Fiat 14 отзывов о Fiat Albea 2011 года

3.7

дорожный просвет, расход топлива, качество сборки, объем багажника, цена

качество материалов, тормоза

Смотреть все б/у Fiat Albea 2011
    1.6

дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 40 тыс.км 8.5 л / 100 км Поездки в городе

Авто для пересування з пункту А в пункт Б. Керування яким не доставляє абсолютно ніяких емоцій а також задоволення. Просто сів і поїхав. Все. Плюс - кліренс і багажник. Обзор ДУЖЕ поганий, особливо назад, чому сприяють дзеркала заднього виду, які трохи сферичні щоб збільшити кути огляду, але які змінюють пропорції і відчуття відстані до об\'єктів. За 7 років я так і не звик до габаритів авто, що було проблемою при паркуванні.

Цена, клиренс,расход топлива.

отсутствие ручки открытия багажника из салона( по крайней мере я не нашел), нужно выходить и тыкать ключом.

стал я обладателем этого авто еще в 2011 году ( новая из салона) за 6 лет эксплуатации не заметил никаких дефектов, (правда пробег 35 тыс. км), не может не радовать клиренс, по полевым дорогам проскакивает на ура, большой вместительный багажник, расход топлива весьма приемлем, да и цена весьма демократичная была. Огорчает немного салон, хочется иногда чуть больше места, а так наверно и все. Одна вещь, которую я не могу понять, это отсутствие ручки открытия багажника и бензобака из салона... не понимаю, почему так сделали? Хотелось бы немного приёмистости, в частности на мою модель 1.4i, по городу не жалуюсь, а на трассе на обгоне иногда не очень комфортно.

+++++++++++++++++++++++++++++++.

Купил альку в 2012 году, выпуска ноября 2011 года за 375 000 р. в базовой комплектации ( из опций есть только гур и аудио подготовка). МИНУСЫ( не считая замены масла в двигателе): приходится иногда заправлять бензином,проводить несложное Т. О. по регламенту, выход из строя мотора охлаждения радиатора после зимы- на 33 000 км пробега ( замена по гарантии в твери-автоград, 37дней, бесплатно),50 000 замена масла в коробке,60 000 замена всех ремней и роликов , на 75 000 км пробега поменял: шаровые, саленблоки,резинки (7000 р работа и запчасти), передние колодки,смазка штока привода вилки сцепления (стала туговата педаль сцепления),. отсутствие влагомаслоотделителя, маркая обивка дверей ( раз в 6 мес балон химчистки приводят их в порядок), не очень хороший обзор в зеркала заднего вида ( нужна привычка), необходимость раз в 40 000км делать сход-развал (может просто, я так безобразно езжу). 100 000 км пробега - замена: антифриза (7 л ) модернизация термостата (укоротил шток на 2 мм,), масла кпп (2л= 1200р) , тормозной жидкости. ПЛЮСЫ : большой дорожный просвет, оцинкованный кузов(есть большие сколы и царапины, но не ржавеют), хорошее качество покраски, малый расход ( в смешеном режиме 8 л 95/100 км.) огромный багажник, относительно бюджетные расходники, удобные сиденья (500 км не выходя из машины, без боли в спине), мягкие педали , легкий руль, отсутствие дребезжания и скрипа панелей пластика, установка ГБО на 60 000км пробега (33 000 р, ловато 4 поколения с электронной подачей дополнительной смазки седел клапанов, с расходом 8 л газа на 100 км.), много места задним пассажирам( не очень габаритным), хороший обдув печки,регулировка руля по высоте, не требует регулировки клапанов, замена масла раз в 15 000 км с доливом на угар не более 500 гр, легкий мелкий ремонт при наличии навыков,очень мягкая подвеска (почти как бизнес класс), блокировка редуктора моста при пробуксовке в снегу (очень выручало при поездке на рыбалку), хорошая штатная шумоизоляция, стоимость километра дороги со всеми расходами около 3 . За все время эксплуатации я пока не пожалел, что приобрел альку. при покупке рассматривался еще логан и акцент но акцент низкий, а логан надо под заказ 6 месяцев ждать. Это моя 8-я машина, но первая новая, были жигули 06, 07,волга 3110, ока, транспортер-3,фиат дукато, нундай Н-100 Если вам нужна машина для перемещения из пункта А в пункт Б по убитым дорогам с хорошей вместимостью седана, без понтов, дешево,надежно и с комфортом то это ваш автомобиль. А кто будет их сравнивать с машинами стоимостью более 500 000 , то этот отзыв не для вас.

