Отзыв Volkswagen Passat 1991

Универсал Кузов

Не дорогие запчасти, Можно обходиться без автосервисов, Экономичен, Большой багажник,который легко превращается кровать)

Предирчив к бензину, Хотелось бы больше наворотов,но это проблема комплектации

Отзыв

Добрый день. Владею пассатом уже больше 6 месяцев.Не смотря на возраст автомобиль на уверенном ходу. естественно были и поломки ,но они скорее всего по моей вине. Например,недосмотрел уровень топлива и осушился на дороге. Добежал до ближайшей заправки -заправил 92,на следующий день услышал не корректно работающий звук двигателя,я думал сейчас бензин выйдет и будет нормально,но через 3 дня(заправился уже раза 3) повалил дым из мотора. Оказалась скользящие кольцо от выхлопной трубы прогорело . Ну в общем остался без машины на две недели,так как ждал очереди на ремонт.Вот думаю и все крупные поломки что были. Заправляйтесь качественным топливом! Однажды наехал на яму и треснула пружина на передней подвеске со стороны водителя. Заменить ее не составило труда,так как конструкция очень простая (сам делал по инструкции и фото из интернета) Удовольствие от вождение от управления этой машиной получаю не очень большое(мне 18 лет и хочется более конфортного и быстрого),но кода сравниваю сколько знакомы тратят на бензин и на обслуживание авто,как ждут детали неделями,а то и найти могут,то сразу понимаю,что я не прогадал.Ведь детали дешевые и всегда есть в наличии ,а если нет ,то на разборке есть все за пол цены. А что еще нужно для студента?

user2121141785
22 июля 2013