Audi 27 отзывов о Audi A6 2006 года

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A6 2006

Audi A6 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

стоимость обслуживания, цена

Взяв цю машину після ауді а6 2.5 тді. Скажу зразу різниця відчутна. Машина в рази краща хоча сидіти в старі чуть зручніше. Посадка якась напівлежачи- треба звикнути. Світло фар слабеньке, видно скажем так собі.Обслужив при покупці заміна демфера, грм, жидкості і тд. Задоволення скажем не з дешевих, хоча все відносно. Перша і остання проблема: постійно сідав акб. Замінив на новий. Проблема не зникла.Новий 105 акб тримав трошки довше, хоча деколи розряжався зразу до 10%. Хоча навіть при 10% заводилась з пів оберта.Проблему не вдалось знайти, хоча після продажу один товариш сказав що проблема в проводці яка йде під обшивкою переднього крила.На великі відстані іхати одне задоволення. Машина дійсно для ЛЮДЕЙ. ПО ТРАСІ розхід 8-10 як тиснеш, а по місту може і 13-15. Але ця машина не для скряг а ДЛЯ ЗАДОВОЛЕННЯ! ЛКП просто ЧУДОВЕ . навіть при сколах від камінчиків не ржавіє, хоча місцями краса відлущилась/вік дає своє/. Враження самі ХОРОШІ ! СМІЛО МОЖНА РЕКОМЕНДУВАТИ НЕ ЗВАЖАЮЧИ НА ІХ ВІК.Масло міняв раз на 7 тис. Багато хто каже що бере - не правда, все залежить від Авто і господара !

Audi A6 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

Володів 4роки 6місяців. Одні тільки добрі враження.Попередній власник перед продажею обслужив авто на 1200 вічно зелених, так що мені повезло ,хоча не обiйшлось без неприемних сюрпризiв:] Саме до найбiльше мене убило,це те що постiйно розряжався акамулятор. Думав старий,треба помiняти. Купив досить дорогого акб. Встановили. Та сама фiгня. Ладно, помiяли ще одного. Проблема не зникла. Нiхто не змiг знайти чого. Бензину по мiсту брала до 12 лiтрiв. Запчастини не дорогi. Цiни приемнi. Вкладень ніяких окрім зимовоі резини, масла і фільтрів. Правда і в тому що я дуже мало на ній проізджав за рік . Ще одне ,що сидиш як будто напiвлежачи. Сiдати рослому не дуже зручно,хоча до цього привикаеш досить швидко.Машина досить низька,що в наших реалiях не досить зручно,адже дороги не фонтан.Масла не брала,двигун працював чiтко . Заводиться з пiвоберту навiть в великий мороз.Рухатись заднiм ходом не зовсiм зручно,камери Немае, а задняя шиба мала i багажник задертий вверх. Так що тiльки по дзеркалах. Взагальному тiльки приемнi спогади.

Audi A6 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач, стоимость обслуживания

Чудовий автомобіль. Керувати ауді це керувати мрією. Честь і хвала інженерам ауді, що втілили лакшері у автомобілі .

Audi A6 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Здравствуйте друзья, поделюсь своим опытом, купил данный автомобиль, потому что горел им, с момента как данный кузов вышел, итак, динамика хорошая, лёгкие обгоны,расход высоковат, Киев-пробки 13 литров, трасса 140-160 8 литров. Автомобиль таких лет очень тянет обслуживания, не обманывайте себя, если у вас нет в год на обслуживание 3000 уе, даже и не думайте его покупать, я свою машину купил в идеале, но понеслось: пневма-срака, компрессор кондиционера-срака, а это промывка всей системы, замена радиатора, клапана и тд..короче 1000 уе и понеслась, замена ремней, роликов, помпы, потекли все Прокладки, замена -600 уе, очень сложный разбор и сбор, плюс масло в коробке, плюс сайлентболки рычагов-не все. Купите лучше хюндай сонату или элантру, либо простую камри 40, всем добра.