Fiat Albea 2011

Расход топлива!!! Клиренс!!!! Наличие дешевых запчастей.

Слабоват движок. На трассе тебя тазики уничтожают. Но если ты не гордый, то УРА! Проводка - ацтой. Родная резина - хлам.

Самая лестная оценка для этого татарского итальянца это - отличная замена нашему ВАЗу. Очено, очень резвое управление. Двигатель слабоват, но: расход топлива в пенсионерском трассовом режиме при скорости 90км/ч - 4 литра!!! Проводка слабенькая. Присутствуют дешевые китайские запчасти. Обивка дверей странная легкопачкающаяся ткань - но можно мыть. Длиннючий рычаг КПП. Обалденный клиренс. Очень рабочая лошадь!!!!! Сравнивать можно только с Логаном!

Fiat Albea 2011

Этой зимой были сильные морозы, Flbea заводилась с пол-оборота, один мой знакомый рассказывал, что и -52 С , ей нипочем.

За 3 года эксплуатации, недостатков не выявил. Очень жаль, что прекратили выпуск этой модели. Очень достойная машина и по цене и по качеству...

Купил в 2011 году, езжу, в основном по городскому циклу и с каждым годом Flbea нравится мне все больше и больше, Итальянцы молодцы создали действительно надежное и удобное авто.

Fiat Albea 2011

Цена, качество сборки (Турция), расход, шикарный обьем багажника, клиренс.

Садятся после 10 000 тыс.км. задние пружины но легко поправимо проставками (только не используйте межвитковые).

Я не очень много проехал 30 000, но могу сказать следующее. Все время ждал от машины какого то подлого сюрприза, что что-то поломается, но она меня сильно удивила. За весь пробег кроме расходников ничего не менял. Очень хороший автомобиль за свои деньги, с прекрасным расходом как для Киевских пробок. Недостатки конечно есть но их скорее можно назвать пожеланиями, поскольку требовать от столь дешевого автомобиля, хорошей шумки и мягкого пластика просто глупо. Если ищете недорогой и качественный автомобиль для семьи и работы - это ваш вариант.

2.8

Fiat Albea 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива

Пока без проблем и всем такой же эксплуатации.

Купил после приоры 2007 г.в, которая пробежала практически без поломок 161000 км..взял фиата 2011 г.в с пробегом 12400 км (практически новая) по цене 350 руб (новая стоит 399 в Тюмени (другие авто или были старые или недоступные по цене и еще с большим ожиданием)..комплектация база-нет ни кондея, ни электропакета, предыдущий хозяин установил сигналку с обратным запуском, электроподогреватель двигателя, все коврики, чехлы на сиденья.
Что могу сказать за 2000 км пробега после покупки-салон больше, сверчков меньше(передняя панель "оживает" на кочках), сиденья так себе-особенно смущает подголовник, отодвинут заметно дальше, чем нужно.Печка греет неплохо, были заморозки и первый снег, подвеска хорошая, особенно на небольших колдобинах, но ход ее короче чем на приоре, пробивается чаще (там где на приоре не пробивал). Клиренс нормальный, стоит защита. В городе расход порядка 8,5-9.0 литров, по трассе в пределах 6,8-7,0л (так как скорость обычно в пределах 120-130 км\\час, бензин лью 95, так как степень сжатия большая 11,5). Разгонял до 160 км\\час, но это не ее стихия, для альбеи норма до 130 км\\час. Самый большой минус авто-это его динамика на скоростях более 100 км\\час, чтобы обогнать надо рассчитать, при оборотах около 4000\\мин машина вялая, и не тянет (у приоры мотор только просыпается при этих оборотах и выстреливает-в уральских горах приходилось сразу обгонять по 3-4 фуры, на фиате такое не пройдет).В городе машинка тянет хорошо с низов и до средних оборотов (от 2000-3000), передачи короткие, с 70 км\\час пятая уже тянет..С места тоже уходит не плохо, но до определенного момента. Багажник большой, сиденья складываются целиком, у приоры по отдельности и есть лючок для длинномеров. Вывод-машина для города и для дачи хороша при неспешной езде, так сказать в среднем темпе. Устраивает пока все, кроме динамики. У кого не большой бюджет и кто не привередлив-машинка неплоха -на 4 балла.(хотел купить 16 кл или 8 кл 1,6 л логана-так его ждать мин 3 мес и цена у нас без кондея 430 руб).Да забыл, запчасти не так дешевы.

Fiat Albea 2011

Хороший дорожный просвет, редко на плохой дороге цепляет брюхом, чего не скажешь о том - же ланосе или форце. Приятный расход топлива после моей шестерки. Хороший задний обзор по сравнению с рено логан.

слабовата динамика двигателя при обгоне на большой скорсти (1.4), Устаревшая сд магнитола (но качество звука приличное), отсутствие абс - надо привыкнуть к тормозам - чуть сильне нажал и можно головой в лобовое стекло если не пристегнут.

выбирал долго новое авто, ездил на 6. в кредит лезть не хотелось, позвонил сын порекомендовал сьездить в салон присмотреться к фиат альбеа. Сьездил-посмотрел и купил по акции на 7 тыс дешевле. Машина своих денег стоит. Лучше китайского хлама, и разрекламированной заз форца (у друга-покупали почти одновременно). Ездил в Крым, скоростной режим не соблюдал расход с работающим кондеционером 6л. на 100км. Друг ездил на своей форце у него на литр больше. По своей цене считаю автомобиль очень удачный - работал 5 лет таксистом, успели с ребятами обсудить практически все модели этой денежной категории. Кто часто ездит на большие расстояния, надобы двигатель помощнее, но будет больше расход топлива.

Fiat Albea 2011

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Не.исправностей пока нет.Про официалов.Обратился по поводу дребезжания заднего салонного стоп сигнала.Записался.Приехал. Менеджер забрал авто. Через час отдали машину (отвернуть два винта!).Выяснилось сломаны крепления.Сделали фото отправили в Москву.Менеджер сказал что я уже такой второй, ждите звонка. Прошло 5месяцев, результата НОЛЬ! Сам заклеил поставил на место. Сервис насторожил.

Авто куплено у официала FIAT.Накатал 9000. Э то машинка точно для города, ходкая, маневренная.Кормлю альку 95, расход радует.В управлении все вродибы на месте, руль только мне так кажется легковат, нет четкого нуля.Резина пирелли на каторой брал альку шумновата.Движок работает для 8-кл вообщем не шумно, шумка салона заводская ,норма, пластик торпедо жесковат.Передачи короткие вкл. мягко, тормоза с непривычки очень чуткие.Заводские дворники заменил практически сразу,полосили. Лоб. стекло магкое ,попаде камешек под дворник , полоснет.Головную оптику лучше протирать влажной иначе пластик будет матовым.Что сказать про клиринс подкупает высота , но на наших зимних дорогах всеровно задеваеш днищем и защитой даже если один.Печка греет как надо, в любой мороз стекла чистые это про город. В летнию жару спасает кондей.При вкл. кондере , что мне понравилось машинка не теряет мощности а это важно. Большой багажник.В одноклассниках я предпочтение отдал альке! Скоро первое ТО . Отпишусь.

объем багажника, расход топлива

динамика

Ввиду ограниченности бюджета, хотел покупать Нексию, но посидев в ней понял, что это не моя машина. Альбею выбрал случайно, зайдя в салон. Оказалось, что в это время были скидки 30000 . Таким образом, базовая комплектация стоила 345000 . Авто были в свободной продаже. Выбрал серебристый цвет. Понравился салон и удобство посадки. Почитал в инете - в основном положительные отзывы. С салоном была небольшая проблема - ПТС пришлось ждать больше двух недель при полностью оплаченной машине и при том, что она находилась в салоне. Так я и не понял, чем была вызвана такая задержка.На новом авто сразу выявился дефект - вибрация на руле на холостом ходе. Механик сказал, что после обкатки пройдет, но вибрация сохраняется до сих пор (10 тыс. км пробега). На определенных оборотах система входит в резонанс. Не могу сказать, что это сильно раздражает, но неприятно. В остальном машиной полностью доволен. Смущал двигатель небольшой мощности (1, 4 литра), но движок оказался приемистым, в городе и на трассе чувствую себя нормально. Бывает на подъемах с полной загрузкой - хотелось бы побольше мощности, но это бывает редко.Есть также мелкие недостатки, которые перечислю ниже.Плюсы: - Экономичный и тяговитый двигатель, несмотря на небольшой объем, хорошо подобраны передачи. - удобная посадка. - нравится внешний вид авто. - к покраске нет претензий. - большой багажник + складывающиеся сиденья. - энергоемкая подвеска.Мелкие недостатки: - упомянутая вибрация на руле на ХХ, - тканевая обивка дверей - быстро запачкается. - при выключении двигателя обесточивается все, в том числе и магнитола, невозможно заглушить двигатель и оставить при этом включенной музыку, только при повторном повороте ключа. - дворник лобового стекла не доходит до левой стойки сантиметров 5 и в грязную погоду слева образуется мертвая зона от довольно широкой стойки и грязной полосы на стекле. - на мой взгляд, довольно большой ход педали сцепления. - на грунтовке бывает поскрипывает пластмасса.

