Volkswagen 23 отзыва о Volkswagen Golf Plus 2007 года

простор салона, управляемость, качество сборки, расход топлива, дорожный просвет

объем багажника

Смотреть все б/у Volkswagen Golf Plus 2007

Volkswagen Golf Plus 2007

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Проблем не было.

Мой Вольфович лучше всех. Для города замечательная машина, но и на "дальняк" очень не плохо, проверили зимой и летом!!! Высокая посадка, вместительный салон. Багажник не большой, но что можно хотеть от хэтчбека. Лучше умерить свои дачно-колхозные привычки! Улучшить бы дороги, но машина молодец все выдерживает, надеюсь что не пока!!!!

Volkswagen Golf Plus 2007

Да просто сексуальная машина!Вот и все!Всегда были гольфы-с 3 по 5:))Честно говоря, другие темы почему то не возбуждают. Есть видимо такие люди- просто гольфисты:) обожаю своего гольфика. Если и поменяю, так на гольф 6 или на 5 GTI (это вообще мечта)

Volkswagen Golf Plus 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

Супер! Нравиться все. Дизайн, Эргономика и все остальное. Удобно, уютно, тих. А это для автомобиля нужная вещь.
До этого у меня было немало машин, но когда увидел новый Гольф Плюс непонял чем он отличается. Но когда все просмотрел, прошупал своими руками, то понял это то что мне нужно. На этой машине ездит и моя жена. У нее так же очень хорошие отзывы. Самое главное, что это надежная машина и привлекательная. Это я оценил когда приехал в свой город, а он уна сне маленький, но такой марки еще не было.

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф Плюс по годам