Отзыв Volkswagen Passat 2003

Хэтчбек Кузов
2 (л) Объем двигателя

Ровкий как для 2-х литрового мотора, хорошо разгоняется, хорошая обтекаемость, управляемость, устойчивость на дороге! роботй двигателя не слышно до 3-х тисяч оборотов. Машына надежная адаптирована для нашых дорог.

не сильно но слышно звук зимней шыповоной резины во время езды! Хорошо слышно из багажного отделения как отлитают под колесами камни! и со времинем поскрипуют защелки затних откидывающихся сидений, когда едишь по ямам!

Отзыв

Машіна моя в идеальном состоянии, когда проверил ее на сервисах у специалистов, сказали что кагбудто с салона, делать ничего не надо! Приятній вилюровій салон! хорошо и надежно работает климат контроль, и бістро обогреваетца салон! подогрев сидений очень полезная опция(и зеркал)!
В основном к тому какая ета модель машыны по качеству притензий быть не может, так как в ней все работает как и в новом Б5 с салона! Не сказать что она б/у.
Подвеска жестковата для такого класа машыны, у меня был Опель Омега Б 1996г он намного мягче чем Пассат! Не ставте низкопрофильную резину! Пассат и так держыт хорошо дорогу! удачные двигатели 2.0 инжектор и 1.9 турбодизель, все остальные ошыбка марки фольксваген!

24 ноября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volkswagen Passat