стоимость обслуживания

Семья

Автомобиль хороший и комфортный, пока не коснулось ремонта, пневма выехала весь мозг, то подушки, то компрессор, как сделал-все ок, но цена 500 уе, если вы таких лет берете авто 2006 год, будьте готовы 2000 уе в первый год засадить в неё, полюбому, в прочем машина стоит того, согласно классу и комфорту, не большой расход до 11 дизель в Киеве, мотор 3 литра.

Audi A6 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Двигун 2.0 tdi проблемний , у великий мороз погано заводиться , по електриці постійно щось ломається , передніх ричагів на довго не хватає . Варіатором задоволений.Шкіра на сидіннях дуже якісна , пластик трохі проблемний , кнопкі стираються . По кузову зауважень немає.

300 тыс.км 11.5 л / 100 км Поездки в городе

Здравствуйте друзья, хорошая, просторная и мощная машина, пиздует так, что держусь за руль, ярко и приятно набирает, отличный кузов, не одного рыжика, померный для такого класса расход город 11,5, трасса при 190-11 литров, едет мягко и приятно, на пневме.

расход топлива

Надежный автомобиль т.о. масла расходники цены доступные хорошая шумоизоляция ходовые качества классные надёжный автомобиль vag

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2006

Audi A6 2.0 TDI AT (150 л.с.) 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива, цена

320 тыс.км 7.5 л / 100 км Семья

Все залежить від машини. В одних постійно в ремонтах, в інших проблем взагалі нема. Мені повезло, машина не доставляє проблем. Обслуговувати на рідному ділері дорого, а якщо в нормальному СТО, то ціни як в усіх автомобілів. Після Audi пересісти на інший автомобіль ну дуже важко. Комфорт, статус, надійність.

Audi A6 2.0 TFSI MT (180 л.с.) 2006

Audi A6 2.0 TFSI MT (180 л.с.) 2006

цена

10 л / 100 км Семья

Владею автомобилем два года. Брал его с рук . Перед продажей авто прошло большое ТО,за что я очень благодарен предыдущему хозяину. Могу сказать что за тих два года у меня только положительные эмоции. Кроме масла и фильтров ничего не менял и надеюсь что скоро не придется. Мотор масла НЕ БЕРЕТ,турбина работает как новая.Салон просторен хотя посадка и низковата,но к этому быстро привыкаешь. Посторонних звуков в салон никаких не проникает,ходовая очень сбита и мягкая. Скорость набирает мгновенно.Могу сказать что по сравнению с моей предыдущей Ауди А6 С5 эта намного комфортней и куда надежней чем 2.5 дизель (от которого у меня только отрицательные эмоции,так как пришлось столкнутся с обрывом клапана и как результат замена двигателя,поскольку капиталить нету смысла. И эта проблема на дизельных двигателях довольно распространена,к тому же дизеля страдают масляным голоданием,в следствии чего изнашиваются распредвалы). Как бы то не было,изменять марке АУДИ я не собираюсь и если буду менять ,то только на АУДИ.

Audi A6 2006

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, стоимость обслуживания

Первый владелец 11 л / 100 км

Автомобиль с шикарным управлением лучший в своём класе по управлению и цепкости на дороге

Audi A6 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, расход топлива

Первый владелец 240 тыс.км 13.5 л / 100 км Семья

Прекрассный автомобиль, нравилось всё, покупал на три года но 10 лет не мог расстаться.

Audi A6 3.0 TDI АТ (240 л.с.) quattro 2006

Audi A6 3.0 TDI АТ (240 л.с.) quattro 2006

хорошая динамика разгона, проходимость, дизайн, музыка супер, луженный кузов.

вечно глючит электроника, никакущий ближний и дальний, просто нереально дорогие запчасти и обслуживание.

