Audi 4 відгука про Audi Q7 2012 року

дизайн кузова, динаміка, простір салону, дорожній просвіт, якість матеріалів

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Audi Q7 2012

205 тис.км 9 л / 100 км Подорожі

Машинка класна на всі випадки життя, 3.0 TDI динаміка просто огонь!!! Розхід приемно радуе дякуючи 8-ми ст акп, в обслуговувані досить проста та надійна, акустика, комфорт, і тд...на вищому рівні....Рекомендую...

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 159 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Лучший кроссовер в классе, надежный, экономичный, проходимый, семейный, комфортный, супер авто.

витрати палива, вартість обслуговування

Качественное, надежное и долговечное авто при своевременном обслуживании! Из дорогого сервиса это замена цепей и масла АКПП, ну за комфорт и удобство нужно платить! Расход топлива от 9 до 14 в среднем 10-11! При агрессивной спорт езде до 20 если ложить стрелку тахометра!

Сборка,ходовая,мотор

Минусы есть в принципе в каждой машине но здесь они или отсутствуют или они слабо видны

Задавил он меня сначала видом, появились у меня первые ассоциации с огромным китом или слоном. Стоящий рядом с этим роскошным автомобилем маленький Tiguan был расплющен как червяк)Вообще стоит сказать что свыкнуться с габаритом этого автомобиля что в густо населенных пунктах или в маленьких городах не сложно, большое количество электронных примочек помогут Вам освоиться, в целом благодаря хорошим боковым окнам и зеркалам а так же заднему стеклу обзорность - отличная. Если сесть в этом авто после не большого автомобильчика какого то 10 летней давности то чувствуешь себя пенсионером впервые увидевшего компьютер, кнопочки, диодики, лампочки, экранчики ну вообщем полный набор современного автомобиля. Если брать картину в целом то из кресла водителя эта машина не кажется такой уж большой, грамотно используется пространство, все на своих местах на мой взгляд, подголовники и то сами опускаются на заднем сидении когда едите задом что бы не загораживать обзор, это до безумия приятно и чертовски нужно водителю.Если сравнивать двух красавцев Audi Q7 и BMW X5 то однозначно ауди возьмет новизной, смотрится она гораздо презентабельнее. Ну впрочем почему их сравнивать я лишь хочу донести читателю что если BMW x5 нашел своих покупателей будучи немного старше Audi Q7 то и последний так же активно находит свою аудиторию поклонников, что нельзя не заметить по статистике продаж, Audi так же берет экономичностью и стильным внешним видом оцените сами внешний вид говорит сам за себя)и так же салон, по моему мнению абсолютно не придерешься)Если Вы ценитель этой мордочки тогда она обязательно должна быть Ваша!

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді Ку7 по рокам