина, экономичная расход бензина АИ-92 летом с кондиционером Тр/ Гор-5.6/6.7, зимой 6.4/6.8 до7 за время эксплуатации с 2008г. менял только расходники, в декабре 2012г. эаменил аккумулятор, машина мягкая на ходу, легка в управлении, тормоза с АВС мертвые, заводится в мороз с полоборота. Кондиционер при такой мощности работает превосходно. Удивительно, но с места машина стартует резво но дальше надо раскрутить мотор до 4.0 тыс оборотов и можно ехать 160км/ч

Fiat Albea 2008

качество сборки, объем багажника, цена, шумоизоляция

Машинку Fiat Albea приобрел 22 февраля 2009 года, как говорят, сделал себе подарок...На машинке каждый день. За весь срок эксплуатации ни разу меня не подвела... когда +37С и зимой -35С. Ходовые качества мне очень понравились. Подвеска очень хорошо проходит неровности по нашим дорога. Может позавидовать любая иномарка, клиренс 180 см. Салончик простой, зато все на своем месте, лишнего нет... Зимой печка прекрасно прогревает. Зимой кондиционер охлаждает. Кузов, в отличии от многих машин, ОЦИНКОВАН и это большой плюс. Расход по городу при смешанном цикле по городу с кондиционером 6.3 литра, по трассе - 5.2 литра. Прекрасный результат. Только одно но, всегда заправляю машину только на проверенный заправках. Достоинства автомобиля: Цена соответствует качеству. Большой багажник 515 л. Маленькая стоимость обслуживания. Удобная посадка. Шумоизоляция на высоте. Хотя я себе делал дополнительно.Недостатки авто: Двигатель слабоват. Хотя по городу вполне хватает.

2.8

динамика

Жрет масло сволоч. Пластик весь хрупкий, даже крышка заливочная масло сломалась на морозе. Еще страшная хрень так это засасывания масло в инжектор после чего забиваются датчики и компьютер не дает ехать (акселератор не реагирует ни на что), только после перезапуска можно немного поездить)))) Углы обзора сокращаются передними стойками крыши, чуть бабку на повороте не сбил, не видно ее было((. ну и еще то что покупался авто был высокий и думал я что клиренс в поряде а оказалось что авто просядет + пассажиры плюс слабые пружины и мертвые стойки которые через 2 года все потекли + шаровые опоры слабые + подшипники передние ступицы (хотя от калины подходят замечательно если нет абс на фиате) НО со всей этой хренью можно ездить))))затрат минимум но и удовольстия так же. Кстати очень маркий салон....

Достаточно шустрый и экономичный. Запуск в любой мороз.

Fiat Albea 2008

при запуске двигателя идет визг толи клапан какой то, то ли ремень, в сервисе пока не с могли определить, запчасти доступны!!!

Купил новый у дилера, сам автомобиль надежный, за 4 года эксплуатации порадовал, проблем особых не было кроме лампочек, и одно не радует это защита картера, она распаложена или установлена очень низко , и по дачной дороге постоянно цепляешь и по своей характеристике клиренса 17см, она меньше 10 см, а так машинка классная, отделка дверей конечно желает улучшенного материала, в этом году ездил в казахстан, проехал 7100 км, порадовал расход 5,4литра на 100 км.это что показал компьютер, богажник большой и двум пасажирам взади комфортно себя чуствовали, так что машинка на эти деньги очень даже нечего, и зимой заводится превосходно, даже в 38 градусов мороза!!!

Fiat Albea 2008

высокий клиренс. вместительный багажник.

немного жестковата. нет задних электро -стеклоподъёмников.

Выбирал среди Ланоса, Рено Логан, Лада Приора, Шевроле Авео. ПО всем отзывам - на уровне Рено Логан, остальные - позади. Эксплуатирую практически каждый день. Заслуживает внимания надёжность: заводиться в мороз (-35), никогда не подводила. Удобна, даже для грузных пассажиров и водителя. Двигателя хватает, особенно тяговит после 2500 тыс. оборотов. Экономична: смешанный режим - 5.7л/100км, трасса - 5.0л/100км (с кондиционером). стоимость ТО в пределах 1100 (1), 1500 (2). Машиной доволен. за эти деньги - отличная машина.

Fiat Albea 2008

Универсальность во всём. расход топлива. просвет. шумоизоляция и много ещё чего...

Мелочи найдутся в ЛЮБОМ авто. но достоинства затмевают всё!.

