Отзыв Honda HR-V 2001

Внедорожник / Кроссовер Кузов

маленький расход, хорошая проходимость, не плохая вместимость

есть риск перевернуться на большой скорости в повороте, маленькая мощность

Отзыв

Недавно в мои руки попал этот автомобиль.5 лет он был у девушки и девушка оказалась очень бережливой и аккуратной, поэтому автомобиль оказался целый с какой стороны не зайти. Был он 3х двернный со стандартным двигателем 1.6 в 105 лошадей, вариатор. Ни чего особенного, все по стандарту. Сначала боялся этого вариатора, как не знаю что, еще и друзья говорили да не бери ты его вариатор, нафиг тебе это надо, но я рискнул и не пожалел. Вариатор работал как часы и ни чего ни где. Машина тоже не подводи, все и вправду работало.машина очень вместительно, что и оказалось решающим фактором покупки на то время. Литье досталось от предыдущего хозяина, говорила что итальянское =)! Так же порадовал клиренс авто, да и вообще проходимость у авто была очень хорошая!Ну оказывается было не все так идеально, как показалось на первый взгляд! авто было не широкое и достаточно высокое, поэтому в повороты приходилось входить аккуратно, не на скорости, что бы не перевернуться! ну и в заключение напишу что в целом автомобиль хороший, хотите себе вместительный, проходимый автомобиль, да и еще что бы в городе был хорош(а он хорош, расход по городу каких то 7-8 литров), то это будет оптимальный выбор!

bonef1sh
19 ноября 2012