Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen LT 1992 года

Volkswagen LT 1992

Volkswagen LT 1992

качество сборки, управляемость

качество материалов, расход топлива

это у меня уже третий LT.первый был 78г хитросделаный,бензин ,но мог после замены чего там х.итрого работать на дизеле,эксперементальный какой-то.он даже не по всем каталогам проходил.пахал как папа карло, несмотря на то ,что карбюратор был собран из двух рахных солекса и пибурга.отходили на нём примерно150000,потом накрылся маслонасос и как назло заклинило педаль газа ну и стуканул.второй 76г дизель всёбы ничего но рубашка и кузов гниют только так,не смотря на то,что металл неплохой.отходили на нём примерно столько же порядка 150000.потом взял третью 92г нормально 100000 отходил вроде ничего.как показатель надёжности у меня в горшках двигателя вместо 35 было 16-17 атмосфер и не смотря на это машина нормально ездила ,только масло 1.5 на 1000 елаи даже в морозы заводилась боле менее не плохо. движок перебрал поставил гильзы на 7000 ест 200-300гр масла.опять же зависит от манеры езды.машина не прихотливая только не дораотка с задними дверьми-у меня высокий кузов-замок хреновый и ручки у всех кого я знаю отламываются .ну вообще машина не плохая.из всех микроавтобусов такого класса лучшая по моему мнению.у меня турбо дизель жуёт на 100 км 11-13л летом,зимой естественно побольше ,расход беру по городу

Смотреть все 23 отзыва об Volkswagen LT
  • Volkswagen LT 1999

Volkswagen LT 1999

Volkswagen LT 1999

шумоизоляция

460 тыс.км 8.5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Автомобилем очень доволен,запчасти по цене как и легковушка бюджетная .Расход город 8.5 трасса 7.4 мотор без турбины sdi запчасти ходят долго.не разу не пожалел что приобрёл её.

Павел

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Отзывы о моделях Фольксваген