Отзыв Volkswagen Golf 2015

Отзыв

У меня такой гольф, на данный момент 20 000 пробег. Вообще ни каких проблем нету, и зимой при -30 все хорошо работает и заводился с пол оборота и ничего не примерзало. Единственно только то, что греется движок начинает при движении, на холостых очень долго греет. Но это не беда. ни каких жучков нету, первый отзыв не понравился , какой то не довольный владелец , видимо обиделся на что то))) Автохолд мне очень нравиться, на подъемах, спусках в пробках можно расслабиться и все четко работает и схватывает. Старт стоп иногда подбешивает, но его можно выключить. С плохой прочностью лобовика вообще не согласен, ехал по трассе и мне от встречной машины отлетел не большей щебень, звук был громкий, я даже увернулся машинально))) Перепугался, машина то новая, думал треснуло, потому что звук был реально громкий. Остановился посмотрел на стекло, а там лишь слабо заметная маленькая точка осталась, даже на скол не похож. Вот тут я и вспомнил про немецкое качество! Шум небольшой есть, но от него не куда не деться, кому это мешает можно сделать дополнительную шумку и ездить как в наушниках. По кузову сколов нету, езжу частенько по трассе, много что отлетает, но сколов нету вообще, даже удивительно. Не большой минус только в том, что очень плохо отмываются пятна от липкой х...ни с деревьев по весне. Остаются жирные пятна. Что там еще было в не довольном отзыве не помню... Ни че не ржавеет, на зазоры и внимания не обращал, надо будет посмотреть. Хотя если все так тщательно разглядывать и придираться, то абсолютно у любой тачке можно найти много минусов. Автомобилем полностью доволен, но дороговат стал зараза.

idzz777
23 мая 2016