Отзыв Volkswagen Passat 2001

Комфорт. Надёжность. Безопасность,Простота в управлении.Динамика супер.

Их не обнаружено.

Отзыв

Это моя неожиданная покупка. Продал я свой форд-мондео 1997 года хорошая машина, её у меня с руками оторвали, и устремил свой взгляд на форд-мондео-3 года 2001-2004.Сразу же в этот вечер продажи мондео я помчался в Москву за мондео-3. Обошёл и пересмотрел много машин,разочаровался так как все они убитые и замученные были. Просто москвичи не берегут свои машины. Приехал домой ни с чем и с утра помчался на авторынок и увидел эту красавицу Пассат Б 5+ 2001 года, серо-серебристый металлик, салон кожа, всё электро, коробка автомат, люк, полная комплектация. Машина была в идеальном состоянии и просили за неё 18т.у.е. В этот же день я в неё сел и до сих пор наслаждаюсь комфортом этого авто уже больше чем полгода. Машина пришла из штатов из Пенсильвании, пробивал данные по carfax, авточек. Всё оказалось отлично. Читая много отзывов об этой машине и ни одного плохого не нашёл. Все боятся алюминиевой подвески особенно передней, а я не вижу ничего страшного в этой модели она усиленная стоит. Думаю раз в три года её можно перебирать и недорого стоит. Повезло ещё тем что перегонщик загнал машину до продажи мне в сервис и поменял все ремни, ролики, цепь ГРМ, и полное Т.О.,готовил её для себя, есть все данные и документы свидетельствующие об этом. Теперь о машине: Пассат машина очень мягкая, ямы и кочки я не ощущаю как будто бы их и нет. Вот что значит многорычажная подвеска. Комфорт на высоте, в салоне всё чётко и строго, множество всяких карманчиков, мулек, подстаканники, различные регулировки сидений, классная штука поясничная подушка, руль регулируется и по длине и по высоте. Система ESP, полезная очень. Ехал в дождь по скользкой дороге 120км.ч, машину повело немного в сторону и тут же включается эта система и автоматически выравнивает ровный курс, я даже рулём не крутил, за меня всё сделала машина. Это было что то. Движок супер, считается самым надёжным с турбиной 1,8Т. Автомат типтроник работает чётко плавно и тихо. Салон огромный просто, три розетки в машине от прикуривателя. Багажник огромный. Самое главное кузов оцинкованный, у ауди и фольксвагенов самая лучшая обработка. На машине не едешь, а плывёшь. Просто сказка. Авто супер. Расход город-13, трасса-9 литров. Поменял фильтра, свечи, масло и антифриз и всё. Так что теперь я не жалею, что взял себе пассата, взял случайно и без всяких проверок в сервисах, даже отзывы про них не читал, так как был повёрнут на фордах мондео. Так что советую всем автолюбителям, которые собираются купить эту машинку, чтоб они не сомневались в качестве в истинно немецком автомобиле всенародно любимом авто. Берите и не пожалеете. Машина очень надёжная. Думаю вам также повезёт как и мне.

Иван
28 декабря 2007