Peugeot 60 відгуків про Peugeot 307 2007 року

простір салону, керованість, дизайн кузова, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Peugeot 307 2007

Peugeot 307 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

180 тис.км 9.4 л / 100 км Поїздки в місті

Авто пригнано с Нидерландов. в обслуживании немного дороже чем Ланос. Пробовал ехать по трассе 200 км/час, дорогу держит хорошо, хотя сзади стоит скручиваемая балка. Комфорт приятный, материалы не плохие. Машина понравилась. До нее была около года такая же, только турбодизельная. Дизель интересней.

Перший власник Поїздки в місті

Автомобіль дуже економний, невибагливий, дуже приємний в їзді!!!
Недороге в експлуатації, в порівнянні з німецьким автопромом не порівняти стосовно цінової політики щодо обслуговування, там все в рази дорожче!!
Двигун 1,6 дизель економний та невибагливий до палива!

дорожній просвіт, витрати палива

Автомобилем полностью доволен, купил его, пригнанным из Италии. Состояние почти идеальное. Сразу заменил комплект ГРМ и катушку зажигания. После пробега 5 тыс. заменил подвесной подшипник и левый ступичный. На данный момент всё. Пробег за эти 5 месяцев составил 17 тыс км. Масла не доливал ни грамма. Подвеска немного жестковата, но на скорости стоит идеально. Тормоза и управляемость на высоте. Звук штатной магнитолы вполне нормальный. Света тоже хватает, ксенон пока не планирую ставить. Сиденья очень удобные. Много всяких кармашков, а бардачок вообще нереальных размеров. В общем, за свои деньги вполне нормальный автомобиль. Расход газа зимой 12-13 л, сейчас тепло, 10-11. Я доволен.

Peugeot 307 2007

Дуже приємне.авто. Красиве, швидке, надiйне, керованiсть i динамiка.

Запчастини не дешевi...

Класна машинка, наша сiм\\\'я (2 дитини) об\\\'їхали майже всю Україну. Не пiдвела нi разу- зимою та лiтом без питань! Завдяки їй змiнив думку про французiв, яку зiпсувало рено.

Peugeot 307 1.6 MT 2007

Peugeot 307 1.6 MT 2007

Вместительный салон Красивый дизайн Комфорт Доступность автозапчастей

Очень низко расположен передний бампер

Советую брать пежо 307. Больших проблем за время эксплуатации не было.

Peugeot 307 2.0 AT 2007

Peugeot 307 2.0 AT 2007

мощная и эффектная машинка, сбалансированная ходовая, отличная управляемость и стабильность на трассе

коробка от порше -тупит, требует перечиповки у специалиста-производители не со настроили двигатель и коробку, низковато посажена, расход 12л

автомобиль отличный, всем рекомендую, все будут довольны ездой, комфортом и внешним видом

Peugeot 307 2007

Уютный салон, приборная панель из мягкого пластика. В комплектацию включены датчик дождя и света - очень удобные приблуды!Межсервисный пробег - 20 000 км!

Отвратительный сервис (но это не недостаток автомобиля!!!). Русские люди могут испортить всё.

Купил это авто новым в 2008 г. Никогда не думал о "французах", выбор не разочаровал. Дорогу держит отменно, боковые ветры на скорости не чувствуются. Автомобиль очень понравился. Одновременно с ним с 2011 г. был Пежо 308 (120 л.с. АКПП). Стал приверженцем этой марки.Многие говорят, что "слабая" подвеска - неправда, скорее у нас плохие дороги. Но 60 000 км спереди что-то стало стучать, в фирменном сервисе сказали все нормально, в других тоже самое. Купил наобум комплект шаровых и рулевых наконечников, при замене оказалось, что люфтит одна шаровая, остальное все в норме. Думаю, что подвеска не хуже других иномарок. Две зимы подряд трескался корпус термостата - знакомый сервисмен сказал, что это особенность, жару переносит хорошо, морозы хуже. По его совету купил на разборе металлический корпус термостата, поставил и забыл.Замены:Передние тормозные колодки первый раз на 90 000 (Девяносто тысяч) км.Резину - 120 000 км. Сцепление - 130 000 км. Регулятор напряжения - 180 000 км.Климат-контроль работает отменно.Зимой заводится без проблем.Отдал авто племяннику в мае 2015 г., на момент написания отзыва, он намотал еще около 5000 км.