Fiat Albea 2011

динамика, дорожный просвет, простор салона, шумоизоляция

Выбирали автомобиль для отца - на его 99-тую мы потратили уже столько средств, что на пару таких же точно хватит! Все 10 лет, что она у него на руках, он чинит ее. Вот и решили посмотреть автомобиль из ценовой категории до 500 тысяч. Требования были весьма высокими - нужна была просторная, комфортная, достаточно шустрая машинка с неплохим оснащением, и естественно, первыми на рассмотрение попали Volkswagen Polo Sedan и Hyundai Solaris. Увы, оба варианта пришлось откинуть почти сразу, потому что мы к тому моменту знали о проблемах с подвеской у Hyundai и с тормозами у Polo. Следующим оказался Kia Rio - о грядущей смене поколения мы знали, но уж больно выгодной покупкой он казался. Сами подумайте: современная машина с автоматом и кондиционером, неплохим клиренсом и вместительным салоном - и всего за 470 т.р.! Однако первое знакомство с ним показало, что не так он и хорош. Салон оказался совсем не просторным, подвеска - жесткой, а список опций, как оказалось, не включал в себя АБС, полезность которой сложно оспаривать. Также мы поглядывали в сторону Chevrolet Aveo, и не в первую очередь из-за красивого интерьера. Но удручающая статистика надежности и тонкость металла, а также завышенная цена и отвратительные показатели безопасности не оставили выбора.Fiat на их фоне выглядел наиболее бескомпромиссным вариантом, и поэтому мы остановились на нем - в макс. комплектации и с допоборудованием он потянул на 470 тыс. Что же, приступим! Салон машины поначалу мне очень понравился - неброский, как и внешность, но не лишенный солидности и какого-то теплого очарования. Примерился в качестве водителя - мой вариант! Классный руль, удобные сидения, крайне приятный на ощупь рычаг коробки... Но ближайшее рассмотрение показало, что не все так гладко. К центральной консоли лучше вообще не притрагиваться - ее скрип прямо-таки раздирает душу. На цвет и фактурный рисунок пластик везде одинаков (за исключением центральной консоли), но потрогать переднюю панель после руля - сродни шлепанью на паркет вместо матраца. Подлокотники - вообще отдельная тема. Что спереди, что сзади. Держаться за них неприятно, а столь небрежную работу надо еще поискать: мало того, что на неаккуратных стыках пластика много клея, так еще производитель не додумался оптимизировать их форму под обивку двери. То есть верхний конец подлокотника топорщится, потому что обивка в месте его крепления уже выгибается к оконной линии! Да еще и дырки под крепление ничем не прикрыты, но увы, это беда не только подлокотников, но и салона в целом.Несмотря на все это, в машине царит атмосфера уюта. Задние пассажиры будут жаловаться лишь на ничем не прикрытые салазки передних сидений, остро торчащих вблизи ног - простора достаточно для двоих человек. Сам диван, кстати, на редкость удобный. Шумоизоляция по сравнению с Приорой, Калиной, Акцентом или Спектрой - отличная! Перчаточный ящик, увы, оказался слишком мал, чтобы вместить в себя документы купли-продажи и страховки, но не будем забывать, что это в наше время не редкость. В общем, после 99-й салон устроит на 100%, но от машины стоимостью в полмиллиона хочется ожидать чего-то большего. Пожалуй, самое неоднозначное, что есть в автомобиле. Я возвращался домой на заднем сидении и нарадоваться не мог: на неровностях потряхивает совсем чуть-чуть, но раскачки нет и в помине. Страдающим морской болезнью можно не бояться! Тут слышу жалобу со стороны папы: мол, трясет не меньше, чем в КАМАЗе! Каждую кочку чувствуешь! Я не поверил и начал его разубеждать - здесь куда лучше, чем в Мерседесе или Камри. Доехали до дома, пообедали и отправились получать номера. Сел на этот раз спереди. И тут пошло-поехало! Бах! Бах! Бах! Те трещинки, о которых я не знал, передаются в салон с такими ударами, словно по дороге раскидали крышки от канализационных люков! Тем не менее, крупные удары машина выдерживает с честью. Но позвольте узнать, отчего такая разница в настройках подвесок? На всех форумах писалось, что у Альбеа плавность хода - одно из главных достоинств. Значит, это у нас такой экземпляр... Но с кого спрашивать? Одним словом - ленивая. На трассе она устойчива, и даже неровности не сбивают машину с курса, в городе же такая настройка гидроусилителя - пытка. Это тоже было нам известно еще до покупки, и пока ничего страшного в этом не вижу - живем за городом, в городе бываем постольку-поскольку. Но случаи, конечно, бывают разные, поэтому этот недостаток простить не так легко. Подстать управляемости. Важная особенность - придерживайтесь рекомендованной марки бензина. Не заливайте 92-й, если не хотите потерять в эластичности и динамике! Па поначалу делал именно так, и я постоянно удивлялся - почему мы так редко идем на обгон и почему вокруг все так несутся? С 95-м дело пошло куда лучше. Сложно судить о надежности за месяц пользования, но один прецедент уже произошел - к ногам на водительском сидении упал какой-то датчик с куском двустороннего скотча, на котором, судя по всему, и крепился. Особенности сборки, так сказать... Посмотрим, что будет дальше. Обкатка уже прошла, поэтому о расходе уже можно делать выводы. 92-й уходил куда быстрее 95-го: расход на трассе доходил до 10 литров! Но с рекомендованным бензином Фиат на удивление экономичен. Цифры плавают в районе 4-5 литров на сотню в загородном цикле. Отличные показатели! Сложно сказать, был ли наш выбор правильным. У машины уже сейчас выявлено достаточно мелких косяков - отвратительно сшитая обивка багажника, бракованная фара с трещиной, отсутствие пленки на средней стойке, хотя она входит в стоимость авто... Еще нельзя не упомянуть плохую обзорность назад - через проем заднего окна ничего не видно из-за высоко поднятой линии крышки багажника, а зеркала совсем маленькие. Лично мне кажется, что стоимость Альбеа завышена. Её конкуренты - Акцент и Логан, автомобили прошлого века, но и они вряд ли стоят тех денег, которые за них просят. Но тем не менее фактов отрицать нельзя - эти машины славятся своей безупречной надежностью. Что же будет с Albea через 3 года? Я не знаю, но вопрос в том, надо ли знать... Брать Fiat - изначально риск, и не из-за того, что эта марка пользуется у нас дурной славой, а из-за того, что об этих автомобилях в наших краях мало что известно. Пока могу сказать: машина неплохая. С очень романтичным внешним видом и неплохо приспособленная к эксплуатации, особенно оцинкованным кузовом и большим дорожным просветом. Как семейный вариант - явно лучше своих свежих конкурентов. Главное пожелание - чтобы качество повысилось, а цена - снизилась хотя бы до уровня Логана. Тогда эту покупку без сомнений можно будет отнести к разряду крайне удачных.

