Отзыв Volkswagen Passat 2005

управляемость.. шумоизоляция. вместительность.

у меня не было.

Отзыв

всем привет!! долго собирался написать отзыв но все как-то не решался. но видимо (настал момент такой) И так за рулем 20 лет. машины были разные .до покупки пассата была вольво s80 2004года.. меня она вполне устраивати вла.внешность динамика и прочее.Но к сожалению по пути в мурманск разбился на скорости 175... машина в мясо я в больнице на пол года... как очухался стал искать что-нибудь тысяч за 500. больше небыло. наткнулся на пассат . сел-удобно и купил.. и ни сколько не пожалел! помню читал кучу отзывов про подвеску мол раз в год менять и прочее...... полный бред я за 3 года поменял 2 рычага по 2000... весь кайф пассата в этой подвеске -мягкость... отсутствие кренов на повороте и прочее!!!! на 6 пассате подвеска обычная и люди у кого был 5 говорят что стало гараздо хуже...за 60000км я поменял помимо 2 рычагов-передние стойки...тормозные диски мммммммммм да и все!! колодки масло свечи не считаю...короче реально хорошая и надежная машина с хорошей шумкой и хорошим ускорением засчет турбины... продал пол года назад .после него 5 месяцев ездил на раи4(взял у жены) сейчас подкупил камри. но каждый раз заводя движок другой машины я сравниваю ее с моим пассатом... и что интересно он во многом их привосходит не смотря на возраст. про пассат могу писать еще много но только хорошее!!!!!!!!

Матвей
21 ноября 2013