Honda 122 відгука про Honda Jazz

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Honda Jazz
Honda Jazz 2005

Honda Jazz 2005

- небольшой расход топлива - хорошая обзорность - отличное качество сборки

- вариатор - слабый ближний свет - пробой передней подвески

Прошло 8 дней после продажи "Сивика". И я стал обладателем "Джаза" . Приехал, подождал минут 40 пообщался с менеджерами (нормальный, приятный коллектив), оформил и поехал домой. На данный момент 1785 км на одометре.Бегает шустро, и расход небольшой (с учетом постоянно включенного климата). Звукоизоляция нормальная, может и не как в танке, но пойдет. Обзорность вполне, сидишь высоко, единственно это непривычно то, что капот не виден. Почти привык. Качество сборки отличное. Немного непривычна динамика с вариатором, все-таки механика мне больше нравится, но МОДА диктует свои правила.Есть пара минусов: слабоваты ближний свет (надо б противотуманки добавить) и пробой передней подвески, после быстрого проезда "лежачих" или ям поглубже. Подвеска вообще к драйверской езде не располагает, понимаешь, что машинка для обычной городской езды. Думаю пару лет покатаюсь, конечно огромный плюс - маленький расход - это супер, на фоне роста цен. Нормальный, автомобильчик.

Honda Jazz 2003

Honda Jazz 2003

- богатая комплектация - внешний вид

- недостатки отсутствуют

Что могу сказать, я 19-летняя девушка и считаю, что машина просто отпад для такого класса (полная комплектация, кондишн, сд, типтроник, электроподогрев стекл и зеркал, люк). Нам с сестрой родители подарили две хонды и мы обе очень довольны, т. к. она намного лучше по сравнению с машинами ее класса, базовых комплектаций таких очень мало, для девушки самый лучший вариант, я проездила уже полтора года и ни капли не жалею о сделанном выборе, хотя на тот момент таких машин у нас не было в городе и заказали в слепую. Один совет дам, кому, как и мне, важен еще внешний вид, лучше всего смотрятся только два цвета, черный и темно-синий, остальные теряют свою оценку за счет неудачных цветов. Машину я как-то не фотографировала, но у нас, как раз, эти два цвета и есть.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Джаз по рокам

Хочете придбати Хонда Джаз та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Honda Jazz від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 122 відгука відгуків про Хонда Джаз будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.