Отзыв Volkswagen Passat

много для старых пердунов

дилеров на эшафот расход 15 литров

Отзыв

Приветствую Вас уважаемые авторушники.Итак после фокуса в моей жизни появился Пассат. Почти новый, комплектация "шик", то есть есть все что можно и нельзя, адаптивный свет, кожа, рожа, климат, круиз (нах он нужен?), датчики всяике там разные ну и т.д.. На данный момент пробег 32 000, второе ТО проходил у диллера (Авто Ганза), отдал 30 косарей, считаю очень дорого и еще считаю всех дилеров скотами, ублюдками, гнидами и вымогателями денег, очень жаль что сейчас не 37 год и суды тройки отменили. Ну что сказать... тачка для пенсионеров кому за 50, для молодых и активных хуже этой машины может быть только вонючая камри-псевдобизнескласс или какой нить херашкайкашкай. Объясню почему. Во первых, мощности мало, харизмы нет, неповоротливое как круизный лайнер ну и вообще слишком комфортное что ли.... Понимаете в аккорде чувствуешь себя водителем активным а здесь пассивным. По поломкам: Наебнулся на 25 тыщщщях блок комфорта, ждал месяц пока привезут в ГОвно Ганзу, меняли твари три дня... ну чо можно три дня менять???, ходил пешком все это время, звонил им а они меня лечили какой то технической херней. Сволочи вначале говорили что за два часа справятся... то есть что это получается, мы платим за ТО профессионалам огромные деньги, а эти сволочи даже не знают сколько им на ремонт времени надо! На вопрос почему не дали подменную тачку сказали по большому секрету что это только для "своих", блин хотелось в рожу плюнуть. А еще меня порадовало, когда я спросил про программу холодного запуска (владельцы новых пассатов поймут), мне сказали, что не будет типа ее никогда нормальной и единственная панацея с утра после завода крутить до 4 или 5 тащ, чтобы нагар вылетал весь... короче супер, буду в пробках теперь крутить утро, вот правда блин негде.Короче если ты старый пень то тачка для тебя хороша, а если ты молод и активен, бери аккорд или мазду 6 и не парься.Удачи на дорогах!Не ты, так телка в тебя!GORILLA

id1989843
25 ноября 2008