Audi 1 отзыв о Audi A4 Avant 1970 года

Audi A4 Avant 1970

Audi A4 Avant 1970

Отличный автомобилй, экономичный не дорогой в обслуживании

Свет фар ближний

Ауди А6С4 Авант 1.9ТДИ 1997 года выпускаПоявился данный автомобиль у меня пять лет назад. Впечатления только положительные Экономичный вместительный и в обслуживании не дорогой автомобиль. Два года подряд ездил в Коктебель расход в среднем получился 4.8-5.2 литра солярки. Добавлял Очиститель форсунок HI-Gear периодически, что бы солярка почистила форсункиЦены на расходники вполне доступные.За всё время что данный автомобиль у меня в эксплуатации было замена жидкость для гидроусилителя рулярасходников как положено (масла, фильтра и колодки) дополнительно заменил все тормозные диски и то по своим соображениям на старых можно было ещё года три ездить. Масло я задалМоторное масло Q8 10W-40 Advanced Diesel Небольшой нюанс есть с задними суппортами они со временем начинают подклинивать а связано это с нарушением сальника штока который приводит в движение цилиндр ручного тормоза. Но это болезнь большинства автомобилей с задними дисковыми тормозами.Так как до этого автомобиля у меня был аналогичный только в С3 кузове 100 2.3 я сталкивался с обслуживанием суппорта.Поэтому труда мне не стоит периодически просматривать и поддерживать их в рабочем состоянии.Да еще один минус так это ближний свет фар. Такое впечатление что его попросту нет хотя это преувеличение но светит он слабовато и только с использованием противотуманок свет становится удовлетворительным.Пробовал устанавливать лампы других производителей изменения есть но не значительные.Подвеска у данного автомобиля обычная один рычаг внизу и крепится при помощи стойки и стабилизатора.Замена шаровой опоры только с рычагом но у меня еще в хорошем состоянии хотя машине уже сколько лет.Не жалею что приобрёл данный автомобиль. Он того стоит.

Смотреть все 14 отзывов об Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Audi A4 Avant 1999

Очень экономная и практичная

Не системы Quattro. С помощью которой машина держалась бы лучше на дороге

Ауди а4 всегда радовала своим расходом топлива своих владельцев. Мотор с объемом 1.9 не такой уж и слабый особенно если с изменяемой геометрией которая прибавляет мощности в 20 л. с. Расход по городу составлять около 7 литров на 100 км. А по трассе составляет около 5.5 литров. Смешанный цикл составляет около 6-6,5 литров. Но машина не только экономия но и очень практичная. Очень дешевая в обслуживании. И не смотря на это езда на ней доставляет не меньше комфорта чем на каком то другом автомобиле высшего класса.

serioga1999

Смотреть все 3142 отзыва об Audi
  • Audi A6 1998

Audi A6 1998

Audi A6 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, расход топлива

419 тыс.км 14.5 л / 100 км Поездки в городе

Пробіг 420 тис.км А6С5 Двигун AJP 1.8 атмосфера Що сказати, дорога в обслуговуванні, не надійна, постійно потребує вкладень! ЧУВ таке? Це - все брехня. Коли я брав цей автомобіль, трішки з ним не повезло - не з авто, а з попередним власником, який за авто не дивився зовсім. За три з половиною роки я наїздив не багато - 150тисяч. По вкладенням: передня ходова ричаги 250$ заміна 60$, ГРМ два рази по 400$ і різні дрібнички і не дуже на 1000$, перешивка руля, заміна оптики, перетяжка потолка, замки і таке інше. За три роки авто ні разу не підвело, головне своєчасно його обслуговувати, багато вкладень не потребує. Авто за 25 років досі не поступається комфортом і дизайном. Ауді не старіють! Ідеальна ціна\якість.

Олександр

Отзывы о моделях Ауди