Audi 3 відгука про Audi S7

простір салону, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування, ціна

Дивитися всі вживані Audi S7
Audi S7 2016

Audi S7 2016

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

Супер лайнер. Комфорт такой что динамики не хочется. Пневма и двойные стёкла, дистроник и проекция, массаж и ассистенты быстро разбалуют даже самого консервативного и опытного дальнобойщика. Материалы на высочайшем уровне Как раньше, машине 5 лет и пробег за сто, а она как новая, качественные гсм и своевременное обслуживаете и будет служить и радовать очень долго. Советую хотя бы попробовать в прокате на курорте/отдыхе, если нет возможности купить.

Audi S7 4.0 TFSI S-tronic (450 л.с.) Quattro 2015

Audi S7 4.0 TFSI S-tronic (450 л.с.) Quattro 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Перший власник Поїздки в місті

Основной привлекательной чертой АУДИ S7 является то, что этот спорт-бек практически ничем не отличается от обычного AUDI A7. Только знающий человек сможет заметить огромные тормоза, видоизменённые бампера и другой выхлоп AUDI S7. С другой же стороны, многие воспринимают S7 как немного более бюджетный АУДИ RS7, однако это два разных автомобиля. Да, они построены на платформе AUDI A6, имеют одинаковый кузов и полный привод QUATTRO, но эти автомобили имеют разные коробки и разные двигатели. В итоге заявленная автопроизводителем мощность обоих версий отличалась более чем на 100 лс, а позже почти на 200. Но в случае с автомобилями VAG кого интересует заводская мощность? Вот и наш АУДИ S7 не стал исключением, и после тюнинга замеры на диностенде показали мощность 650 лс и 870 нм крутящего момента. Ну и как всегда не обошлось без стандартных замеров 0-100, 0-200, 100-200, 402м, 100-0. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=Q1N01RyW90k

Audi S7 2012

Audi S7 2012

простір салону

Возил почти полгода клиента на Audi S7 Sportback и скажу, что такого кайфа от вождения никогда не получал. Все внутри сделано для людей, эргономика безупречная, отделка очень приятная и элегантная. К кнопке старт-стоп привыкал долго, а к кайфу от коробки передач так и не привык, настолько он ладная и четкая. Если бы это была моя машина, то я бы напрягся по поводу дороговизны обслуживания и очень бы переживал из-за убийства подвески на наших дорогах. Думаю, что стал убежденным фанатом ауди именно благодаря модели S7 Спортбэк.

Дивитися всі 3141 відгук про Audi
  • Audi A6 2001

Audi A6 2001

Audi A6 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Очень доволен авто! Расход вообще смешной! Умели немцы делать машины!!!

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді С7 по рокам

Хочете придбати Ауді С7 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi S7 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 3 відгука відгуків про Ауді С7 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.