Volkswagen Multivan

Volkswagen 8 отзывов о Volkswagen Multivan 2007 года

4.9
    4.9

простор салона, дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

стоимость обслуживания, объем багажника, цена

Volkswagen Multivan 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

З цим авто по комфорту не зрівняється жоден мінівен цих років. Електричні двері, вебасто, багатозонний клімат контроль та багато іншого роблять цей автомобіль досить зручним для сімейних поїздок.
+ комфорт

розхід

Тарас

Машина отличная, Устойчивая, Мотор великолепный

Запаска, Багажник маловат для нашей семьи, Ручник не там стоит

Отзыв Про мою машину Мультиван Т-5 Доброго времени суток дорогие форумчане! Хочу рассказать немного про свой авто : Забигая сразу в перед хочу сказать что я его не хотел покупать , детишки настояли купить , на море собирались, а машины не было, А покупать не хотел из за черного цвета. Почему фольцваген ??? потому что нравятся мне немецкие машины , до этого был мерседес спринтер -классная машина , немного большеват для города, поэтому продал и сразу подвернулся этот черный красавец. Дело было так : Изучив все сайты и газеты подходящего варианта не нашли, смотрел только светлые тона. Нет подходящего варианта , то битый то пробег большой , или с германии пригнанный. Начал смотреть черные цвета .нашел созвонился, приехал продавец на площадку к СКК , мы пошли смотреть всей семьей, Хозяин приветливый такой, показал нам все, усадил детишек за стол,показал как в дороге кушать надо , подстаканники выдвинул продемонстрировал все, разложил кровать как сдвигать раздвигать-все универсально и быстро, что нам и надо. Ну конечно изучили сервисную книжку-куплен у официального дилера Пулково авто , обслуживался там же. Сели прокатились , идет ровно на поворотах не кренится на бок, подьезжая к бордюрам , пищит парктроник, чем ближе тем сильнее и постояннее кречит. В общем вопросов не было , кроме цвета. По просьбе детей им очень все понравилось, купили авто, и на третий день выехали в сторону Болгарии. Прежде чем выехать , заменил на нем колодки тормозные, трос ручника-приржавел можно было и почистить, масло-кастрол синтетика 5*30 заходит 7,4 -литра, фильтр масляный и воздушный и в салоне поменял , короче все делал сам и поэтому затрат только покупка, описывать что пред тем как слить масло, нужно прогреть двигатель , потом при сливе старого масла и вставляя новый фильтр залить немного масло в него, думаю все это знают. На все про все ушло 12800 . А самое главное поменяв масло забыл сбросить межсервисный пробег. И вот когда поехали нам компьютер начал отсчитывать обратный отсчет , что до замены масла осталось 800 км и потом еще через каждые 500 км, и в итоге в окончании отсчета , у нас погасли поворотники, потом ближний свет, а мы все ехали потому что нет станции и все это время в панели приборов моргала надпись заменить масло на немецком. И вот наконец станция, сбросили межсервисный пробег это было в Литве и все разом востановилось все начало работать, я был удивлен этому немецкому прогрессу. В салоне очень уютно сидеть , ноги отдыхают , для спины есть подпорка внутри сиденья , крутиться справа колесиком, передние подлокотники очень удобные, а вот ручник справа от водительского сиденья , лучше бы стоял слева от водительского сиденья, как на фиатах. У меня 2,5 турбо дизель мотор АХД -очень приемистый мотор на обгон можно резко уйдти вперед, разгоняеться моментально и быстро. В салоне уютно и хорошо дети захотели кушать сели за столик покушали, это при том что я ехал и при том 80-км/час машину не трясет не качает, благо в европе дороги ровные. На ночь дети раскладывали диван и постелив спальные мешки укладывались спать, их у меня трое все трое помечались свбодно, правдо для старшей нужно было раскладывать среднее сиденье чтобы вытянуть ноги, она у нас 1,65. Из минусов это наверное запаска снизу авто-если все хорошо то +, а если в дождь прийдеться менять колесо -то плохо испачкаешься(нужно сменку брать с собой).

ТопТышка

Volkswagen Multivan 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Отличный автомобиль, Машина то что надо для семьи, и для путешествий комфортный и прекрасный автомобиль

Лёня

Volkswagen Multivan 2007

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона

Попискивает ремень безопасности водителя на кочках.Сам лезть не хочу.Думаю объединить с плановым ТО.

