Отзыв Audi A4 Avant 1970

Универсал Кузов

Отличный автомобилй, экономичный не дорогой в обслуживании

Свет фар ближний

Отзыв

Ауди А6С4 Авант 1.9ТДИ 1997 года выпускаПоявился данный автомобиль у меня пять лет назад. Впечатления только положительные Экономичный вместительный и в обслуживании не дорогой автомобиль. Два года подряд ездил в Коктебель расход в среднем получился 4.8-5.2 литра солярки. Добавлял Очиститель форсунок HI-Gear периодически, что бы солярка почистила форсункиЦены на расходники вполне доступные.За всё время что данный автомобиль у меня в эксплуатации было замена жидкость для гидроусилителя рулярасходников как положено (масла, фильтра и колодки) дополнительно заменил все тормозные диски и то по своим соображениям на старых можно было ещё года три ездить. Масло я задалМоторное масло Q8 10W-40 Advanced Diesel Небольшой нюанс есть с задними суппортами они со временем начинают подклинивать а связано это с нарушением сальника штока который приводит в движение цилиндр ручного тормоза. Но это болезнь большинства автомобилей с задними дисковыми тормозами.Так как до этого автомобиля у меня был аналогичный только в С3 кузове 100 2.3 я сталкивался с обслуживанием суппорта.Поэтому труда мне не стоит периодически просматривать и поддерживать их в рабочем состоянии.Да еще один минус так это ближний свет фар. Такое впечатление что его попросту нет хотя это преувеличение но светит он слабовато и только с использованием противотуманок свет становится удовлетворительным.Пробовал устанавливать лампы других производителей изменения есть но не значительные.Подвеска у данного автомобиля обычная один рычаг внизу и крепится при помощи стойки и стабилизатора.Замена шаровой опоры только с рычагом но у меня еще в хорошем состоянии хотя машине уже сколько лет.Не жалею что приобрёл данный автомобиль. Он того стоит.

Ikssax
04 октября 2014