Відгук Volkswagen Phaeton 2003

Дизель Двигун

Это мой первый отзыв прошу не судите строго.) Купил я Фаетошу месяц назат в Болгарии, а ехал я за ауди а8, посмотрев несколько вариантов взгляд упал на трех литровый дизель покатавшись показалось маловато . Тут мне предложили фаетон, сначала отнесся не очень, так как нечего не знал об этом авто, пол часа уговоров и я начал собирать информацию с интернета по поводу авто, на мое удивление, ее оказалось очень мало, почти нечего. В конечном итоге решил поехать его посмотреть, думаю чем черт не шутит, ехали мы почти 300км. Приехали мы ночю пригнали на подземную стоянку сел и понял это то что мне нужно. Покатавшись на нем вообще влюбился ))) он подходит мне по всем моим запросам так как я езжу не только за рулем но еще с зади и иногда люблю по гонять так вот она подходит по всем позициям единственно сзади в мерене комфортнее сидеть мне показалось. В моем авто есть все кроме разделявшего консоли с зади и регулировки задних сидении. Может еще чего-то нету правда я об этом не знаю так как до сих пор изучаю)))) . Европейцы говорят что это самый надежный дизельный двигатель от vw , а они в дизеле знают толк. Расход по трассе не зависит от скорости от 11 до 13 ездил я на ней и 210 км/ч по городу 18 при спокойной езде и пробок. При свободной дороге 15. Вчера запищали передние колодки так вот оказывается их 8 (это только спереди) а не 4 .стоят они от 3600р до 14000р и их не так уж и просто найти. Замена обошлась в 1000р и не каждый хочет за это браться. Почему-то мастеров а также некоторых дилеров пугает название фаетон и не хотят браться даже за элементарные вещи. по остальным расходникам могу сказать только европейские цены так как все менял там кроме колодок и салонного фильтра. За все там отдал 500 евриков. В общем пока наслаждаюсь .

Rodion21
01 березня 2012