Audi 2 отзыва о Audi A4 Avant 1996 года

расход топлива, дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Audi A4 Avant 1996

расход,комфорт,кузов

для меня не вижу минусы

Всем привет! ребята когда я купил этот автомобиль сел и поехал, я был приятно удивлен, работа много рычажной подвески делает вашу поездку отдыхом машина хорошо держит трассу приятно, мягко проезжает ямки, двигатель мне очень нравиться самое главное для 1.9 расход топлива приятно радует, да еще мне понравилось что кузов оцинкованный с коррозией не придется бороться

Audi A4 Avant 1996

Качество шикарное, стоимость не большая расходников. Многие вещи лечатся и гараже совственноручно. Экономия в топливе, на 100 км. по городу примерно 7-8 литров, на трассе 5-6 литров.

Мнигим не нравится запах солярки, если всё вовремя проверять и не допускать утечек, менять сальники и прокладки, то с такой проблемой не столкнутся.

Немцы в своё время на десять шагов опередили время. Авто очень качественные, но при условии, что за ними нужно следить. В случае с дизельными маторами, фильтра нужно менять чаше (воздушный, салонный, топливный). А с турбированными двигателями большую роль играет качественный дизель. Подвеска дороговата по стоимости. Двеннацати рычажная подвеска. Если начало где дребезжать и шуметь, то сразу не поймёшь, но когда всё в норме, качество езды шикарное. В моём случае с турбодизелем, разгон врубается с третьей скорость и при трёх тысячах оборотов, ускорение резкое. Когда топпливо не качественное, то больше восьмидесяти км/час не идёт, надо смотреть топливный фильтр. Стоимость расходников не очень высокая, высокая стоимость на работы, как что если есть возможность самому чинить и менять что можно, лучше не пренебрегать этой возможностью. В общем машина для своих годов смотрится очень даже ни чего и по сравнению с новыми нынешними авто, а в некоторых случаях и на много лучше.

Смотреть все 14 отзывов об Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Расход,динамика,внешний вид,качество исполнения,не сказать что космические ценны на запчасти!

Стерается пластик на стеклоподьемниках и климате,коррозия на передних арках,больше пока не выявлено!

Езжу на нем около 3-х месяцев, до этого была ветра б. Очень нравится качество деталей и их уровень, опель до их очень далеко, очень приемистый двигатель, шикарный с=алон по тем годам, кузов все ровно берет ржа, оцинковка просто не справляется с нашими зимами и возраст естественно, автос стоящий реально!P.S у меня в кузове B6

осмб

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Отзывы о моделях Ауди