Fiat 3 відгука про Fiat 1500

3.7

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, керованість, дизайн кузова

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Fiat 1500

Fiat 1500 2001

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Левые тормоза иногда хватают первее правых, глючит иммобилайзер, переодически загорается лампочка (не пристёгнут ремень безопасности) но ничего пока не ремонтировал - не критично это для меня.Отбойники рессор куда то потерялись и рессоры начали выгибаться в другую сторону.С коробки появилась течь масла ,а откуда именно?????Вроде как с приводов...

Я низкорослый (170см) и мне очень не хватает регулировки руля и сидения по высоте. Слишком слабая динамика авто.- это из минусов. А плюсы - большой, трансформируемый салон, низкий расход ДТ, не высокие цены на все расходники.Вид кузова для моего региона не совсем привычный, но зато запоминающийся. Когда я её первый раз увидел я понял ,что когда - то куплю что-нибудь похожее. Скоро лето проверю её на рыбалке и т.д. Мне кажется что на хорошей резине, и при её не плохом для ВЭНА клиренсе зимой она проблем с прохождением сугробов не доставит.

Fiat 1500 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Детали приходится заказывать и ждать неделю,но это в казахстане.

Машина отличная!!!Если народ то сиденья,если груз то сиденья убираем,и получается огромный багажник в 730л.!Очень камфортный,красивый,неповторимый,и ещё много хороших качеств.Вот в обслуживании он подвёл.Живу в Казахстане,детали приходится заказывать.Приходят через неделю=(((А так в принцепе,очень даже резвая для минивэна.Если есть арык то можно цепануть задним бампером.Мне очень нравится что сзади,двери багажника-2(открываются в разные стороны на 90 градусов),а не 1(вверх открыватся).
Короче машина суперская!!!Идеальная машина для семьи у которой есть дача,или любит выезжать на природу!

Fiat 1500 2001

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, гальма, керованість

Потекла печка,и имел проблему с блоком управления, слышал что на електронику фиаты слабоваты.

Авто не плохое,очень легкое в управленнии,гидроусилитель работает на славу,обзор прекрасен,тормоза,нажимаешь и стаешь как вкопаный,что не маловажно!!!, дорожный клиренс не плохой, с бардюрок спрыгивал на раз-два,только брызговики отпадали часто.Места в машине пожалуй даже много,была у нес вечеринка молодежная на природе,подсчитал 10 человек со мной не плохо поместились,конечнои в багажном отсеке сидели,а вот движло немного туповат,турбины не хватало,но когда скорость наберет, лупит не хуже кого-то другого,шумоизоляция не плохая,и экономичный,конечно нужно учитывать что это дизель,на бензиновых не ездил.
Мой товарищ такой купил,только новый 1.4, бензин, больше 90 км. ехать не хотела,сам не понимаю почему, говорил что разъездиться... потом не спрашивал как....
Вобщем автомобилем я остался доволен,надежный,если не конченый,получше партнера_пежо.У моего кума пыж партнер то не счем сравнивать...
Но стоит быть внимательным,запчасти на фиат стоят как то интересно, топливный насос на диз.авто 2000 евро , но покупал новую печку,потекла отдал всего навсего- 328 грн,установкка 100 $ обошлась.прикиньте.... или менял ремень на генератор,фирмовый valeo-63 грн.

Дивитися всі 1611 відгук про Fiat
  • Fiat Linea 2013

Fiat Linea 2013

Fiat Linea 2013

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Тільки позитивні враження від володіння, по ремонту нічого до 100тис тік то і торм колодки, на 100 зробив велике то, стойки по кругу, передні сайленти, торм диски і барабани, ремінь і ролики агрегатів, всі рідини на оригінал тутелла вкл масло в коробці, здуру ще і щеплення поміняв, відкатав ще після цього 27тис без питань. Масло лив селенія, дизель на окко, регламент масла і всіх фільтрів10тис. Для міста авто класне, по трасі після 130км.год і зустрічних фур тре чуток підрулювати. По витраті палива в залежності як жати педаль, по трасі 5.2 - 5.5 у мене виходило, правда 90 ніколи не їздив, по місту 6.5 з кліматом. Кліматом зимою не дуже задоволений, датчик тормознутмй чуток, літом все гут. Хай радує тепер нового власника.

Андрій Тутуруш

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат 1500 по рокам

Хочете придбати Фіат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat 1500 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Фіат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.