Audi 2 отзыва о Audi A4 Avant 1999 года

динамика, качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Audi A4 Avant 1999

Очень экономная и практичная

Не системы Quattro. С помощью которой машина держалась бы лучше на дороге

Ауди а4 всегда радовала своим расходом топлива своих владельцев. Мотор с объемом 1.9 не такой уж и слабый особенно если с изменяемой геометрией которая прибавляет мощности в 20 л. с. Расход по городу составлять около 7 литров на 100 км. А по трассе составляет около 5.5 литров. Смешанный цикл составляет около 6-6,5 литров. Но машина не только экономия но и очень практичная. Очень дешевая в обслуживании. И не смотря на это езда на ней доставляет не меньше комфорта чем на каком то другом автомобиле высшего класса.

фирма - надежность - качество - эскиз

сплав дюраль-алюминевая подвеска

Скажу коротко про все ауди а 4 до 2000г. Все лазиют по сайтам продаж машин хотят купить не дорогую и красивою иномарку. Одна из них ауди а 4. Но сразу же людей пугает цена и они думают почему же мы должны платить 240000 тр за ауди а 4 1998 года. Отвечу- да я тоже так думал пока не перепробовал другие машины до ауди а4. ну во первых ауди это ауди, внешний вид не уходит в прошлое, оцинкованный кузов, шикарный салон и самое главное произведена и собрана в германии, что самый большой и влияющий фактор на марку. Можно взять что то по дешевле но и мучиться с ней и вкладовать туда деньги. В общем я за ауди.

Смотреть все 14 отзывов об Audi A4 Avant
  • Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Audi A4 Avant 2002

Расход,динамика,внешний вид,качество исполнения,не сказать что космические ценны на запчасти!

Стерается пластик на стеклоподьемниках и климате,коррозия на передних арках,больше пока не выявлено!

Езжу на нем около 3-х месяцев, до этого была ветра б. Очень нравится качество деталей и их уровень, опель до их очень далеко, очень приемистый двигатель, шикарный с=алон по тем годам, кузов все ровно берет ржа, оцинковка просто не справляется с нашими зимами и возраст естественно, автос стоящий реально!P.S у меня в кузове B6

осмб

Смотреть все 3130 отзывов об Audi
  • Audi 80 1989

Audi 80 1989

Audi 80 1989

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция

По ходовій танк...ходова дешева, трохи жорстковата, але вірою і правдою служить довго по наших дорогах...єдине наконечники і сайлентблоки швидко виходять з ладу...а так супер! комфорт - ну на 4....не хватає кондиціонера...їде впевненно....щось зламається - вона далі буде їхати...щоби не сталось...а так...як перше авто - ідеал варіант або авто для їзди кожен день і не дорогого обслуговування! Коробка півміліона проїхала...і їздить далі...але вже в нових руках...двигун якщо слідкувати...після ремонту теж півміліона пройде без напрягів...а так машина супер на свої роки

Stas Kindrat

Отзывы о моделях Ауди