Отзыв Volkswagen Passat 2008

2 (л) Объем двигателя

Расход по трассе-5л, в смешанном цикле-6, по городу-7.2-7.5.Топливного бака в 70л летом хватало на 1230км-это при том что по трассе ниже 120 не ехал 140-160, пару раз было 180-190, дальше хорошая дорога заканчивалась, отличительная черта по сравнению с бензиновой, дизель ровно тянет с низов1500-2000об, после 2000об -летит стремительно как истребитель до макс. скорости тяга не падает, а у бензиновой падает к макс.скорости тяга.На пробеге в 10000км экономлю от 1500до2000грн.только на расходе топлива по сравнению с бензиновой моделью Пассата или другой иномаркой с таким обьёмом двигателя.

Обслуживание не дешевое, но оно того стоит.

Отзыв

Для меня эта машина это большая удача в жизни и самое выгодное приобретение.И как первая новая машина тоже вариант супер, практичная, надежная, солидная, простая и в тоже время экономная и мотор тяговитый на светофоре может дать фору и Камри и Аккорду и на трассе не будет волочится за каким-то корейцем или Ладой имидж не позволяет, стараюсь обгонять давая понять кто-есть кто.По цене и по качеству самый лучшый вариант и это еще и очень ликвидный товар, Пассат можна легко продать потому, что немец, а вот корейца или француза намного тяжелее продать. Очень советую эту машину-экономная, красивая, нежная, простая в обслуживании, очень хорошо держит дорогу и я бы очен посоветовал бы взять Пассат в кузове универсал 5дверн., когда покупал его не было, был кризис декабрь 2008г., успел взять то что было, а если бы был универсал не поскупился бы и купил-очень выгодно для ежедневных поездок и очень удобно.

16 марта 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat