//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Chevrolet Niva 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
80 л.с. Потужність двигуна
1.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    2
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Офигенный ближний\\дальний свет, печка. В -34 в ленобласти (прошлая зима) ездил в летней куртке, печка атомная. Дешевейшие запчасти. Пр комбинации прошивка евро-2+ предпусковой подогреватель зимой это машина для любого мороза. Это не просто "я могу завести машину до -40", это " я в -30 прихожу и сажусь в теплую машину и завожу с пол-оборота двигатель". Ну да, эберспехер нынче тыщ в 60 выкатится, но оно того стоит.Проходимость по снегу - реально снега по фары, проехал. За машиной лыжня с канавой от диффа заднего моста.

Вибрации. Заводские решения по генератору и ступицам. Слабый двигатель (правда мне хватает). Качество запчастей - очень разное, нужно очень тщательно подходить к выбору. Заводской косяк с головкой блока - пришлось шлифовать (аж 1600р + прокладка ГБЦ 300р) иначе давило масло в районе натяжителя цепи и травило в систему охлаждения. После шлифовки все отлично.

Відгук

машина выходного дня для поездок в лес и на дачу. Последняя миля на дачу зимой и осенью не проходима для седанов, поэтому ФФ на автомате стоит в городе, а шнивка штурмует бездорожье. Летняя резина - континенталь AT, зимняя - пятая Хакка. Карданы СИМ, подшипники ступиц Ивеко, стоит парктроник и эберспехер гидроника, генератор на 120А. Прошивка Евро-2. Натяжитель цепи механический "Пилот"

DR
03 жовтня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Chevrolet Niva

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Шевроле

Відгуки про Шевроле Нива по рокам