Audi 1 отзыв о Audi A4 Avant 2003 года

дизайн кузова, объем багажника

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A4 Avant 2003
Audi A4 Avant 2003

Audi A4 Avant 2003

внешний вид, надежность, удобность

недостаточно места сзади

Пользовался данной машиной на протяжении 2 лет, могу сказать автомобиль несет в себе множество различных, современных функций, авто имеет стильный дизайн, кузов универсал придает машине уверенный и дерзкий вид. предпочтение отдаю механической коробке передач, так как ощущается значительная мощь двигателя и достойный разгон с места, в салоне очень комфортно, приборная панель, выполненная в стиле Audi, очень удобна и сподручна. Багажник очень вместителен, аудиосистема воспроизводит отличный, качественный, многоканальный звук и передает слушателю, очень приятную атмосферу. мне очень нравятся качественно и гармонично выполненные детали из хрома, они отлично вписываются в общий вид машины. хоть машина и не новая, но в ней ничего значительного не менялось, за исключением одной свечи и своевременной обновки масла и расходников. Мое общее впечатление от данного авто очень хорошее, могу рекомендовать тем, кто ищет, стильный, комфортный и впечатляющий автомобиль

Смотреть все 14 отзывов об Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Очень экономная и практичная

Не системы Quattro. С помощью которой машина держалась бы лучше на дороге

Ауди а4 всегда радовала своим расходом топлива своих владельцев. Мотор с объемом 1.9 не такой уж и слабый особенно если с изменяемой геометрией которая прибавляет мощности в 20 л. с. Расход по городу составлять около 7 литров на 100 км. А по трассе составляет около 5.5 литров. Смешанный цикл составляет около 6-6,5 литров. Но машина не только экономия но и очень практичная. Очень дешевая в обслуживании. И не смотря на это езда на ней доставляет не меньше комфорта чем на каком то другом автомобиле высшего класса.

serioga1999

Смотреть все 3131 отзыв об Audi
  • Audi A5 2012

Audi A5 2012

Audi A5 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, шумоизоляция

дорожный просвет, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Машиной очень недоволен , даже разочарован , надежность ужасная , любил ее за красоту , за привлекательность , больше плюсов нет , катался на ней , 78-130. Была 3.5 года. В эксплуатации дорогая , обслуживать , ремонтировать дорого , ломается . Ездила машина в лайт режиме , на ней не гоняли. Несмотря на это с двигателем и коробкой была беда все время моей эксплуатации , нужен был ремонт и того и того в общей сумме 3000 у.е. это и стало причиной продажи устал ремонтировать и вкладывать в неё , плюс были поломки ещё до этого не дешевые . В Ауди больше не ногой, как и в мерс и бмв, качество машин этих уже очень низкое .

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 Авант по годам