1.4

стоимость обслуживания, цена

Не куплю, дабы их не иметь.

Осмотрел сегодня в салоне это чудо техники.
Цена вроде 414 была......За что?????? Сел, сижу...Чуть наклон вперёд- упёрся головой в скос крыши, у меня рост 188..... Пластик- какой-то ужас, везде острые кромки.....Обзор в принципе нормальный, руль на месте, приборы просматриваются.....
На рычаге КПП-супердешёвый дерматин, глядеть противно, да и сам рычаг как на 01 жигулях, из той серии....
Обшивка дверей- полная жесть, на Приоре лучше.....Дешевизна прёт отовсюду....
Осмотрел заднюю подвеску- нормально, балка как на Жигулях, расположена грамотно, ничего лишнего не торчит.....
Передняя хуже Жигулёвской- нижние рычаги штамповка, шаровая, видимо пальцем вверх, рулевые тяги внизу, толщиной в мизинец......
Резина хорошая, Мишлен, на 14 ( порадовало!)
Вердикт: смысла покупать нет, реально Приора лучше и дешевле, подвеска надёжнее, двигатель мощнее, и с запчастями проблем нет.
Салон тоже получше будет.
Не стоит Альбеа своих денег, реально цена ей тысяч 260, не более.
Кто купил- примите мои соболезнования.
Удачи на дорогах!!!!