Хочу написать несколько слов об этом чудо автомобиле. И так скажу сразу, если кто то решит себе купить такое авто- упоси Господи взять ее без полной диагностики двигателя, ходовой и т.д. Досталась мне моя Ауди с пробегом 200 000 км.наездил на ней 65 тысяч, продал и перекрестился. первое на что я пристроился после покупки это ходовая ее ремонт мне обошелся 16000 грн. через пару месяцев сдох блок ABS с буковкой L в конце номера (как оказалось он самый дорогой из всех блоков) это еще 8000 грн. Б.У с германии, следом начали заедать сервопривода вихревых заслонок и авто становилось в аварийный режим, пришлось заменить эти 2 привода, это еще 7500грн. и тоже Б.У. потом начало гнать масло с под теплообменника, пришлось разбирать пол движка чтобы устранить течь- 5500грн. тут пришло лето и я понял что кондиционер то у меня не работает, устранил заменой радиатора и испарителя 3800грн. после чего я подумал - и как меня угораздило купить это авто...так как после этого стал плохо заряжаться аккумулятор 13.1 В. Поехал я к электрику тот что-то там крутил под капотом и умудрился коротнуть силовой провод плюса на корпус блока управления двигателем, после чего по понятным причинам я уехал от него на буксире, спалил мне блок. Слава Богу что у нас в городе нашлись кулибины которые его разобрали пропаяли и все стало на свои места, в этот раз попал электрик на 4200грн. Заряд был плохим из за того что кондиционерщики снимали клемму с АКБ, а в этой машине нужно делать адаптацию АКБ после того как обратно ставишь клемму. но на этом приключения не закончились, потом мне выел мозг клапан ЕГР 5 раз чистили пока его отпустило, потом начала сдавать турбина- реставрация 6000грн. снятие и установка еще 1200грн. потом поменял сальник коленвала, термостат, свечи накала, задние стойки, задний диодный фонарь, задний моторчик дворников,и т.д. суммарно где то на 15000грн. следующим бонусом была коробка АКПП ее ремонт с заменой гидротрансформатора и масла мне обошелся в 32000 грн.когда выезжал от коробочника тот меня и обрадовал -говорит собирай деньги на замену цепи ГРМ а то уже на подходе, а это нужно снимать полностью двигатель и по деньгам станет в 20 000грн. не меньше. и на закуску опять вылезла ошибка клапана ЕГР и вихревых заслонок, долго заморачиваться не стал и поехал к кулибинам там мне все эти вещи по выбрасывали и отключили программно и тут еще 5500грн. тут мои нервы не выдержали и я ее продал. Не знаю может это мне так повезло, но за 2 года пристроиться на 105 000грн. мне кажется многовато для такого авто. еще и ест она топливо как сумасшедшая -по бортовому город 12 трасса 7.5 а в реале заправлял до полного бака -вышло что город 15-16 а трасса 9-10. Машинка конечно классная но не совсем надежная и очень дорогая в обслуживании.

Audi A6 2006

Подчиненность рулю, тяговитость и грузоподъемностьЭргономикаСемейные качества - всем удобно и ни кого не укачивает.Полный привод от Ауди на данном автомобиле - исключительно для трассы, не для бездорожья. Пространство в салоне

Ломкость электрической части - машина много времени стояла в сервисе.Дикие цены на некоторые зап.части и комплектующие.Недоступность климатического блока для ремонтаУжасный ближний и дальний свет. Очень плохая оптика спереди.Постоянно перегорают лампы то сзади то спереди.Шумоизоляция на четверочку. Ну не S-klass конечно - )))Электрический ручной тормоз - то коротят контакты, то моторчик сдох, то не хочет разжимать и машина встает как вкопанная = не используйте его на ауди. За четыре года этот тормоз вынес весь мозг офицалам и простым работягам из профильных автосервисов. Его так толком и не починили.По кнопкам и панелям - пластик в большинстве случаев изнашивается быстро - пришлось все перекрашивать и менять. Вышло около ста кусков.

