Отзыв Volkswagen Passat

комфорт доступность з/ч доступность сервисов безопасность расход топлива не требует повседневного обслуживания повторюсь-безопасность удобство посадки-высадки-погрузки-разгрузки

рисковый автомобиль(дорогое КАСКО)

Отзыв

Работал у официала АУДИ, катался на Форд Проба. Нравилась мшина))) 2,2Турбо. Пошел курить, смотрю Пассата в трйд-ин пригнали - зеленвй авант. Посмотрел и забыл, на следующее утро подхожу к руководству и говорю, мол хочу купить. Купил. Ездил аккуратно, 4-х летка все-таки. вот и истории.1. Еду в 2005 году в январе домой, ... снегопад. Заправился, зачем-то отключил ЕСП, ну и покатил дальше. Ехал с ВДНХ на набережную Яузы , после заправки там крутой поворот. Аккуратно вкладываю на 50-60 км/ч, вдруг чОрная 99 справа не справляется с управлением , режет меня , бьется б отбойник и уезжает. Я забыл про отключенную ЕСП , бью по тормозам , машину начало крутить ..... Увидел впереди отбойник , ремень затянулся, прижав меня к сиденью, и белое облако пыли (отработала подушка), остановка, пар из под капота. .... Мороз -30С... на следующей день сильно заболел, машинку сделали через месяц. Страховая все оплатила. Спасибо ей сказал, что позаботилась обо мне.)))2. На дачу собираться супер... можно не утрамбовывать , а просто складывать в багажник, - вместиться все.3. Подвеска позволяет проходить повороты по сухой дороге быстрее и острее , такого же уровня любой иномарки.(кроме А6)при этом она очень емкая и мягкая. 4. Дорогие запчасти? Сложно судить , т.к. я их покупаю по другим ценам.5. Комфорт в салоне достаточен , больше не надо , т.е по немецки прагматичен. Но этого хватает.6. Машиной доволен очень. Буду брать В6

Chester07
19 января 2008