Audi 1 відгук про Audi A4 Avant 2003 року

дизайн кузова, об`єм багажника

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Audi A4 Avant 2003
Audi A4 Avant 2003

Audi A4 Avant 2003

внешний вид, надежность, удобность

недостаточно места сзади

Пользовался данной машиной на протяжении 2 лет, могу сказать автомобиль несет в себе множество различных, современных функций, авто имеет стильный дизайн, кузов универсал придает машине уверенный и дерзкий вид. предпочтение отдаю механической коробке передач, так как ощущается значительная мощь двигателя и достойный разгон с места, в салоне очень комфортно, приборная панель, выполненная в стиле Audi, очень удобна и сподручна. Багажник очень вместителен, аудиосистема воспроизводит отличный, качественный, многоканальный звук и передает слушателю, очень приятную атмосферу. мне очень нравятся качественно и гармонично выполненные детали из хрома, они отлично вписываются в общий вид машины. хоть машина и не новая, но в ней ничего значительного не менялось, за исключением одной свечи и своевременной обновки масла и расходников. Мое общее впечатление от данного авто очень хорошее, могу рекомендовать тем, кто ищет, стильный, комфортный и впечатляющий автомобиль

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Очень экономная и практичная

Не системы Quattro. С помощью которой машина держалась бы лучше на дороге

Ауди а4 всегда радовала своим расходом топлива своих владельцев. Мотор с объемом 1.9 не такой уж и слабый особенно если с изменяемой геометрией которая прибавляет мощности в 20 л. с. Расход по городу составлять около 7 литров на 100 км. А по трассе составляет около 5.5 литров. Смешанный цикл составляет около 6-6,5 литров. Но машина не только экономия но и очень практичная. Очень дешевая в обслуживании. И не смотря на это езда на ней доставляет не меньше комфорта чем на каком то другом автомобиле высшего класса.

serioga1999

Дивитися всі 3142 відгука про Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, витрати палива

419 тис.км 14.5 л / 100 км Поїздки в місті

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Відгуки про моделі Ауді