Audi A6 Avant - управлял сим аппаратом 4 года. Дизель 2,7. Купил ее в связи с пополнением семейства. До этого владел холостяцким Цивиком. Что можно сказать за немцев? - там и так все понятно. Это машина по которой я и моя семья будем сильно скучать. Очень сильно скучать. Это лучший авто для дальних поездок и лучший для семьи. В багажник Avant входит все и еще маленькая тележка. Что и сколько я только не возил за это время. Полностью нагруженная дачными делами машина + семья в сборе и это почти не чувствуется - динамика, управляемость и прочие характеристики только улучшаются. Расход солярки ничтожен. Подсветка и эргономика салона - выше всяких похвал.О полном приводе - зимой таки посадил ее на пузо. Вызывал трактор на подмогу - ). Так что полный привод при таком весе и габарите машины не помог. Полный привод чувствуется на трассе, при маневрировании. При спуске и подъеме. Даже на пляже он меня выручал. Но не следует делать из этого авто внедорожник и сильно экспериментировать - если на пузо если посадите - защита обойдется в копеечку. Подвеска у Ауди практически не убиваемая. Моя прошла 110 000 км до следующей смены передних рычагов. По реально ужасным дорогам. Шины 225х55 - не для наших разбитых дорог. На них комфортно. Но проколы и саморезы по пять раз за летний сезон и пару-тройку за зимний. Видимо слишком большое пятно контакта - ))) Выводы - отличный авто с которым вам врет ли захочется расставаться. Только очень не дешевый. В год такой аппарат обходится в десятку долларов. Так что приготовьтесь к расходам.

Audi A6 2006

Экономичность. Комфорт. Управляемость. После 1700 км. без передышки как буд-то из соседней улицы приехал. Эргономика.

Этому двигателю не хватает пинка.

В 2011 году приобрел это авто и с тех пор наслаждался им. Все было так радужно, как написано за исключением одного обстоятельства - этот двигатель не едет (как мне казалось)... Вот довольный я продал машину. Ощущения эйфории резко сменились на унылость и разочарования теми авто, какие я хотел купить взамен проданного. Фишка в том, что я из того, что я хотел, ничего не рулилось так и не было столь комфортно. Единственный минус в тачке это движок. Его бы я рекомендовал мощнее. Работал он очень хорошо - тихо и равномерно (характерный дизельный грохот не в счет)Ехала машина по трассе 200 км/ч на хорошей дороге достойно. Особенно радовал расход и неприхотливость к бензину. Трасса без загрузки - 7,8 (с загрузкой 9 л.), город максимум 12 литров 92-го бензина. Так вот с учетом того, что ауди низкий авто, я решил купить себе кроссовер. По всем параметрам после ауди приглянулся Х3. Сел, проехал и загрустил. Все-таки не то. Длина базы играет роль. Ауди на 17-ых дисках с хорошей резиной на трасе это кайф! Да вообще при эксплуатации этой тачки я испытывал удовольствие не важно где - в городе или за ним. Если честно я не пробовал "седанистые" мерседесы и БМВ. Может чего-то упустил, но на японцах и корейцах поездил. Души в них (японцах) не почувствовал. Ауди над ними рулит. Насчет надежности машина у меня была неломучая. Заменил щетки генератора, шлифанул голову( особенность двигателя к 150 т. пробега) Новому владельцу желаю такого же удовольствия от управления авто какое я испытывал сам во время эксплуатации. Продал машину кстати по двум причинам - скопилось деньжат, которые нет нужды тратить на недвижимость и другие фундаментальные вещи и их надо было потратить с толком и расстановкой, а также ездить (редко) к предкам в деревню, куда на том клиренсе в пургу только курить оставалось. Сейчас смотрю Х 5 Е70. Дороговасто, но мне кажется достойная замена.

Внешний вид.Салон.QUATTRO.

Немного жестковата по нашим дорогам.

