Peugeot 3 відгука про Peugeot 107 Hatchback (3d)

витрати палива, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів

об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot 107 Hatchback (3d)
Peugeot 107 Hatchback (3d) 2008

Peugeot 107 Hatchback (3d) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Очень экономная, дешёвая в обслуживание, езжу всегда с большим удовольствием, низкий клиренс, это минус, но гораздо больше плюсов в этом авто
Коробка работает отлично, за это время не разу не подвела, мотор хоть и 1 литр, очень резвый и приемистый,

Peugeot 107 Hatchback (3d) 2011

Peugeot 107 Hatchback (3d) 2011

об`єм багажника, шумоізоляція

отличная машинка, для передвижения по городу - лучше не придумаешь. Расход 5 литров, на ручной КПП бывает и 4.5 - проверено !!!!! Несмотря на маленькие с виду габариты автомобиля, сам по себе салон очень вместительный. литрового двигателя в три цилиндра на такой автомобиль хватает вполне, понижения мощности при включенном кондиционере не чувствуется, а учитывая все комплектующие этого автомобиля Toyota, Denso, Bosch - сомневаться в его надежности не приходится.

Дивитися всі 3113 відгука про Peugeot
  • Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

Peugeot 407 SW 2010

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Добрый день. Я год назад писал свой отзыв про пежо 407 св 2.0 дизель на 6 мех. Брал я эту машину со стуком спереди на ямах и понимал, что решить это можно быстро и не дорого. Раньше я свои авто ремонтировал сам, но сейчас нет времени и я обратился на разные СТО с этой проблемой. Сразу принёс им переднюю подушку двигателя и попросил поменять, но они не захотели сказали, что визуально она целая. Потом полгода мне меняли все в подряд, но стук оставался. Потратил много денег за работу, в итоге меня все задолбало и я поменял гидравлическую подушку двигателя и все стало ок. Цена вопроса 900 гр. Вся проблема в том, что на сто половина работает дятлов, которые берутся за работу, а сами не разбираются. Ходовая у пежо замороченная зато надёжная и на скорости в повороты входит отлично её не заносит и не кидает. У меня было много немцев, так что сравнивать есть с чем, но то что я взял пыжика не жалею. Запчасти на него не дороже немцев. Клиринс я решил поставками перед 20 мм зад 30 мм и все ок. Салон добротный, панэль мягкая, скрипов нет, просторный. Есть понорама выдерживает град комплектация супер. Кузов оцинкован капот алюминий коррозии нет. Расход по трассе при скорости 80/90 км/ч 4.1 л. СКОРОСТЬ 170/180 км/ч расход 6.6л. В городе зимой с пробками 7.5 л. Климат 2х зонный работает хорошо печька нагревает машину быстро. Брать надо 2.0 HDI на механ. Машина очень резвая и экономная. Езжу каждый день на роботу и дачу всем советую главное не брать дрова.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 107 Hatchback (3d) по рокам

Хочете придбати Пежо та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 107 Hatchback (3d) від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Пежо будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.