Отзыв Volkswagen Golf 1993

Хэтчбек Кузов

расход топлива

как и у всех это подвеска, но это удел наших стран снг. за два года эксплуатации не возникало серьезных проблем. Один раз при торможении лопнула трубка, тормоза полностью пропали. Устранил проблему за 30$ на СТО. Постоянно исчезал антифриз, постоянно доливал, думал что пробита прокладка под головой, ну так мне сказали. На прошлой неделе лопнул патрубок по которому антифриз гоняет, полез смотреть, оказалось они там все подгулявшие. После замены аетифриз никуда не уходит. Эти проблемы в основном связаны с возрастом авто. Сделано оно добротно безусловно, это вам не саманд и не ваз:-) всем удачи

Отзыв

первый авто, брали по причине цена-качество. Запчасти чуть дороже чем на ваз, дешевле чем на все остальные иномарки, а тем более немцы. Двигатель без проблем, в любой мороз заводился, пока реле свечей не полетело. Цена у него 5$ и поменяет любой школяр. В целом авто отличный. Хороший обзор, расход 5-6 литров трасса 7-8 город. Зависит от манеры езды. Тягал на нем зимой из сугробов французов:-) Сейчас думаю продавать и брать что нибудь посвежее. Жаль расставаться, но годы берут свое. В минске климат сыроват, сильно погнил за зиму. Требует кузовных работ. А вообще если найдете не гнилой, то советую от души.

koran_molodec
19 июня 2013