Салон — вообще просто класс. Всё на своём месте (как у всей продукции VAG-а). Качество материалов и подгонки — безупречное! Никаких «сверчков» и скрипов. Очень нравится открывание бардачка с кнопки и возможность выключения монитора одним нажатием. Все, кто первый раз садится ночью, сразу обращают внимание на подсветку передней части салона. Читаемость приборов без каких-либо нареканий при любом освещении.Подвеска автомобиля очень своеобразна. При езде по жалким подобиям дорог на просторах «родной и необъятной» приходится считаться с тем, что Ауди, цепко хватаясь всеми колёсами за дорогу (которая изначально предполагается как нечто ровное) на малых и средних скоростях довольно подробно повторяет профиль, что несколько отрицательно сказывается на ездовом комфорте, но повторюсь, что проблема именно в наших дорогах. При езде за 90 пару раз налетал на «лежачих милицейских» и был приятно удивлён мягкостью процесса, что ещё раз подтолкнуло на мысль, что бедные немцы реально не верят в то, что могут быть такие дороги как у нас, и потому заточили подвеску на прохождение в плавном режиме именно внушительных препятствий как «копы». Также не могу не отметить высокую устойчивость авто на больших скоростях. Ну и конечно QUATTRO зимой - сила.Двигатель очень приятен на любых скоростях, динамика без провалов, по трассе разгон до 240 происходит ровно, чётко, без провала. Расход в городе с климатом пр среднем трафике 12-15 литров, что для полного привода и автомобиля с солидной массой - очень хороший показатель.В итоге могу сказать, что при правильной эксплуатации и надлежащем уходе (что не так уж и дорого, как многие считают) автомобиль полностью беспроблемный. В чём убедился на собственном опыте владения на протяжении практически года (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше было так же). Ну а кто хочет тратить 5000 в год на содержание авто, не считая текучки, предлагаю не морочить себе голову и смотреть отечественный автопром, и то классику. А6 в новом кузове!

качество сборки, управляемость, шумоизоляция

Машина представительного класса. Отличная, удобная и надежная машина. Очень легкая в управлении, дорогу держит очень хорошо как зимой, так и летом.Мощный двигатель объемом в 3, 1 л. и полный привод отлично дополняют друг друга. В машине отличная аудио система, не смотря на то что штатная.Радует меня своей комфортностью - хорошая шумка.Машина - стандарт европейского качества! Да, немцы умеют делать достойные автомобили!!!Достоинства авто: Самая лучшая безопасность, управляемость и комфорт!Недостатки: Лучше Ауди может быть только Ауди новая!

Audi A6 2006

Достоинства этого авто в его надёжном двигателе, в комфортном управлении и устойчивом и динамичном движении!

Жаль что сняты с производства!

Доброго время суток! Владею этим авто уже два года, хочется говорить только тёплые слова в адрес изготовителям этого, можно сказать "друга"! Надёжность, комфортность, уверенность это основные качества этого создания. Конечно и моё внимание и отношение к авто, это тоже надо отметить. Брал уже с пробегом около 70 тыс.км, . Своевременное ТО на дилерском сервисном центре, после 90 тыс.км пробега поменял масло в коробке, весь комплект ГРМ, колодки, всё обошлось около 80тыс.руб. И так как это мой "друг", то и он отвечает мне взаимностью, После этого авто не знаешь даже на что ориентироваться, нет похожей комплектации в этом классе, т.е. 3л. quattro, 218л.с. (маленький налог), седан!

