Відгук Volkswagen Passat B3

Настоящий немецкий рабочий конь Впечатляющая вместимость Экономный ремонт Много еще (купите и убедитесь)

Дверные ручки просто ужас (до доработки)

Автомобиль VW Passat B3 1991 года в кузове седан приобретался в Германии в 1994 году, поэтому авто было оригинальной комплектации. Автомобиль просто супер, главное что мне очень нравится это полная доступность ко всему что ты хочешь достать, изъять или заменить. Эксплуатировался авто во все поры года и показал себя с самой наилучшей стороны. Вместимость авто просто впечатляет. Разложив все сиденья можно вместить даже шкаф в разборном состоянии и в придачу наложить других вещей. Авто использовалось как в городе, так и сельской местности (поля, поездки на рыбалку подъезжая вблизи разлива рек). Результаты просто на ура. Даже тяговая сила порадовала когда буксировал VW T5 в груженом состояние с поля. Однако изначально было разочарование в дверных ручках, нюанс был в кротчайшие время нейтрализован. Авто имеет неплохую заводскую обработку кузова, прошло 20 лет а у меня на кузове один небольшой жучек на заднем крыле. Так что берем, покупаем, дорабатываемый и пользуемся на все 100 % что можно из него еще выжать.

Agronom2014
31 січня 2014