Отзыв Volkswagen Passat 2006

2 (л) Объем двигателя

1.сидушки, комфорно. 2. управляемость была хорошая. 3. огромнейший багажник спать можно с выиянутыми ногами. 4. просторный салон.

1. расход бензина. 2. после 170- тыс км ждите поломок придется раскошеливаться. 3. все внутри скрипит фууу 4. дорогие цены на запчасти. 6.нестабильная работа двигателя уж очень капризная.

Отзыв

Решил оставить отзыв, про этот чудесный автомобиль немецкого авто-прома.)) прошу не судить строго, первая машина была 10 лет назад 2107 далее 2109 далее приора, далее Митцубиси Лансер 9 2005 год, Киа маджентиц 2009 год в новом кузове, и в итоге последняя была пассат б6 универсал 2006 год. купил с пробегом 145 тыс км. в первое время был очень доволен, 2.0 двигатель был очень резвый, мне нравилось, до 200 тыс км, кроме планового т.о ничего не делал, масло фильтра свечи, а вот как только пробег коснулся 214 тыс. км, проблемы начались, и тут я буду перечислять что поменял: поменял. 1. стартер 2.катушки 3.свечи 4.клапанная крышка блока цилиндов. это то что я поменял так как машина не ездила как следовало, а далее список который я не поменял хотя все нужно было менять. 1. дросельная заслонка в сборе. 2.комперссор кондиционера 3. рычаги со стойками 4. левый шрус с пыльником. 5. бачек жидкости стеклоочис. 6. гидроблок АКПП 7. подушки двигателя все. 8. официалы сказали надо менять цепь и куча всего внутри (120 тыс руб с работами и запчастями) 9. ремонт стеклоподьемников 10. датчик распаоложения колевала и я дорогие мои могу перечислять до утра, какая эта проблемная машина, я больше никогда не возьму немца БУ, только новую, спорить не буду когда продал у машины был пробег около 300 тыс. но стоило мне починить одно как сразу из строя выходила другая деталь, коробка дергала страшно. в общем что там говорить машину я впарил перекупам, одному очень известному автосалону, кому именно говорить не буду, очень надеюсь что машину востановят и новому хозяйну она попадется в нормальном состоянии. если сравнивать с лансером например, то лансер переживет 3 таких пассата я уверен. я не знаю может мне попалась такая неудачная, или может я слишком много ездил все таки за 1.3 года владения я проехал около 150 тыс км. спасибо большое за внимание, покупая пассат B6 с 2.0 FSI будьте бдительны, проверяйте коробку и обязательно делайте диагностику электрики. подводя итоги в целом если брать ее новую то очень хорошее авто, но что касается БУ я вам советую ее не брать, только очень хорошо проверив. еще главный порос который меня интересовал почему внутри в салоне все скрипело кроме панели приборов, боковина и средняя часть машины где акпп и магнитола все скрипит ужасно. всем спасибо и удачи с покупками авто, следующая моя машина хонда цивик 4д, уверен что она так не будет подводить.)))

Максим
27 апреля 2013