Peugeot 307 2007

- Хороший внешний вид.- Приятный салон, места сзади комфортные.- Вместительный багажник.- Бортовик удобен и полезен, работает отлично.- На скорости 160 держит дорогу хорошо.- В повороты входит отменно при своей длине.- АБС срабатывает четко.- Проходимость как ни странно хорошая, поле, лес и т.д.- Заводился в -32 без проблем.

- Дорогие запчасти.- Большой расход для авто такого класса.P\'S: В тех.характеристиках к данному автомобилю ошибки: клиренс не 120, а 165. Объем бака не 60л, а 42л.

Купил данный авто с рук, с пробегом 72000. Сборка Франция. Думаю это важно, что собирали не цыгане в Венгрии или еще где-нибудь. Автомобиль мне понравился сразу же. Вроде бы 1.6, и всего 109 лошадей, но мне он показался резвым. По трассе на скорости 165-170 машину начинает водить в стороны, но не сильно. Выше разгоняться было страшновато. Ездил в горы пару раз, в лес частенько, как ни странно проехал везде. Не внедорожник, и не кроссовер и тем более не джип, но... Может везло: ) В салоне довольно удобно, все кнопки, индикаторы, переключатели на своём месте. Использую 3 года. Ремонт в основном по мелочам, но частенько, и причем одно и тоже. Может состояние дорог, может мой стиль езды, хотя я не ездил по ямам глубиной в полметра, с его то клиренсом в 165 (низковато), но частая поломка у меня подшипники ступицы, шаровые, каждые полгода. Чуть реже наконечники рулевого и тормозные колодки, раз в год. За 3 года ( пробег +40000) сменил амортизаторы. Авто уже будет 8 лет и появилась проблема с задними колодками, закисает провод на ручнике, замена блоков по 5200 каждый. Кто не знает, если ставить на ручник, то потом он к колодке прилипает и аля улю, гони гусей. Вот вроде бы по чуть-чуть, а иногда с сервиса уезжаешь с чеком на 5000-12000 р. Расход тоже заявлен как 9,5 но реально у меня на бортовике около 11, по городу, без пробок, с пробками 12 где-то. Не смертельно, но всё же.Автомобиль отличный. Французы молодцы.

Надёжный экономичный честный авто

Жаль нет 4х4.. Если сядет то один не вытащишь

На самом деле у меня был универсал, но очень редкой модификации с двухлитровым турбодизелем. Брал 3 года назад для служебных целей с пробегом 89000 км. Не жалел о своей покупке. Двухлитровый турбодизель очень шустрый, надёжный и экономичный. Ручная коробка четкая. Тормоза как якоря держат правильно. Машина особо не ломалась, самое крупное ремонт турбины при 200000 км за 15000 руб. Делал чиповку движка, убрал из программы ЕГР и ФАП, убрали катализатор. При таком подходе проблем никаких.

Peugeot 307 2007

Резвая, экономичная по расходу, недорогая в ремонте и многое своими руками, не гниет - кузов оцинкован, много разных карманов для мелочей - 2 ящика под передними сиденьями, отделка салона тканевая комбинированная - чистится легко. Свои достоинства а/м покажет при достойном отношении хозяина.

Длинноват ход педали сцепления - напрягает в пробках, раза 3 менял различные лампы в задних фонарях. А/м имеет вес 1450 кг - поэтому в грязь лучше не лезть.

Пежо 307 sw, дизель универсал, рестайлинг. За время владения 2,5 года до декабря 2014 (45000 наездил)в основном - все положительно: полный электропакет, на трассе не устаешь, расход 4,5-5л, город - 6,5, в салоне без скрипов, подвеска не напрягает, салон - трансформер и большой (перевозил холодильник 185 см плюс пассажир спереди и 1 сзади). Заводилась зимой хорошо( минимум -34). За это время поменял помпу на 190000км - была родная, подвеску перед (5800р без стоек) в гаражных условиях - расходники: масло, фильтра - не в счет.