Уважаемые! Обращаюсь лишь к некоторым недалёким неличностям (искренне надеюсь, что я ошибаюсь и мудрость с возрастом не обойдёт вас стороной..): Рассуждать с такой лёгкостью о том, в чём, извините, "ни бум-бум", как минимум не умно! Я свой авто 2 года выбирал, всех "одноклассников" перетрогал, перещупал, перенюхал, перепротестировал и теоретически и практически! С владельцами каждого из них беседовал неоднократно ("положа руку на сердце", что говориться..) и в итоге езжу на том, что выбрал и умом и сердцем, на АЛБЕЕ! У всякого человека СВОИ приоритеты и запросы в этой жизни!!! Для меня главным было (в данной ценовой категории) не только преславутое "ЦЕНА-КАЧЕСТВО", но и ПРАКТИЧНОСТЬ! А также: РАСХОД топлива, неприхотливость в условиях, ремонтопригодность (если потребуется), универсальность в любых смыслах, просторность салона и багажника при внешней компактности, коррозиоустойчивость и т.д.. Взял Албейку (максимальная комплектация - 389 штук .), езжу второй год, пробег за 1-ый год 35 тысяч км, сейчас 42 тысячи (машине год и 2 месяца), колодки ещё не менял! Только масло, фильтра и свечи. Расход летом в городе, со светом и конд-ром (без особых пробок) выше 7-ми литров ни разу не поднимался! При том, что кондей на мощность движка никак не влияет! Объём 1,4 л., 77 л.с., для города динамики предостаточно, да..., не Феррари конечно - так я его и не искал и не хотел и не желаю (не забываем - У КАЖДОГО СВОИ ПРИОРИТЕТЫ)! У меня, как и у каждого из нас, свои же ведь запросы и потребности, ведь так..? КОРОЧЕ: Выбором рад по уши, не пожалел, ни разу! Скажу больше! Перед самой покупкой я отказался в пользу Албеи даже от Хёндэ Элантры, а это, как вы понимаете, авто классом повыше будет... И рад этому безмерно! А за цены завышенные скажу одно: ..А на что у нас цена не завышена?! Да на всё, начиная от буханки хлеба и заканчивая яхтами и виллами! НО: ни об одной потраченной на машинку копейке я не пожалел ни разу! ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!!!!!!! И сколько людей, столько и мнений - ни мне Вам это объяснять. И не надо мне вменять (после прочтения моего отзыва), что "всяк кулик свой огород хвалит".. Я нахваливаю данную модель не потому, что на ней езжу, а ЕЗЖУ на ней потому, что ОНА ТОГО СТОИТ! Можете не кричать, что этот отзыв типа "заказ" или, что я хренов манагер из Фиатовского автосалона - сие утверждение не верно! Особо не верующим могу доказать обратное.. И ещё: Мой столь положительный отзыв об данном авто никоим образом не умаляет достоинств его "одноклассников" - каждый вариант при выборе своей машинки ВПОЛНЕ ДОСТОИН! НО - КАЖДОМУ СВОЁ! Моё резюме: Албеа среди "одноклассников", да и не только, наиоправданнейший выбор железного, неприхотливого и НАДЁЖНОГО ДРУГА на каждый день и на все случаи жизни! ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА НАШУ СБОРКУ! ...Просто у нашего брата МОЗГОВ и ВОЛИ не хватает отказаться от неоправданных стереотипов и ошибочного СТАДНОГО мнения большинства........ Безопасных дорог вам и всем, кто здесь высказывался ТОЖЕ!

качество сборки, управляемость

Проблем в обслуживании как таковых нет. Разве что свечи сидят под воздуханом и чтобы заменить их приходиться попотеть. Рекомендую ездить на оригинальном масле, т.к. со своим родным маслом она работает лучше, двигатель тише и уменьшается расход(не напрасно же его рекомендуют производители)

Купили авто 2 комплектации с нуля у дилера. По моему мнению очень хорошая и надежная машина. никогда не подводила. ездил на многих машинах, в том числе на рено. считаю что фиат гораздо лучше рено. считаю что она стоит своих денег. Считаю ее самым оптимальным вариантом для людей которые не понтуются и для семей. Никогда не разочаровывался в ней. зимой ездил на шипованной резине выше 100 км/ч и хорошо держит дорогу. спокойно ездил по колее за нива шевроле. надежная машинка для наших условий)))

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Альбеа по годам