Отзыв Volkswagen Passat 2007

2 (л) Объем двигателя

никаких.Фотографии у меня в профиле есть.

Отзыв

Здравствуйте любители поездить на авто)Я хотел бы Вам рассказать о своем автомобили а именно Volkswagen Passat 2.0 FSI Comfortline + опции...Борт.компьютер+ ;противотуманки;кожаный руль и прочие мелочи и конечно же автомат.
за 4-е года езды на пасике пробег составляет 45 тысяч ...Сами понимаете пробег не высокий..и всё таки есть что написать...Машина прекрасная..шумоизоляция достойная(только не на родной резине(туранза))тормоза прекрасные...хотя во время обкатки порой меня настораживали своей не понятной работой...Аварийное торможение и вообще система ESP шикарная вещь...ездил по Новорижскому шоссе на своротку руза..22 февраля 2010г..когда если вы помните было куча снега и вот на норд фрост 5 и с включенным esp машина прет без проблем..стоило отключить esp сразу начались не большие заносы на трассе..правда скорость была 130-150 в такие условия(но дорога пустая)за все время менял только 4 раза масло,фильтра(в том числе салонный)и по гарантии поменяли ремень ГРМ дабы он подсвистывал на холодную.)Сказали что подходят колодки передние осталось 30% все остальное в идеале...машина стоит в теплом гараже...все время бесконтактная мойка...Сначала было не привычно после Б5 пересаживаться...уж больно жестковатый Б6..но все во благо управляемости..что большой +..

<<<DimaskA>>>
08 июня 2011