• Погано
    2.4

Peugeot 307 2007

Просторная, можно сказать не капризная, в любом случае вас нигде не оставить. Ездил без ремня ГРМ, в запарке залили бензин. Чек загорелся но все равно ездит. Ходовка можно на 4+ оценить. Расход топливо в городе в зимний период 9,18 литров. На трассе в летнее время 5,5 литров. Зимой до минус 18 можно ездить на летней диз.топливе. Потом лучше не рискнуть, хотя сам до минус 24 оставлял на улице без подогрева.

Самое слабая место это система охлаждения. Три раза отремонтировал разные части по этой проблеме. Специалисты сказали пежо 307 именно 90% по системе охлаждения загоняют в СТО. Двери жесткие, сама подвеска жестковато. Запчасти в РК пока не все доступны. Но если поискать все находится по цене чуть дороже. Очень низкая машина зимой все подметаешь.

Купил в 2013 году в апреле. Ездил 35-40 тыс. по всем дорогам. Пока держиться.

Практичносьть, Внешний вид., Вместительнось

Нет

Автомобиль хороший во всех отношениях. Поставил газ , теперь авто еще и экономичный. Панорамная крыша доставляет много удовольствия всей моей семье , особенно в огромном восторге дети. За все время эксплуатации авто зарекомендовало себя практичным на 100 %. Менял расходники и запчасти только по сроку службы , а не каждые 3 месяца (есть с чем сравнивать). Вообщем только положительные эмоции от использования этого авто. В семье три авто , так что нужно делать выбор только на двух. У жены новая гранта и она ей очень довольна. У мены кроме пыжика еще новый круз (тоже универсал) так что выбор пал на него так как новый. Вот и решил продавать пыж. Ездил на нем по всей России , ни разу меня не подвел. Надеюсь и нового хозяина тоже не подведет.

Надежность, Комфортабельность

Низкий дорожный просвет, Акустическая система

Автомобиль выглядит очень современно,стильно. В салоне очень уютно и просторно,хотя снаружи автомобиль кажется небольшим, и все находится на своих местах.Багажник радует своей вместительностью. Автомобиль очень динамичен,несмотря на то что имеет автоматическую коробку передач и небольшой объем двигателя.При необходимости можно мгновенно совершить резкий маневр. Автомобиль ни разу не подводил,стоит лишь проходить ТО вовремя.В зимнее время заводится отлично. Авто подходит как для мужчин так и для женщин,соотношение цены и качества идеальное. В своей ценовой категории Пежо 307 выигрывает у своих оппонентов по многим позициям. Думаю если внешне авто нравится тостоит покупать,потому что за качество можно не беспокоиться.

простір салону

Замена всех стоек, опорников, тяг стабилизатора.при пробеге 110 тыс. Цена вопросо около 10 тыс. р

Динамичный и современный автомобиль, со своими плюсами и минусами. Просторный салон, качественная отделка и не плохая шумоизоляция, хорошо управляется ну и конечно стоит отметить эффективные тормоза. Далеко не все немцы и японцы этого класса обладают такими же ходовыми качествами.Из минусов низковатая подвеска но не критично, и на 16 дисках немного жестковат, на 15 помягче будет. В целом меня автомобиль не разочаровал. В этом году жена провела 2 месяца в германии, говорит очень много там таких моделей)

Peugeot 307 2007

дизайн кузова, динаміка, коробка передач

Запчасти есть все проблемы возникли с заменой ступичных подшибников повин коду задние выдает одни а стоят почему то другие

При покупке автомобиля был запуган ненадежностью но за время эксплуатации авто показало себя только с хорошэй стороны пробег на данный момент ужэ143000 по расходу в городском режиме около 8,6-9 трасса в эконом режиме до 110 примерно 6.2 .часто езжу с родными в Беларусию бака хватает на 960км если конечно нелитать (бак 60 лит.) . Машина невидила афициальнова сервиса абслуживаю у друзей по ходовой менял только переедание ступичные подшибники после зимы вышли из строя стойка стабилизатора и рулевая тяжка . Вобщем вместительный , симпатичный автомобиль. Отдельная похвала интересным двигателю и коробке. Вобщем мой ПЫЖ с двигателем 2,0 очень пакарил.