Превосходная машина.(Опыт Опель Омега,Фольцваген Венто,Мерседес С-180,МерседесS600,Хонда Джаз,Тойота MRS).Из недостатков только попискивания ремня безопасности водителя на кочках.Больше всего нравится посадка,динамика,клиренс,качество интерьера,климатическая установка,всё очень удобно.Детям(у меня их трое)тоже очень нравится.Яочень доволен.Добавляю: в 2010г в салоне поменял на такой же только с двигателем 3.2V6 стандартная подвеска.До этого была усиленная.Машина тише мягче и комфортней.Расход в два раза больше чем дизель.Я езжу не много и меня это не беспокоит.Добавил полку в заднюю часть салона.Считаю-самый эффективный акссесуар.Теперь младшие дети в дороге там спокойно спят,а под ними ещё пять чемоданов(небольших).Установил потолочнДВД15дюймов.Вообщем балдею.Люблю качественные вещи хоть и дорогие.

Игорь Селецкий

качество сборки, простор салона

В первую очередь двигатель. После 180 000 мотор просто умер весь. Износ блока, сгорели клапана , седла. Турбина.Лопнули задние пружины. Еще поменял передние амортизаторы. Просто поставил усиленные. Потом сгорела прокладка блока на 320 000. Пришлось как бы частично капиталить мотор. Пока все. Собираюсь поменять задние амортизаторы. Машина конечно очень дорогая в обслуживании, но что делать...)))

Т4 Каравелла все же. Почему то на майле нет этого названия. Это не Мультиван, но и далеко не Транспортер. Люксовый салон ,люк и т.д. Машина очень нравится. На трассе просто сказка. В городе проблем тоже нет. Все нравится. Только друзья не понимают, почему я езжу на автобусе))) Ну да ладно)))
2.5 чипованный ТДИ. Думаю сил под 200. Максималка 202 км час.

Евгений

Volkswagen Multivan 2007

простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника

Здравствуйте! Хочу написать немного о своем авто. Зовут Черныш. Очень комфортабельный салон, прекрасная управляемость - на поворотах держится уверенно, высоко сидишь, зеркала очень удобные и все видно что происходить сзади авто. Внутри очень тепло, есть вторая печка для зимы. Расход топлива 7.8 по трассе такой же как у легковых авто.По ремонту никаких нареканий нет, все стоит в пределах разумного, да и менял я совсем немного задний подшипник, да и передние стойки.Единственное для моей семьи - багажник мал, вот бы мультиван да длинный, тогда вообще было бы супер.Авто - просто супер, покупайте, не пожалеете. Удачи на дорогах.

Михаил

Комфорт, скоростной, экономный

Дороговат, особенно с таким курсом евро

Хочу поделиться своими впечатлениями. Мультик был рабочей машиной. Деньги в вузе были дурными, поэтому был полный фарш. сиденья классные, с ручками, что на дальники очень удобно. Движок приемистый, тди 3 литровый, мощи хватало с запасом. Ездили и по проселочным дорогам, клиренс позволял. Очень мягкая машинка. Сиденья пассажиров вертятся во все стороны. Очень удивило первое пассажирское, через пол глда узнали что оно трансформируется в детское кресло. Для пассажиров удобный климат контроль. Через время понял что сзади лучше, особенно классно выдвижной столик и шторки. Под всеми сиденьями ящички, куча подстаканников и полочек. Багажник с виду не большой, но вместительный. Заднее сиденье двигается, поэтому влазило даже геодезическое оборудование, удочки и мангал. При обкатке жрал 24 литра, после 3000 тыс. км, стал жрать около 8.

Krylan

Volkswagen Multivan 2.5 l TDI 4Motion (128 kw) 2007

Volkswagen Multivan 2.5 l TDI 4Motion (128 kw) 2007

Гарно дизайн, добре розход

Дорого запчастини

Ідеальная сімейна машина ! Добре ціна. Нормальні розход ! Задні підшібники скоро треба міняти! :(.

Petras Janos

6. Тест-драйвы Volkswagen Multivan
  7. Фото Volkswagen Multivan
  8. Отзывы о Volkswagen Multivan
  9. Средняя цена на Volkswagen Multivan

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5400) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4761) КИА (4445) Хюндай (4438) Опель (4326) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2711) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2623) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)