Fiat 3 отзыва о Fiat 1500 2001 года

3.7

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, дизайн кузова

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Fiat 1500 2001

Fiat 1500 2001

дорожный просвет, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

Левые тормоза иногда хватают первее правых, глючит иммобилайзер, переодически загорается лампочка (не пристёгнут ремень безопасности) но ничего пока не ремонтировал - не критично это для меня.Отбойники рессор куда то потерялись и рессоры начали выгибаться в другую сторону.С коробки появилась течь масла ,а откуда именно?????Вроде как с приводов...

Я низкорослый (170см) и мне очень не хватает регулировки руля и сидения по высоте. Слишком слабая динамика авто.- это из минусов. А плюсы - большой, трансформируемый салон, низкий расход ДТ, не высокие цены на все расходники.Вид кузова для моего региона не совсем привычный, но зато запоминающийся. Когда я её первый раз увидел я понял ,что когда - то куплю что-нибудь похожее. Скоро лето проверю её на рыбалке и т.д. Мне кажется что на хорошей резине, и при её не плохом для ВЭНА клиренсе зимой она проблем с прохождением сугробов не доставит.

Fiat 1500 2001

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

Детали приходится заказывать и ждать неделю,но это в казахстане.

Машина отличная!!!Если народ то сиденья,если груз то сиденья убираем,и получается огромный багажник в 730л.!Очень камфортный,красивый,неповторимый,и ещё много хороших качеств.Вот в обслуживании он подвёл.Живу в Казахстане,детали приходится заказывать.Приходят через неделю=(((А так в принцепе,очень даже резвая для минивэна.Если есть арык то можно цепануть задним бампером.Мне очень нравится что сзади,двери багажника-2(открываются в разные стороны на 90 градусов),а не 1(вверх открыватся).
Короче машина суперская!!!Идеальная машина для семьи у которой есть дача,или любит выезжать на природу!

Fiat 1500 2001

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Потекла печка,и имел проблему с блоком управления, слышал что на електронику фиаты слабоваты.

Авто не плохое,очень легкое в управленнии,гидроусилитель работает на славу,обзор прекрасен,тормоза,нажимаешь и стаешь как вкопаный,что не маловажно!!!, дорожный клиренс не плохой, с бардюрок спрыгивал на раз-два,только брызговики отпадали часто.Места в машине пожалуй даже много,была у нес вечеринка молодежная на природе,подсчитал 10 человек со мной не плохо поместились,конечнои в багажном отсеке сидели,а вот движло немного туповат,турбины не хватало,но когда скорость наберет, лупит не хуже кого-то другого,шумоизоляция не плохая,и экономичный,конечно нужно учитывать что это дизель,на бензиновых не ездил.
Мой товарищ такой купил,только новый 1.4, бензин, больше 90 км. ехать не хотела,сам не понимаю почему, говорил что разъездиться... потом не спрашивал как....
Вобщем автомобилем я остался доволен,надежный,если не конченый,получше партнера_пежо.У моего кума пыж партнер то не счем сравнивать...
Но стоит быть внимательным,запчасти на фиат стоят как то интересно, топливный насос на диз.авто 2000 евро , но покупал новую печку,потекла отдал всего навсего- 328 грн,установкка 100 $ обошлась.прикиньте.... или менял ремень на генератор,фирмовый valeo-63 грн.

Смотреть все 1685 отзывов об Fiat
  • Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

Fiat Doblo 2013

качество материалов, шумоизоляция

363 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Добрый день уважаемые автолюбители.Не судите строго,отзыв пишу первый раз.Автомобилем очень доволен,еслибы этот автомобиль выпускался сейчас я бы точьно его преабрел, именно в этом кузове.На Фиате проехал 9 лет и 325 000км.Покупал его с первых рук когда ему было 10 месяцев,а пробег был 38000 км.По этому немного понимаю о чем пишу.Сейчас пробег 363000км.Пересел на фиат после Ваз 21111 универсал,хотя Вазом тоже остался довольным так как владел им с нуля,но это другая история.Посадка в Фиате просто супер,просторный салон.,экономичьный двигатеь 1.3 мультиджет цепной привод.На 1.6 не ездел там привод ременной.Средний расход при моем ритме езды трасса -город 5.3-6.00 л.на 100км.Запчасти всегда есть в наличии,разборки кстати тоже неотменяли.Запровлялся вседа на "Паралели" так как в моем регионе заправки лучьше нет,проживаю в Донецкой области,некаких канистр,некакой тепловозной солярки заливать ненадо,это не Камаз.Ремонтопригодное авто в любом регионе.Просторный и универсальный богажник.Запчасти в принцепе менял по регламенту цены на запчасти адекватные.На Вазе на ремонте был чаще чем на Фиате.Фиатом остался доволен.Рекомендую.Небойтесь дизелей,есле будете обслуживать и незаливать с канистр все будет хорошо.

Александр

Отзывы о моделях Фиат