Отзыв Volkswagen Passat 2013

Первый владелец Поездки в городе
Универсал Кузов

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

цена

Отзыв

Значит что хочу рассказать про етот автомобиль. Я фанат ауди елроуд и до покупки алтрек были у меня елроуд. Но решил попробовать етот пасат и не жалею почему:динамика отличная, комфорт средняк если сравнивать с ауди но и цена выше на елроуд так что плюс за салон.,подвеска на 17 дисках немного жостковатая но на фольцах ето нормально, шумка 7 из 10..,надежность проходимость меня устраивает даже очень. Менял подшипник ступицы в сборе цена 1800 грн. На сегодняшний день норм не очень дорого как для такой машины. Расход в реале 110-120до 6л на 100. Город 8 кто как ездит по разному. Машинка хорошая рекомендую

Владислав
07 января 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat

Артур Владиславович | 17 июня 2019 г., 12:01
у меня америкос,обьем 3,6 вообще ракета !!!
Инна и Андрей | 18 июня 2019 г., 10:38
Текст отзыва просто треш. Прочитал несколько строк и бросил. Ошибки в словах и отсутствие знаков препинания "веселят" всю дорогу. Автору рекомендую использовать Т9.
Гость | 26 июня 2019 г., 21:24
Грамотей !!!! Ты на такие машины не смотри а в школе преподавай ))) и деньги собирай))
Александр,Сергеевич | 10 сентября 2019 г., 22:04
образование ума не дает….
Тарас | 23 июня 2019 г., 01:31
Оллроуд, госпади, не елроуд.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Пассат по годам