Audi 3 відгука про Audi A1 Sportback 2011 року

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Audi A1 Sportback 2011

якість збірки

Не обнаружено

Ну в целом машина нравится. Хотя есть и недостатки. Уже был небольшой ремонт. Чувствуется что сделана качественно дорогие материалы отделки. Достаточно небольшой автомобиль для одного человека как раз Немного не устроила шумоизоляция и чрезмерный расход топлива
Мне кажется машинка больше подойдет для женщин, мужчинам нужно что-то побольше) Ну и на дачу на такой не поездишь, во-первых жалко ее, во-вторых боишься дном за что-то зацепиться. Вобщем, прям таких явных недостатков нет, советую!

простір салону, вартість обслуговування

Пока новая

Всем привет. На немецких авто раньше не доводилось ездить самому, были только французы и японцы. Когда сел за руль Ауди 1, сразу очень сильно бросилось в глаза качество материалов и сборки. Внешне машина – малютка, но когда садишься внутрь создается ощущение, как будто ты в крузаке. В салоне очень комфортно, шумоизоляция на высоком уровне, для меня это особенно заметно, потому что до этого ездил на Рено, а у них проблемы с шумоизоляцией видимо передаются от одной модели машины к другой. Управляемость и устойчивость на высоком уровне. До сотни разгоняется за 9 секунд, но кажется, что намного быстрее. Очень понравилась интересная фишка – если при разгоне открыть окно, на дисплее выводится сообщение о том, что расход топлива увеличивается и предлагает окошко закрыть. Здорово) Пока машина не прошла обкатку, расход около 10ти литров. Машинку приобретал в Ауди на Таганке. Выбор пал на него изначально, потому что находится очень близко к дому. Первый раз приехал к ним на тест-драйв. После этого сделал выбор в их пользу и потом приезжал только для оформления документов и чтобы отдать деньги. Никаких проблем с дилером замечено не было, все прошло нормально.

динаміка

Проблем пока нет ни каких! Пробег уже почти 15000км скоро поеду на первое ТО и напишу сколько взяли денег за это дело с меня,поломок не было ни каких за это время,сам поменял лампочки ближнего света на более яркие,ездил от москвы 850км за воронеж уложился в 4литра при средней скорости 80-90км,ч не разгонялся более 100км и это вполне реально!!!А так все очень смотрят на машинку и походу завидуют))

Всем привет!Пока еще не понял что да как,но хочу особо отметить про коробку которые некоторые называют дерганной!Ни чего подобного НЕТ!Пробег на15.04.2011 всего 253км. Авто очень резвый и прыткий!Да вот еще очень много всяких прибамбасов!А именно при разгоне если открыто какое то окно,автомобиль предупреждает об этом и выводит на инфармационное табло надпись что в связи с открытым оком увеличивается расход топлива и предлогает закрыть окно,так же на автомобиле стоит СТАР_СТОП но мне если честно не понравилась эта штука,Почему?Просто не привык что автомбиль на сфетофорах и в пробке постоянно глушится))По поводу расхода на данный момент топлива он сейчас в районе10 литров но хочу особо отметить что я достаточно активный водительи для меня на трассе 160км ч это не предел совсем а только начало.Скоро напишу еще что нибудь ,Всем удачи

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Audi A1 Sportback
  • Audi A1 Sportback 2012

Audi A1 Sportback 2012

Audi A1 Sportback 2012

стильный дизайн хорошая аудиосистемакомфорт внутри

недостаточно "кармашков"маловат клиренс

Езжу на машинке год с небольшим. В целом, очень нравится. Пересела из Тойоты Ярис с коробкой робот. Сразу почувствовала бОльшую мощность, приёмистость, хороший разгон. Единственно, по чему тоскую- маловато кармашков, куда можно сложить всякие дамские мелочи. Не то, что в Ярисе, где их 13!!!Но в общем, для города- самое то. И припаркуешься там, где авто побольше и не всунет свое тело, и на подъеме легко обойдешь тихохода, что у нас с нашими в основном двухполосными и сложными дорогами немаловажно.Ну и слегка клиренс маловат. Царапаю пузом время от времени.Но все это мелочи по сравнению с удовольствием от поездки в моей красотке!

Жанна Бадальян

Дивитися всі 3143 відгука про Audi
  • Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

Audi Q5 2012

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хочу сказати до помiняв аудiа6 на аудi q5 так як хотiв бiльш високу машину,щоб можна було бiльш впевнено почувати себе зимою,бо дороги не чистять. Взяв q5 , брав Америки але цiлою ,без ударiв i тд.Скажу що обслуга не з дешевих,починаючи з колiс - зазвичай вони чуть не лисi {5] мiлiметрiв. 19 радiус коштуе досить дорого,треба бути до цього готовим,це мiнiмум плюс 600 yе. Замiна цепа теж скажем вiдчутна по грошам {500 уе]. Замiна масла в коробцi теж 500 уе. Ходова безпроблемна,пока нiчого не турбуе. Безключовий працюе на всiх 4 дверях також безпроблем. Приемна функцiя кнопка запуску i панорама. Все добротне i радуе по всяк день. Машина коштуе своiх грошей. Да ,щуп електроннний. Масла не бере, провiрено. Коробка 8 ступка,працюе чiтко хоча пробiг 240 тисяч.Бензину бере добрячих 15 лiтрiв по мiсту. Треба бути до цього готовим. Не 8 i не 10. По тасi якщо аккуратно то до 10. Головне зразу обслужити i буде Вам щастя !

Анатолий

Відгуки про моделі Ауді