Отзыв Renault Symbol 2008

качество сборки, объем багажника

Серьезных проблем нет. Литров на 5 обманывает датчик топлива. Попробую обратиться в сервис, но честно говоря, на такую мелочь не хочется тратить время.

Отзыв

Отличный автомобиль! Порадовала надежность - за год ежедневной эксплуатации серьезных проблем нет. Нюансы: приоткрытые на пару сантиметров передние окна постукивают, ответ сервиса- так у всех. При включенной передаче, во время стоянки в "пробке" кондиционер дает небольшую вибрацию, но не напрягает. На заводе не ставят фильтр салона, пришлось докупать и ставить отдельно, узнал об этом при ТО1. Громадный багажник, умещается просто гора вещей. Всем советую использовать место у запаски для хранения аптечки, огнетушителя и прочих важных мелочей, тем самым дополнительно освобождая багажник.
Не предусмотрены подкрылки, в продаже у не официалов - тоже не нашел.Приятно удивило наличие всех ковриков и стального листа вместо защиты картера, доплачивать за это (как у многих других марок) не надо!!!
Кушает по городу с пробками от 10 летом до 12 зимой в мороз свыше -30 -35 (заводилась при этом без каких-либо проблем), по трассе около 6ти - 7ми литров.
Рекомендую всем как очень качественный и надежный автомобиль эконом класса.

Александр Долгополов
10 июля 2010