Fiat Albea 2011

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Первые 500 км немного скушала маслица, сейчас пробег 2600 - всё стабилизировалось. Проблем нет и думаю не должно быть. 27000 пробега - пара свречков в салоне появились, сделаю ка я шумку этим летом...., а да ещё лампочки ближнего сдохли зимой по очереди.

Машину выбирал долго и думаю не ошибся в выборе! Первые впечатления после "классики" конечно ошеломляющие - в салоне тишина, посторонних скрипов (кроме неудачно установленной дилером магнитолы) нет. Кондей справляется с жарой быстро, не внося в работу двигателя даже на холостых никаких заметных изменений. К ходовой претензий тоже нет, машина идёт "сбито" - как маленкий крепыш(не мерс конечно по плавности хода). Очень понравилась высокая посадка и клиренс, позволяющий ездить так как привык. Небольшие неудобства доставляет широкая стойка, ограничивающая обзор и отражение торпеды в стекле в солнечный день. Двигатель после классики потребовал привыкания, во первых очень чувствителен к качеству бензина. Хороший бензин - расход 6,3 литра, плохой - 9-9.5 литров, во вторых до 2000 об. туповат. Зато на высоких оборотах-сказка! На трассе Алька ведёт себя хорошо, неровности асфальта причём что продольные что поперечные не напрягают, руль точный и быстрый. Не подумайте, что я не ездил на более дорогих машинах, опыт богатый, и Мазда-6 и Крузак, но у них своя весовая категория. Короче если стоите перед выбором или колеблетесь - берите, машинка достойная!

прошёл год..... очень надёжный автомобильчик! 27000 пробега, ничего не менялось кроме расходников. Зимой - нет проблем, сел, слегка прогрел пока снег обметаешь и поехал. Проходимость на хорошей шиповке очень понравилась.

Fiat Albea 2011

экономичность клиренс оцинковка кузова заводская обработка антикорозионкой тишина в салоне отличная подвеска качественная турецкая сборка

качество материалов

Долго выбирал новый авто до 13500 $ . Fiat Albea - это самый лучший вариант по сравнению с конкурентами! Купил месяц назад авто черного цвета- просто супер! за цвет переплатил 3000 грн.Авто в максимальной комплектации. Наездил пока еще немного 1000 км. но первые впечатления только положительные.При этом я придерживаюсь спокойной и размереной езды- я не подросток выжимающий из машины всю душу :) да и дороги у нас неважные. - Экономична- средний расход по компу 18, 2 км на 1 литр(такое соотношение предложено в компе-я привык)город/трасса=40/60 - Огромный клиренс- в самом низком месте 18 см.(сам мерял) - Кузов полностью оцинкован с обоих сторон! -это не первый мой автомобиль, и я не часто их меняю так что вопрос корозии (очень актуальный для подержаных автомобилей) для Fiat Albea не страшен. В дополнение к оцинковке кузов обработан с завода антикорозионкой- какая-то мастика + установлены пластиковые подкрылки. - В жару с включеным кондиционером потери мощности я не чувствовал. - В салоне при движении очень тихо нет никаких сверчков и дребезжаний- турецкая сборка мне понравилась (в салоне все подогнано без зазоров и очень качественно).Наверняка у них очень сильный выходной контроль автомобилей. Со старта автомобиль ускоряется очень хорошо- это правда и педаль сцепления очень мягкая и чувствительная - позволяет тронуться с места почти не нажимая на педаль газа, несмотря на то что в машине всего 77 л/с.В сравнении с моим прошлым Ford sierra 90 л/с мне приходилось подгазовывать. В остальном- для себя я полностью подтвердил все положительные отзывы написанные в предыдущих коментариях. И не подумайте что я продавец (с какой радости мне рекомендовать именно , АЛБЕЮ). кстати, перед покупкой я переписывался по емейлу с владельцами этой марки которые тоже оставляли коментарии чтобы узнать разные нюансы, если нужно- пишите и спрашивайте покупайте и ниочем больше не беспокойтесь.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Альбеа по годам