Audi A6 2006

Всем привет! Давно являюсь поклонником данного сайта-реально помогает определиться с выбором авто, а поменял я оных около 19 штук. Переездил много на чем и много в чем разбираюсь. Так вот захотелось написать про какие-то нелепые решения немецких инженеров. Итак начнём:Электрообогрев зеркал- как мне сказали у официалов-"они живут своей жизнью". Да они включаются от +5 и ещё когда-то, НО всё это в пути,на ходу, а как мне зимой выезжать с парковки немцам пох... Температура подогрева наверное +1 т.к. вроде как бы зеркала не холодные, но и пар от них не идет, тоже кстати касается и подогрева форсунок-он блин там есть, но форсунки на ощупь не теплые, только в сравнении с другим пластико,понимаешь, что они наверное работают. Так вот, особенно бесит, то, что при всей этой электронавароченности, включить обогрев зеркал вручную нельзя-ДЕБИЛЫ БЛИН. Зато,внимание!!! У подогрева пятой точки-6!!! уровней, о какие у них попы чувствительные. Кстати подогрев тоже на холостых как-то не фурычит, поехать надобно,чтобы генератор вышел на обороты и будет вам обогревы и зеркал и сиденеий. Сидения-отдельная песня... вроде куча регулировок, но как-то 2 месяца ворочился и перенастраивал каждый день. А в вольво S60 сел,длину только выставил и всё-как дома!!! Компьютер-есть! А второго одометра-нет! Мысль! Кнопки стеклоподёмников все такие светящиеся, но обтянуты плёнкой, которая лопается от жары и в итого авто изнутри смотрится как-будто пробег скрутили,а кнопки поменять забыли. Оптика-вся и у всех ауди-потеет. Молдинги типа хром(это никелировка)-тускнеют, типа химия у нас хреновая. Химия у нас,точно такая же(импортная). Масложор до 1 литра в норме, а что у японцев то как то нет такой нормы, а движки у них крутятся не хуже немцев!!! А да, читал есть хорошая новость-с 2011 года до немцев вроде доперло,что движки могут масло и не есть, утверждают, что новые движки не будут его кушать. Графический парктроник-круто!!! Да, очень, но не тут то было, арийцы и тут смогли всё обгадить. Если выходит из строя хоть один датчик- вы остаетесь без парктроника, причем полностью. Блин,вот никак нельзя,чтоб остальные продолжали функционировать(мысль!!!) ЦЗ не работает 1 и из-за него не работают все,правда изнутри (автолок),а вот снаружи(на охране) работают. Да ЦЗ у них это не маленькая дешевая электрическая коробочка- это электромеханическое устройство за 11т.. Ну и напоследок передняя подвеска 4, 4-рычага на стойку ГАНСЫ !!! А стоимость охренеть в оигинале около 9т. за рычаг.А накрываются они почти все разом.Почти на всех япах в худшем случае 2. недавно новейший лексус GS видел-2 рычага внизу и всё!!! Вообщем столько инженерной глупости я давно не встречал... с 1998,когда 525бэхой владел. При этом да, немецкие авто комфортнее, престижнее и.. и.. и всё!!!

Audi A6 2006

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

После покупки заменил масло, фильтры ремни, ролики ( ремни были в отличном состоянии, ролики ручейкового ремня - погремушки ) Из чтения форумов ( особенно полезен AUDI клуб Белорусии ) - на 200-250 тыс. желательно заменить шестигранник масляного насоса ( иначе может провернуть - выход их строя масленого насоса или даже турбины ) Сделаю это при следующей смене масла. Других болячек мотора нет - 300-400 тысяч должен пройти, а этого мне достаточно. К этому времени будут совсем другие машины ... В первый день при демонстрации авто семье и при опускании полном стеклоподьемников один поднялся до половины и назад (конфуз однако) Значит разбор обшивки двери и замена направляющей - но хороший человек написал в форуме - просто брызнуть аэрозольной смазки типа WD в сорону где запаздывание при подъеме, и о чудо - все заработало.

Если машина - она, то нахождение в салоне AUDI я бы сравнил .. да, да именно с этим процессом :) Все отлично, комфортно, выходить не хочеться. На дороге двух литровый дизельный мотор ведет себя отлично, мощность и экономичность в одном флаконе. Автомобиль у меня семейный - два взрослых и трое детей сзади ( 2 в детских креслах) места всем хватает. Солидно выглядит - короче как танк по рельсам или космический корабль. Большой багажник - система крепления грузов с помощью рельсов, петель, сетки и двух штук - раздвижной пластины с креплениями на рельсы и мягкой широкой полосы также крепящейся на рельсы. Плюсы: комфорт, качество даже в мелочах, отличные ходовые качества, мелкие неровности просто не чуствительны для подвески и 16" дисков Недостатки: При движении в колонне по плохому переезду и торможению впереди едущих - со второй скорости надо переходить на первую при малых оборотах. Некоторая сложность парковки в час пик у магазина ( габариты машины велики!)

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А6 по годам