Салон,эргономика,управляемость.

Качество пластмассы и резинок вне салона

Хочу сказать что машина нравится.Дизайн конечно уже немного отстал но ещё норма.Качество материалов в салоне даже выше чем у некоторых других производителей машин классом выше.Эргономика и управляемость просто супер.Кузовщина где сколы лкп или царапины ни одного ржавого пятнышка.Салон широк но коротковат(рост 186 за мной тока ребёнок).Требует сносных дорог или шин повыше но тогда страдает управляемость.Ужасное качество пластика и резинок вне салона (списываю на европейское производство машины для Европы) левая опора умерла на 50000-правая на 100000.Стойка стабилизатора(почему то левая) через каждые 40000,уже давно стучит левая шаровая.Оплётка проводов сыпется после прикосновения.Аккомулятор и стартер умерли друг за другом на четвёртом году после холодной зимы(думаю сам виноват,гонял до последнего) слабоватые оказались.После 110000 поменял катушку зажигания,подшипники передних ступиц(сам не мазал и на ТО похоже тоже).Меняю что могу(почти всё)сам,т.к. сервис как и основная их масса дорогой и медлителен.Запчасти оригинальные не беру(в 3 раза дороже а ходят так же).Пока езжу но хочу поменять на Аккорд в кузове 11 года(кажись новую в предыдущем кузове уже не куплю,а оч хочется КРАСАВИЦА!!!).Ну вот как то так

Peugeot 307 2007

динаміка, простір салону, вартість обслуговування, керованість

Peugeot 307 - машинка резвая и юркая, в пробках то, что надо. Руля слушается "на ура", как вкопанная. Комфорт конечно не на высоте, но мне достаточно комфортно в ней (рост 185). Особенно после полной шумоизоляции, на скорости 130 можно шепотом разговаривать в салоне! Так же установил качественную музыку (у меня телефон лучше звучит, чем штатная музыка). Салон лучше чем у всех одноклассников в данной ценовой категории. Обслуживаю автомобиль сам, но в условиях автосервиса, поэтому денег много не требует, цены на расходники низкие.

Peugeot 307 2007

Просторный салон вместительный багажник. Вполне удобные сидения.

Маленький клирэнс. маленькие зеркала. слабая штатная магнитола и акустика.

Когда стал вопрос о покупке авто выбор стоял между шкодой и моим универсалом пыжиком долго метался выбирал раздумывал так как у шкоды 1.6 наедет а турбо мотор сразу нет дизель тожэ отпадал выбрал 307sw2.0I с Панарамой климатом вобщем все кроме автомата на данный момент пробег ужэ 116500 к машине вопросов никаких запчасти стоят вполне приемлемо если наездить на гарантию. Минусы клирэнс, но к этому вполне привыкаешь зеркала маленькие. За время эксплуатации ремни мосла колодки. Салон такжэ как и в начале такжэ радует впрочем есть поскрипывание задней полки но по опыту эксплуатации хэчей и универсалов это болезнь. Вобщем авто стоит своих денег продолжая доказывать правильность выбора. Рассмотрите вариант с понорамой.

Peugeot 307 2007

Надёжность. Выносливость. Сравнительная дешевизна обслуживания. Вместительный багажник. Мощный двигатель.

Внешний вид не очень. Нужно учитывать, будет ли удобством бортовой комьютер.

Пять лет назад купил этот автомобиль. С тех пор автомобиль активно использовался по прямому назначению и не очень. В частности ему довелось пережить и несколько затяжных путешествий по городам, и перевозить достаточно внушительные грузы, для размещения которых он не был предназначен. Не смотря на столь тяжёлые испытания, 307 до сих пор на ходу и даст фору многим новым моделям. Изначально меня не очень привлёк его внешний вид с вытянутым носом, не нравится мне он и сейчас, но с годами смирился. Автомобиль жив и очевидно проживёт ещё долго. Их всего, что побывало дома в моем гараже это самый качественный автомобиль. Но, думаю, тут ещё сильно от сборки зависит - мне попалась качественная, да и обслуживание прохожу регулярно.

Стоит отметить бортовой компьютер - всё завязано на нём. Это одновременно и плюс и минус данной модели.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 307 по рокам