Відгук Volkswagen Touran 2007

Мінівен Кузов
Дизель Двигун

Вместимость, надежность, дизайн

Недолговечное сцепление, шумоизоляция

После того как отец отдал мне свой Фордец, начались поиски нового авто. Первым критерием при выборе был - минивен. Походив по авторынкам долго не могли определиться с окончательным вариантом, но так как что отец что я любители немецкой техники остановись на Туране.Автомобиль конечно просторный внутри, высоко сидишь, багажник огромный, двигатель 1,9 TDi просто супер, управляемость и динамика на высоте, даже несмотря на то, что это минивен у которого достаточно высокий центр тяжести. Автомобиль достался в хорошем состоянии поэтому вложений никаких не требовал, только замены расходников. Из минусов хотелось бы отметить низкое качество отделочных материалов салона, на мой взгляд пластик дешевенький, шумоизоляция тоже не очень. Также есть еще один значительный минус - это сцепление. Оно здесь долго не живет и если вы приобретаете автомобиль на долгое время, то один раз его поменять скорее всего придется. Это удовольствие не из дешевых, так как меняется все в сборе!Сразу у нас был Туран 2005 года, после обновили и взяли 2007. Ничего сверх естественного не изменилось, болячки все те же.Еще лично мое мнение при покупке не мало переплачиваешь за марку!В целом авто достойный, если все вовремя менять, то будет служить Вам верой и правдой!

major101
14 грудня 2014